Иммунитет, половой герпес. Расшифровка вебинара ч.2
By : Дарья Синозацкая
Mar 04, 2019
Blog Category
Иммунитет, половой герпес. Расшифровка вебинара ч.2

Болезни и лечение. Ответы на вопросы. Часть 2
В первой части статьи были рассмотрены такие вопросы: заболевание артроза коленных суставов, показания к применению БАДа «Мумие»; тремор рук; микроэлементы, необходимые детскому организму; вред соды и последствия самолечения; восстановление микрофлоры кишечника, действие БАДов «Антитокс» и «Бактомакс»; вред от употребления чайного гриба. Читать статью...

Расшифровка вебинара Андрея Дуйко 19.06.2018 [27:50 – 50:28]

 

Восстановление иммунитета

По моему мнению, все заболевания имеют три формы. Первая форма, которая называется – кишечник перестал функционировать, – лечить нужно БАКТОМАКСОМ и препаратом АНТИТОКС. Второе – человек поражен герпесвирусными инфекциями. Тогда чем ему необходимо помочь? Ему необходимо помочь препаратами ингаляции.

Какие ингаляции я рекомендую делать? Я рекомендую ингаляции: 1 чайная ложка ГЕРМАНИЯ и 1 чайная ложка СЕРЕБРА. Разводится на 1 стакан, холодной водой. Используется обычный ингалятор «Нибулон» с маской. То есть человек разводит на 1 стакан 1 ч. л. «Серебра» и «Германия», часть этой жидкости наливает в ингаляционную камеру и после этого – включает такой ингалятор и 1-2 минуты просто дышит.

В случае, если у вас есть проблемы, связанные с герпетическими заболеваниями, то вот что должно произойти: через 1 час у вас может быть состояние такое, как будто тело млеет. То есть холодный пот выделяется, плохое самочувствие, общая слабость.  О чем это говорит? О том, что у вас начал иммунитет формироваться!

Что исчезает?

Если сделать такие ингаляции на протяжении одного месяца 3-4 раза, то вы можете забыть о заболеваниях вирусных на протяжении одного года полностью, то есть вы просто перестанете ими болеть!

Не хочется в это даже верить, да? Тем не менее – попробуйте это сделать!

Подробнее об ингаляциях и заболеваниях, которые они помогут устранить, читайте здесь.

Сколько нужно пить воды?

Очень много публикаций есть о том, сколько человек должен принимать водички. Так вот, я хочу вам сказать: определить, сколько вам нужно пить водички, и достаточно вы ее получаете или недостаточно, можно следующим образом. Если у вас ухудшается память, значит, вам воды недостаточно. Если у вас память хорошая, – значит, вы воды достаточное количество получаете.

Почему? Наши мозги любят воду, наше тело воду – не любит.

Но в случае, если у Вас катаракта, глаукома, очень высокое давление внутричерепное, то воду вам нужно ограничивать. Если у вас эмфизема легких, заболевание легочное, вам нужно это ограничивать. Если у вас почечная недостаточность, пиелонефрит, заболевания почек, циститы периодические, то вам нужно ограничивать, а не добавлять, количество воды.

Вы знаете, как много людей ко мне приходят, у которых отеки на лице, и которые говорят: «Я пью много воды, Андрей Андреевич, а вот все равно болею»! – Ну, так молодцы! Пейте больше. Зачем!?

Я говорю человеку: «Вы что – не видите? Вы отекаете». Человек говорит: «Нет, я зато начала себя чувствовать лучше». Вы лучше, а почки – хуже. Вам хорошо, а почкам плохо. Знаете, они тоже – Ваши, их тоже нужно беречь.

Мне понравилось недавно видео про Ессентуки. Там женщина, руководитель медицинского центра в Ессентуках (ну, я не скажу какого), она там выступала и говорит: «Вот, я каждый день пью правильно воду. Беру большую чашку, пью утром 2 стакана, в обед 2 стакана, вечером 2 стакана и перед самым сном.

На что я обратил внимание? – На бледность покров. Почему у нее покровы бледные? Потому что они отекшие! Когда происходит отек покровов, то у человека исчезает микроциркуляция крови в большом слое кожи, и после этого происходит такое ощущение, как будто человек отекший.

Просто, когда алкоголик отекает на фоне почечной недостаточности, то это сопровождается поднятием гипертонического давления, поэтому у алкоголика может быть отек с красными щеками. А вот у здорового человека, у которого отек, это может происходить на фоне общего побледнения покровов. Поэтому не нужно пить много воды.

Во-первых, вода может стимулировать снижение формирования или усвоения железа. Поэтому в случае, если человек пьет много воды, то он может столкнуться с ферментативной недостаточностью, а также у него может просто снизиться показатель гемоглобина.

Но это же тоже плохо. Потому что показатель гемоглобина – он влияет на то, чтобы доставлялся ко всем органам кислород. Получается, снижение гемоглобина – это нарушение функционирования всех внутренних органов. Поэтому, с одной стороны, употребление воды – хорошо, с другой стороны, – плохо.

