Похудение и правильная диета. 10 советов
By : Дарья Синозацкая
Feb 14, 2019
Blog Category
Похудение и правильная диета. 10 советов

Мой главный секрет похудения звучит так: нужно постараться меньше есть.

Как это сделать, если не можешь справиться с чувством голода, как похудеть и при этом не навредить здоровью, как употреблять меньше еды, но давать организму все необходимые витамины, минералы и аминокислоты? Какая диета лучше всего способствует сжиганию жиров? Как убрать лишний вес, целлюлит и растяжки на теле?

Об этом я расскажу в данной статье. Миф о здоровом питании

Существует миф, что человеку нужно кушать 3 раза в день и, если пропустить завтрак или обед, это может серьезно нарушить работу ЖКТ.

Есть даже такая идея, что, если человек не кушает, когда испытывает состояние голода, то в его желудке начинает выделяться соляная кислота, которая потом разъедает весь кишечник. Хочу вас успокоить: на самом деле это невозможно.

Такое может быть только в одном случае: если вы испытываете состояние голода и при это жуете жвачку. Тогда соляная кислота действительно может начать выделяться, но – в очень небольших количествах. Кислотность ЖКТ может незначительно повышаться, но это не приведет вас к язве или гастриту, как говорят гастроэнтерологи.

Когда человек испытывает состояние голода, то это всего лишь говорит о том, что у него падает уровень сахара в крови. Если вы хотите похудеть, то постарайтесь изменить свое отношение к питанию. Мои советы помогут вам в этом.

10 советов для похудения

1.     Есть такая особенность: когда ты не думаешь о еде, не смотришь на еду и не переживаешь о том, чтобы покушать, ты не будешь испытывать состояние голода. Вы, наверное, замечали: люди, увлеченные чем-то, – они не поправляются.

Мой секрет для похудения №1 заключается в том, чтобы в момент голода вы могли отвлечься на какое-то увлекательное занятие и сказать себе, что еда – это неважно. Именно важность еды делает людей полными.

2.   Что поможет быстро похудеть? Рецепт от бывшего Президента Бориса Ельцина.

Проснувшись утром, вы должны взять 1 чайную ложку растворимого кофе, выдавить туда сок одного лимона, добавить 1 чайную ложку меда и залить это одним стаканом кипятка. И выпивать это натощак.
Кроме того, что это дает яркий эффект похудения, это убирает риск появления атеросклероза и стеноза сосудов, снижает уровень холестерина, приводит печень в состояние, при котором исчезает заболевание жирового гепатоза.

В случае, если у вас не получается похудеть, принимайте такой напиток по утрам и в обед перед приемом пищи.

3.   Французская медицина в свое время утверждала, что для похудения нужно каждый день употреблять в пищу не менее 7-ми горошин черного перца. Его нужно перемалывать и принимать в виде порошка из таких перчинок.

4.   Советские медики рекомендовали для быстрого похудения принимать 1 ложку 9%-го яблочного уксуса во время употребления жирной пищи

5.   Какие травы могут помочь похудеть? Это все травы, которые дают горечь: тысячелистник, одуванчик, софора японская, желтушник.

6.  Если вы будете варить и пить компот из сушеной груши, то это также поможет вам существенно снизить вес. В сушеной груше находится фермент, который помогает человеку похудеть.

7.   Также я могу посоветовать вам употреблять цикорий. Можно взять 2 столовые ложки цикория, залить одним стаканом кипятка и выпивать этот стакан на протяжении дня.

Такой напиток помогает снизить вес, а также уменьшает целлюлит.

8.Введите в рацион питания кашу определенного состава и кушайте ее 3 раза в день. Какой это состав? Гречка и рис в равных пропорциях. Сварите такую кашу и употребляйте без сахара. Это действует на организм так, что у человека не вырабатываются жировые отложения, а также происходит сжигание жировых отложений.

9.   Есть очень хорошая цитрусовая диета для похудения.

Нужно утром выпить 2 столовые ложки оливкового масла, после этого через 20-30 минут выпить полстакана свежевыжатого грейпфрутового сока. В обед нужно выпить стакан лимонного сока. А вечером завершить свой день стаканом апельсинового сока.

При этом можно не менять рацион питания: на фоне такой диеты люди сбрасывают за 2 месяца до 10 килограмм.

Использовать эту диету дольше 2-х месяцев не имеет смысла, так как печень начинает нормально функционировать, и в дальнейшем это не работает. 

10 Для того чтобы не только похудеть, но и избавиться от целлюлита, необходимо в вечернее время принимать холодный душ. Также для борьбы с целлюлитом вам необходимо купить БАДы, которые в своем составе содержат особое вещество – рутин. В компании «Тибетская Формула» есть такой БАД, он называется DPPC-ФРАКЦИЯ.

 

БАДы «Тибетской Формулы» для быстрого и здорового похудения

В нашей компании есть замечательные средства, которые помогут вам быстро похудеть. В первую очередь хочу порекомендовать вам купить БАДы ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ  и ЖИР СТРЕСС.

ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ – это БАД для похудения, который можно использовать как заменитель приема пищи.  Он поможет вам очень быстро сбросить вес и нормализовать обмен веществ. Это невероятно полезное питание, которое также успокаивает нервную систему, оказывает положительное воздействие на поджелудочную железу, щитовидную железу, помогает при женских заболеваниях, гормональных заболеваниях, болезнях надпочечников.

