Профилактика заболеваний внутренних органов. Советы аюрведической медицины
By : Дарья Синозацкая
Jan 15, 2019
Blog Category
Профилактика заболеваний внутренних органов. Советы аюрведической медицины

Классическая медицина обычно не советует человеку принимать какие-то препараты в то время, когда у него нет заболеваний.

Считается, что профилактика болезней является не лечебным делом, и в нашей общей медицинской традиции она находится не на самом высоком уровне. Однако я считаю, что гораздо легче профилактировать любое заболевание, чем в дальнейшем его лечить. Аюрведическая и тибетская медицина утверждают, что человек может никогда не болеть, если уделяет достаточное внимание профилактике.

.

.

Поэтому я рекомендую людям периодически принимать наши фитопрепараты, витамины и цитраты для поддержания организма в здоровом состоянии.

Если вы знаете, что у вас есть хронические заболевания, которые в данный момент находятся в стадии ремиссии, то вы можете избежать обострений, пропивая раз в год необходимый курс препаратов «Тибетской Формулы».

Даже обыкновенные специи, которые мы добавляем в пищу, могут поддержать наши внутренние органы и профилактировать развитие заболеваний.

 

Если вы хотите профилактировать заболевания почек, то вам необходимо принимать в пищу специю кардамон. Добавляйте его повсеместно в свои блюда, если у вас есть проблемы, связанные с недостаточно хорошей работой почек.

Препараты «Тибетской Формулы» для поддержания здоровья почек:

- РЕНОКС,

-цитраты УРОЛИЗ (регулирует водно-солевой баланс) и МАНКУЛИТ (предупреждает образование уратных и цистиновых камней),

- гомеопатическое средство РЕНОРИУМ ПОЧЕЧНЫЙ (выводит мочевую кислоту, а также восстанавливает суставы и сосуды),

- золотые капсулы РЕНФЕКА (профилактика и лечение мочекаменной болезни) и ДИУРИЛА (снимает отечность, имеет мочегонное и желчегонное действие).

 

В случае, если у вас есть заболевания печени, аюрведическая медицина рекомендует принимать специю шафран. В «Тибетской Формуле» есть КУРС ДЛЯ ПОЛНОГО ОЧИЩЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПЕЧЕНИ, который полностью нейтрализует и выводит вредные вещества, накопившиеся в печени, и восстанавливает поврежденные клетки.

 

Если у вас есть заболевания сосудов, употребляйте в пищу специю гвоздика.
При заболеваниях сердца – специю мускатный орех.

Для профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы принимайте следующие препараты «Тибетской Фомулы»:

- НС-КАРД (лечит сердечную и коронарную недостаточность, ишемическую болезнь),

- ХАБЛ (мощнейший антиоксидант, предупреждает сердечные заболевания, приступы, инфаркты),

- ГВОРГИН (профилактика атеросклероза сосудов),

- DPPC-ФРАКЦИЯ (предупреждает образование тромбов и сгущение крови),

- ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ (активизирует мозговое кровообращение, нормализует давление, очищает сосуды от холестерина),

- ТОНИЗОН (предотавращает развитие гипертонии).

 

А что же принимать для профилактики заболеваний легких? Для поддержания здоровья легких аюрведическая медицина советует принимать минералы.  Из всех минералов в первую очередь рекомендуют– белую глину. В нашей компании есть белая глина, она называется КАОЛИН.

Прием Каолина также останавливает заболевания вирусных инфекций. Если вы часто болеете бронхитами, а также для профилактики пневмонии, достаточно принимать Каолин в течение двух недель – одну чайную ложку, растворенную в стакане воды. Желательно – в утренние часы. Это заметно улучшит вашу иммунную деятельность, а также поможет справиться с затяжными бронхитами, воспалительными процессами бронхолегочной системы.

Leave your comment