Антиоксиданты для омоложения и крепкого иммунитета
By : Дарья Синозацкая
Feb 12, 2019
Blog Category
Антиоксиданты для омоложения и крепкого иммунитета

Зачем нам нужны антиоксиданты?  Очень много сейчас говорят о пользе антиоксидантов, но часто люди не совсем четко понимают, что же это на самом деле такое.

Антиоксиданты – это антиокислители или консерванты, которые формируют в нашем организме защитные функции. Иными словами, это специальные ферменты, которые участвуют в переваривании и дополнительном расщеплении элементов, с которыми не может справиться наша иммунная система.

Антиоксиданты – это витамины для иммунитета. Они помогают бороться с вирусными инфекциями, а также замедляют процессы старения в нашем организме. Не зря их называют эликсиром вечной молодости.

Процесс оксидации организма – это и есть процесс закисления крови, причина появления множества заболеваний. Процесс закисления крови вызван тем, что какие-то клетки не выводятся (депонируются) и засоряют наш организм. Это и наши свободные клетки, это и ферменты переваривания печени, поджелудочной железы, кишечника. Все эти ферменты попадают в кровь, и она должна каким-то образом очищаться.

Процесс очищения крови происходит как раз за счет веществ-антиоксидантов. Часть из них вырабатывается нашим организмом. Часть из них человек может получать дополнительно – из продуктов питания или БАДов «Тибетской Формулы».

Очень часто люди ощущают плохое самочувствие только по одной причине: они имеют невероятное и мощнейшее засорение клеток крови продуктами, с которыми не может справиться наш организм. Это может быть билирубин, гликированный гемоглобин или даже микроорганизмы, которые не могут распасться и каким-то образом вывестись из нашего организма.

Антиоксиданты имеют важное значение в факторах снижения вирулентности микроорганизмов, депонации клеток. Почему важно принимать антиоксиданты? Дело в том, что это – ваш иммунитет! Если вы хотите укрепить иммунитет, чтобы не болеть вирусными заболеваниями, то принимайте в первую очередь антиоксиданты.

Какие антиоксиданты нам необходимы? Прежде всего – аскорбиновая кислота, витамин Е (токоферол), бета-каротин, ликопин. В этой статье я рассказываю, в каких продуктах питания находится самое большое количество антиоксидантов, которые могут заметно улучшить наше общее физическое и энергетическое состояние. Эти улучшения происходят за счет того, что при помощи антиоксидантов мы изменяем качество крови и переводим ее из состояния ацидоза (увеличения кислотности крови) в состояние нормальной кислотности.

Ацидоз – это неправильное и опасное состояние крови, которое может привести к тому, что у человека появляется ожирение, сахарный диабет, гипофункция щитовидной железы, а также заболевания суставов, заболевания надпочечников. В дальнейшем это приводит к тому, что у человека появляются ревматизмы, ревматоидные полиартриты, аллергии, гепатиты, жировая дисплазия печени и так далее.

 

Антиоксиданты «Тибетской Формулы». Какие выбрать и как принимать?

 

Какие антиоксиданты я рекомендую использовать из продукции «Тибетской Формулы»? На первое место хочу поставить препарат ХЛОРОФИЛИУС. Это хлорофиллы в чистом виде! Попадая в наш организм, хлорофиллы участвуют в процессе выделения кислорода. Кислород, в свою очередь, участвует в процессе расщепления молочной кислоты, в цикле Кребса.

Я считаю, что этот препарат практически мгновенно может убрать у человека такое заболевание, как высокий холестерин, снизить избыточный вес, улучшить состояние кишечника.

Но особенность данного препарата заключается в том, что он действует приблизительно 2-3 часа. То есть, если вы хотите получить очень хороший эффект, то необходимо день поделить на шесть частей и каждые 2 часа, по возможности – натощак, принимать одну таблетку «Хлорофилиуса».

Можно ли где-нибудь взять хлорофилл в таком же количестве? Это сделать невозможно! Некоторые производители выпускают жидкий хлорофилл, а это – бесполезный продукт. В жидком виде хлорофилла не бывает, он в жидком виде распадается.

Попадая в наш организм, хлорофилл накапливается в канцерогенных, опухолевидных новообразованиях и, достигая нужной концентрации, начинает выделять кислород. Кислород автоматически расщепляет опухолевидные новообразования, также кислород очень ярко влияет на прекращение вирусных процессов. Я считаю, это один из самых лучших антиоксидантных препаратов нашей компании.

 

Второй препарат – ХАБЛ. Уникален тем, что в нем находятся одновременно все антиоксиданты, необходимые нашему организму. Предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, убирает лишний вес, имеет омолаживающее, тонизирующее действие. Нормализует пищеварение, метаболизм, очищает кровь, повышает иммунитет. Если вы будете принимать этот БАД, то уже через месяц заметите улучшение общего самочувствие, энергетический подъем и яркое омоложение.

 

Еще один великолепный БАД – ЛАПЧАТКА. Нормализует деятельность эндокринной системы, улучшает общий гормональный фон, стимулирует иммунную систему, улучшает общее самочувствие. Рекомендую принимать людям, у которых есть заболевания щитовидной железы.

 

ХАББУР РАШАД – фитопрепарат, созданный на основе семян кресс-салата. Является одним из самых уникальных, мощнейших антиоксидантов. Рекомендую в обязательном порядке использовать при заболеваниях, связанных тромботизацией сосудов и тканей ног, при трофических язвах, при ревматоидном артрите.

 

ТУТУС А СЕНКУТЕ – один из самых уникальных препаратов нашей компании. Восстанавливает и сохраняет энергетический потенциал организма, убирает усталость, регулирует выработку гормонов, что дает невероятный эффект омоложения.

 

Наш интернет-магазин БАДов предоставляет широкий выбор витаминов и антиоксидантов. Ознакомиться с другими антиоксидантами «Тибетской Формулы» вы можете на этой странице сайта.

 

Принимайте антиоксиданты, потому что это позволит вам иметь крепкий иммунитет и надолго сохранить молодость!

Leave your comment