«Лайф Энерджи» можно применять в виде полноценного диетического питания. В нем находятся все 22 аминокислоты, которые необходимы человеку для здоровья и хорошего самочувствия.

Секрет в том, что мы не можем получить эти аминокислоты из обычного питания, и часть заболеваний, которыми мы болеем, связаны с тем, что какие-то аминокислоты мы недополучаем или они не усваивается. Нехватка аминокислот может приводить к гипертонии, болезням поджелудочной железы, печени, аутоиммунным заболеваниям крови. В составе «Лайф Энерджи» также находится хром, который убирает у человека сахарный диабет. Таким образом, употребляя «Лайф Энерджи», вы не просто худеете, а еще и проводите профилактику множества заболеваний.

Чем еще полезен этот БАД? В нем содержатся все незаменимые аминокислоты и витамины, а также белковый порошок протеинов, который очень хорошо усваивается, и это является ноу-хау «Тибетской Формулы».

«Лайф Энерджи» – это великолепное средство для похудения и нормализации обмена веществ, улучшения общего физического состояния, улучшения работы желез внутренней секреции, а также сбалансированное, полноценное питание.

Как употреблять «Лайф Энерджи»?  Размешайте 3 столовых ложки порошка в 0,5 стакана воды. Когда вам захочется кушать, начинайте принимать эту жидкость, 1-3 раза в день.

Можно ли кушать что-то еще, принимая «Лайф Энерджи»? Можно кушать все что угодно, но делать это совсем необязательно. 9 столовых ложек данного состава полностью заменяют полноценный рацион питания человека, в который входит: 450 гр. белка (или мясной пищи), 600 гр. углеводов и 100 гр. жиров. Принять 9 столовых ложек «Лайф Энерджи» – это то же самое, что плотно покушать 3 раза на протяжении дня.

Я рекомендую такую диету для похудения: на протяжении дня кушать салаты и белковую пищу и добавлять к этому употребление «Лайф Энерджи». Вы заметно уменьшите свой вес и улучшите обмен веществ. Когда вы перестанете применять данный БАД, процесс накопления лишнего веса у вас не возобновится.

В комплексе с «Лайф Энерджи» можно принимать таблетки для похудения «ЖИР СТРЕСС».

ЖИР СТРЕСС– уникальный БАД «Тибетской Формулы», который убирает из тела лишний жир, улучшает перистальтику кишечника, уменьшает жировые отложения в самых труднодоступных местах – на боках и на бедрах. Этот препарат уникален еще и тем, что он блокирует аппетит и помогает справиться с чувством голода.

Функция препарата «ЖИР СТРЕСС» многократно усиливается, если принимать его вместе с нашими протеинами – STAR WHEY GOLD. Сывороточный белок «STAR WHEY gold» содержит вещество ВСАА и коллаген. Принимая данные протеины, вы будете иметь красивое, подтянутое тело, убирая жировые отложения и восстанавливая мышечную массу. Это поможет вам убрать эффект обвисания кожи, связанный с быстрым похудением, а также проявления целлюлита.

Причина появления целлюлита – это отсутствие белка. Когда человек начинает меньше кушать, он перестает употреблять достаточное количество белков. Где нет белка – там нет мышц. А мышцы – это каркас нашего тела, который удерживает жир от обвисания.

Поэтому женщина, которая худеет и поэтому – начинает меньше кушать, действительно может похудеть, но ее бедра покроются целлюлитом. Вы кушаете конфеты и думаете, что от них вы не поправитесь? Это так, от конфет не поправишься, но мышц не будет, и будет целлюлит.

Поэтому для борьбы с целлюлитом нужен не спорт, а белок. Оптимальное количество белка могут дать вам наши протеины «STAR WHEY gold».

Средства для наружного применения

Хочу порекомендовать вам средства «Тибетской Формулы», которые помогут похудеть, уменьшат проявления целлюлита и уберут растяжки на теле.

КРЕМ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ – эффективное средство против целлюлита. Восстанавливает дряблую, увядшую кожу в проблемных местах (бедрах, ягодицах, области декольте), устраняет эффект «апельсиновой корки», разглаживает кожу, делает ее упругой и эластичной.

МАЗЬ ХУДЕТ – очень быстро, буквально за несколько дней уберет у вас целлюлит. Если вы занимаетесь спортом, я рекомендую наносить эту мазь на тело перед физическими тренировками. После того как вы позанимались, мазь можно стереть. Мазь «Худет» многократно увеличивает эффект от физических упражнений и дает яркий эффект жиросжигания.

Мазь от растяжек КОМБОАКТИВ – стимулирует выработку эластина и коллагена, повышает упругость кожи и ее устойчивость к растяжениям.

Растяжки возникают в тот момент, когда человек быстро сбрасывает вес. Мазь «Комбоактив» убирает те растяжки, которые уже давно сформированы, и создает упругую кожу, делает ее красивой и очень эластичной.

Используйте мазь «Комбоактив» в сочетании с нашим СОЛЕВЫМ СКРАБОМ. Солевой скраб для тела от компании «Тибетская Формула» содержит комплекс ценных эфирных масел, которые делают кожу гладкой, упругой и бархатистой. Благодаря абразивному воздействию солевых кристаллов происходит эффективное удаление ороговевших клеток верхнего слоя эпидермиса, кожа насыщается витаминами и минералами.

Применения Солевого скраба в комплексе с мазью «Комбоактив» имеет великолепный антицеллюлитный эффект и эффект максимального потягивания тела.

Leave your comment