Кому это необходимо? Тем, кто вообще воду не пьет несколько лет – ну, как я, допустим. Я много лет воды не пью, вообще. После этого соскучился за водой – и могу на протяжении двух-трех дней попить воду, и появляется ощущение, что тебе ее хочется пить. Какой-то промежуток времени это длится, а потом ты отказываешься – и снова тебе не хочется.

Насколько это полезно, как говорят в интернете? Я могу вам сказать, что у меня есть знакомый, который живет в Грузии. У него есть очень редкое заболевание – это не усвоение жидкой пищи. Он не ест никакую жидкую пищу и не пьет никакой воды. На сегодняшний день этому человеку 70 лет. Он очень знаменитый бизнесмен. Он говорит: «Я бы и хотел воду пить, но не могу это делать». Потому что любая жидкая пища вызывает у него сразу же эффект рвотный. Поэтому он говорит: «Я не могу пить воду, вино, компот. Все, что течет, для меня недоступно».

Я когда-то не верил, но это у него длится уже много-много лет, он достаточно взрослый уже. Я могу сказать, что есть такие люди, которые не употребляют воду, и я могу сказать, что такие люди существуют. Они не умирают. Потому что той жидкости, которую они получают на фоне приема обычной пищи, им хватает. Вероятнее всего, организм берет эту жидкость из пищи, и ее достаточно.

Но есть ли у меня люди, которые умерли от большого количества приема воды? Да, у меня была пациентка. Она народная артистка Украины. Она приходила ко мне на Шота Руставели, 24, когда я там работал, и по совету врача – кардиолога, кстати, – она употребляла каждый день 2 литра воды и умерла на этом фоне.

Почему? У нее произошел отек на фоне почечной недостаточности, поднялось давление, она ночью умерла. Естественно, никто не понес за это никакой ответственности. Хотя, когда она ко мне приходила, я говорил: «Убирайте водичку. Зачем Вы ее так много пьете?» Она говорит: «Ну, я же смотрю видео о здоровье, там все говорят, что нужно много воды!» Не нужно.

 

Возможно ли полностью вылечить половой герпес

Вопрос: Андрей Андреевич, добрый день. Возможно ли «ТФ» полностью вылечить половой герпес?

Ответ: Вот именно таким образом и нужно лечить! У нас есть препарат ГВИ. Это сокращенное название – Герпесвирусная инфекция. Принимать его необходимо по 2 таблетки 3 раза в день. Второй препарат – препарат БЕТУЛИН. Необходимо принимать по 2 таблетки 3 раза в день.

Делать при этом необходимо ингаляции – один-два раза в день по 3-5 минут с использованием коллоидного СЕРЕБРА и с использованием коллоидного ГЕРМАНИЯ. Таким образом можно полностью удалить герпетическое заболевание, если использовать данное лечение на протяжении 20-ти дней.

 

Вывод. В чем причина всех заболеваний?

Итак, сегодня мы рассмотрели вопрос всех заболеваний (подробнее об этом – в первой части статьи).

Первый вопрос: кишечник работает неправильно, и человек умирает от голода. То есть кишечник перестает формировать и усваивать питательные вещества.

И после этого: перестает усваивать углеводы – плохо работают мозги, теряется энергия, появляются камни в желчном пузыре. Перестает усваивать белки – у человека появляются заболевания мышечной мускулатуры, появляются заболевания опорно-двигательной системы.

Перестают усваиваются жиры – у человека появляется высокий холестерин, появляются бурситы, заболевания суставов и так далее. Перестает усваиваться аскорбиновая кислота – у человека появляется заболевание ригидности мышечных тканей, проблемы появляются с глазами и так далее.

Таким образом, все заболевания – они, скорее всего, связаны с тем, что кишечник неправильно функционирует и он не хочет или уже не может усваивать питательные вещества.

Поэтому, попадая в больницу, человеку бесполезно давать перорально какие-либо препараты. Почему? Так – а смысл их давать, если они не перевариваются?

Получается, что бы человек ни съел, это не переваривается. Поэтому наш организм – он вроде и получает стабильно хорошие продукты питания, но при этом он их не переваривает. И после этого – мы умираем фактически от того, что мы голодаем, вы представляете?

Мы болеем от того, что мы голодаем. У нас фактически не хватает питания. У нас не хватает белков, жиров углеводов.

На человека смотришь: он обрюзгший – белка не хватает. Нет энергии – углеводов не хватает. И человек говорит: «Я пью углеводы! Я пью чай с сахаром!» – и так далее. Хорошо, что ты принимаешь это все. Но это же не говорит о том, что организм может это усвоить?

Естественно, на фоне плохого лечения или претензий: «Андрей Андреевич, нам не помогли Ваши препараты», – или: «Спасибо, помогли!» – я могу сказать вам.  Здесь – как карта ляжет, как говорят. Насколько ваш кишечник хочет и может еще усвоить те компоненты, которые находятся вот в этих препаратах. Потому что он может не усвоить эти компоненты.

Обычно это выглядит так: он уже ничего не усваивает. И мы ему еще что-то пихаем, и он говорит: «Я уже не знаю, что с этим делать! Можете мне ничего не давать? Мне теперь действующие вещества, но только внутривенно».

