Отзывы о продукции «Тибетской Формулы»
By : Дарья Синозацкая
Feb 13, 2019
Blog Category
Отзывы о продукции «Тибетской Формулы»

Отзыв о продукции компании Тибетской Формулы

Отзыв о зубной пасте «Сатва»

 

Привет всем из зелёного острова – Ирландии.

Хочу поделиться отзывом о зубной пасте "Тибетской Формулы " САТВА.

Для нашей семьи – это просто Чудо с большой буквы! «Сатва» не только делает зубки белыми, а улыбку – красивой.

У меня произошел такой случай: очень глубоко порезала палец. Ничего, кроме «Сатвы», под рукой не нашлось, и я обильно намазала палец. На следующее утро не то что палец не болел, но и место пореза я найти не могла!!! Обалдеть!!!

Ещё история из серии фантастики. Накануне Нового Года я хотела помыть газовую плиту, чтобы встретить НГ в чистоте и в порядке. Не знаю, как это я умудрилась, но провела ладонью по накалённой плите и в ужасе посмотрела на ладонь: она стала красной, волдыри моментом накрыли руку, боль такая, что хоть об стенку прыгай. Что я сделала? Я быстро побежала за «Сатвой», намазала ладонь.

Верьте или нет – боль жгучая ушла уже минут через 10. Через 30 мин. я могла уже двигать пальцами, а через пару часов от ожога и следа не осталось. Хлопала в ладошки и радовалась, как маленький ребёнок!!!

Огромное спасибо Андрею Андреевичу за эту чудо-пасту!!!! Теперь всегда, если порезы или ожоги, то чудо "Сатва" нам в помощь!!!

Теперь у нас дома 3 «Сатвы»: одна в ванной для зубиков, вторая в аптечке, а третью ношу с собой – я же не знаю, когда меня угораздит снова свои пальчики засунуть куда "надо".

 

Эрика Кунга 

 

 

Отзыв о препарате «Роагулла»


Про противоглистный препарат
РОАГУЛЛА могу писать и писать! Такого эффекта я ни разу не видела ни после какого аптечного препарата! Это было что-то с чем-то! Пили всей семьей, но напишу про деток.

Дочке 7 лет, а сыну на тот момент, когда пили, было 9 месяцев! То, что выходило из сына… У меня просто шевелились волосы на затылке!


До этого мы проходили очередную комиссию в больнице, и мне сказали, что сын не набрал в весе. После приема «Роагуллы» он набрал 900 грамм за 2 недели, стал спать спокойно ночью. У дочери перестала идти кровь носом и пропали синяки под глазами!

Наверное, сложно передать мое восхищение этим препаратом! Он мягко воздействует на микрофлору, у меня прекратились после приема запоры! Огромное спасибо!

 

Оксана Евланникова

 

 

Отзыв о Комплексе клеточных солей

 

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своими открытиями. В прошлом месяце я познакомился с новым продуктом на рынке исцеляющей терапии и здоровья.
Это гомеопатическое средство, известно в мире давно. Оно состоит из 24 препаратов под названием «Соли Шюсслера».

В конце 19-го века немецкий врач Вильгельм Хайнрих Шюсслер (W.H. Schüßler: 1821-1898 гг) обнаружил в ходе множества исследований – 12 важнейших минеральных солей для лечения различных болезней. Поскольку доктор Шюсслер был гомеопатом, то он постулировал, что соли должны быть в гомеопатических разведениях (Д6-Д12), для того, чтобы непосредственно проникать внутрь клеток.
Доктор Шюсслер в своих многочисленных трудах доказал, что микроэлементы играют важнейшую роль в жизнедеятельности клеток, не меньшую, чем кислород. Более того, он указывал, что очень часто из-за дефицита тех или иных солей происходит нарушение усвоения клетками именно кислорода, то есть хроническая гипоксия. Шюсслер полностью открыл и описал роль основных 12-ти солей для организма, и для лечения различной патологии. В последующем, последователи и ученики Шюсслера описали и внедрили в практику еще 12 вспомогательных минеральных соединений, которые сегодня также используются в терапии.
На сегодняшний день научно доказана эффективность всех 24 минеральных солей, и все они называются «Соли Шюсслера».

Проблема в применении этих препаратов, заключалась в том, что назначать и подбирать необходимые соли для лечения пациентов могли только высококвалифицированные специалисты – гомеопаты с высшим медицинским образованием. И не факт, что при этом, подбирались правильные пропорции и комбинации препаратов.

Новинка, разработанная А. А. Дуйко, заключается в том, что соли Шюсслера в новом препарате подобраны в пропорциях абсолютно здорового человека, применяются одновременно и организм сам насыщается недостающими элементами.
По своему опыту хочу сказать, что процесс излечения проходит довольно-таки стремительно! После принятия первой капсулы препарата нужно дать себе недельный перерыв для усвоения и гармонизации всех функций организма. При этом наблюдается стремительный сброс токсинов. Может дать сбой кишечник.
Но все это быстро проходит. Через неделю принимается вторая капсула и к концу второй недели, состояние практически полностью нормализуется, и в теле появляется удивительная легкость.

За 2 недели уходит избыточный вес, и происходит чудесное омоложение организма.
После этого уже можно принимать по 2-3 капсулы в неделю. Курс приема солей Шюсслера – 2-3 месяца для полной гармонизации всех органов и систем организма. После этого можно сделать перерыв.

Применение нового препарата не приносит организму никакого вреда. Клетки сами берут себе столько элементов и в таком количестве, которые им нужны для гармоничной и сбалансированной работы. Люди на глазах худеют, молодеют, у них появляется огромное количество энергии, проходит синдром хронической усталости, появляется здоровый сон, увеличивается потенция.

Этот препарат является, на мой взгляд, средством №1 для ухода от инсульта и инфаркта, профилактики онкологии. Он великолепно ощелачивает кровь и снимает агрегацию эритроцитов. Восстанавливает нормальную работу макрофагов и резко повышает иммунитет человека. Ведь наш организм должен сам бороться с бактериями, вирусами, грибами и глистами!

Хочется от всего сердца поблагодарить Андрея Андреевича Дуйко за данный КОМПЛЕКС КЛЕТОЧНЫХ СОЛЕЙ.

 

Алексей Прудко

 

Отзыв о Ручке-ролике (противогрибковое антибактериальное средство)

 

Сегодня хочу поделиться результатами использования Ручки-ролика – противогрибкового, антибактериального средства. Получила его недавно и использую еще меньше недели. Наношу средство два раза в день (хотя написано, только на ночь).

А предыстория такова. Все женщины хоть раз в жизни посещали маникюрно-педикюрные салоны. И в одно из таких посещений подарили мне грибок на ногтях. На руке я быстро избавилась, а вот на ногах много лет со мной живет. Больно, когда палец упирается в обувь, больно, когда спишь и задеваешь палец и т. д.

И вот этот чудесный Ролик, после еще короткого применения, дал результат! Ноготь не болит, начал отрастать, и я даже забываю о нем, пока не приходит время нанести средство!!!

Удивительные результаты, абсолютно от всех препаратов и средств «Тибетской Формулы». У меня есть свои "любимчики"! А принимала я уже немало и сейчас дома целый арсенал, который поочередно расписан для оздоровления организма и физического тела по всем направлениям!

Я благодарна Андрею Андреевичу Дуйко за Уникальную, Действенную и Потрясающую «Тибетскую Формулу»!!!

Желаю всем здоровья и отбросьте все сомнения и недоверие! Всё поистине Уникально!

 

Ольга Барышникова

Leave your comment