Но это же тоже помогает только на время. Организм же функционирует ежедневно! А, когда мы ввели действующие вещества для поддержки, допустим, печени, поддержки сердца, поддержки легких, – и сделали это внутривенно, то есть провели спасательные процедуры, то это же в дальнейшем заставит организм все равно истощаться!

То есть человеку помогли, эти органы поддержали – и отпустили его домой. А кишечник как не работал – так и не работает. Он как не усваивал – так и не усваивает. Он как жил в плохом состоянии, так и живет.

Естественно, я умалчиваю о некоторых проблемах, которые есть на сегодняшний день. Одна из этих проблем – это генетическая модификация продуктов питания, которая еще Мичуриным была сделана, в 50-х годах.

 

ГМО и их воздействие на функцию кишечника

Даже яблоко Семеренко, которое мы считаем натуральным продуктом, было генетически модифицировано. Что уже сейчас говорить не только о яблоках, а обо всем остальном?

А многократные модификации? Модификация модификации – рознь, потому что, когда проводили генетическую модификацию пшеницы, то делали пшеницу более-менее нормальной. То есть из рода пшеницы или из рода растений – она так и оставалась.

Но прошли годы и начали вводить органические или, можно сказать, – другие –геномы в растительную пищу. То есть они начали вводить геномы животных в растительную пищу.

Как это начало проявляться? Раньше, когда картофель разрезали на две части, то картошка в разрезе была абсолютно белая и крахмалообразная. Сейчас, когда разрезают картофель и смотрят на этот картофель, то видны структурные снабжения, похожие на капиллярную сеточку. То есть видна центральная аорта картофеля, видны боковые аорты (или венозные расщепления).

И Вы, наверное, видели: когда разрезают сейчас картошку, то в ней видно прямо деревце. Так же и в нашем теле – есть разветвленная кровеносная система. Ну, откуда такая кровеносная система могла появиться в картофеле? А ведь она есть! Она есть сейчас в яблоках, в картофеле, в буряке.

Таким образом, можно сказать, что организм получает пищу и настраивается эту пищу каким-то образом переваривать. Но начинает выбирать. Как бы, на фоне исследований, организм начинает думать: что же это такое. Это картофель все-таки или это мясная пища? И он для себя принимает решение (ну, я грубо говорю): раз это похоже на белковую пищу, значит, это необходимо переваривать, как белковую пищу. И выделяет в большом количестве трипсин и соляную кислоту.

Это все сжигает верхнюю часть кишечника и сжигает углеводы. И углеводы карамелизируютя (или становятся, как карамель). То есть картофель, на который сверху льется трипсин или фермент, который должен расщеплять белок, а также льется в большом количестве соляная кислота, – он становится, как пригоревшая на сковороде картошка. И после этого такая «подгоревшая картошка» подгорает прямо в кишечнике.

Естественно, перистальтика кишечника – это огромное количество микроворсинок, которые, скорее всего, карамелизируются за счет генетической модификации многих продуктов.

 

Похудение и очищение кишечника с помощью БАДов «Тибетской Формулы»

Я даже когда-то сделал такой препарат, который убирает вот такую карамелизацию. Это препарат ПРАКШАЛАН нашей компании. То есть, когда у человека перестает правильно функционировать кишечник, происходит не усвоение, и перистальтика не может больше усваивать, так как произошла карамелизация, то я рекомендую этому человеку попринимать препарат нашей компании «Пракшалан».

Об этом препарате я очень давно рассказывал.

Он действительно очень хорош тем, что у человека улучшается иммунитет, у человека начинает функционировать кишечник, худеет человек на фоне приема данного препарата, хорошо себя чувствует.

Может ли человек выглядеть хорошо? Да, вот у меня жена, на нее можно посмотреть, она мать четверых детей. Она родила троих погодок. По ней можно сказать, что она троих погодок родила? Нет, наверное, да? Куколка, как была худенькая, такая и есть. Давайте ее спросим, она принимает какие-нибудь препараты?

А скажи, АНТИТОКС – вот как он? – Полностью спал живот! То есть, если живот после родов еще как-то выделялся, то он полностью спал.

У меня на фоне приема ЖИР СТРЕСС, а также препарата «Антитокс», исчезли жировые отложения боков. То есть я спортом не занимаюсь, могу сказать, что очень ленивый человек (ну, это минус, конечно, обещаю над собой работать). Тем не менее, могу сказать, что бока, которые у меня с 18 или 19 лет, – они полностью исчезли.

Для меня это было просто шоком, потому что я обычно себя не вижу, мне некогда. А жена начала говорить: «Андрей, у тебя бока исчезли». После этого подошел я к зеркалу: «Надо же, вот это да!» Как они исчезли – до сих пор является тайной. Могу сказать, что это произошло целиком на фоне приема «Антитокса», а также на фоне приема «Жир Стресса», очень быстро. Мне еще очень сильно помог препарат ГЛИКОЦИТРОХРОМИН.

 

Leave your comment