Ответы А. А. Дуйко на вопросы по здоровью
By : Дарья Синозацкая
Mar 23, 2019
Blog Category
Ответы А. А. Дуйко на вопросы по здоровью

Расшифровка вебинара А. А. Дуйко 19.06.2018. Вы узнаете:
Народное средство от мозолей. Возрастные изменения, деменция. Компрессы из глины. Панические атаки. Способы профилактики.
Судороги конечностей. Комплексное очищение организма.

 

Народное средство от мозолей

 

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, как избавиться от мозолей на пальцах ног? Они выглядят очень некрасиво, как нашлепки какие-то. Аптечные препараты не помогают.

Можно сделать вот что: берется алоэ, трется это алоэ, сок выдавливается. После этого, сколько сока алоэ – столько же добавляется любого спиртного напитка. То есть добавляется водка или добавляется что-то с дубильными веществами – коньяк дешевый. В это макается носок, надевается на ногу, и после этого ночь спится вот в таком носке. Вокруг носка – клееночка. И после этого – вот в этом спите. Утром, когда проснетесь, мозоль будет мягче и потом мягко сам сойдет, сам по себе слезет.

ПРОПОЛИС ЖИВИЦА – универсальная заживляющая мазь и средство от мозолей

 

Возрастные изменения, деменция. Компрессы из глины

Вопрос: Маме 90 лет. Сейчас проблемы с головой – несет чушь. Скорее всего, у нее формируется деменция. Потом «включается». Болезнь прогрессирует. Что посоветуете?

Ответ: Я посоветую препарат ГВОРГИН, а также МНЕМОНОРМ, а также ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ, а также ВЕРТЕБРАЛИЗ.

Также очень-очень улучшает состояние мозга, если сделать вот что: нужно вокруг шеи, спереди и сзади, обложить лепешками из глины, на 1 час. Глину лучше использовать более светлую, чем более темную. Темно-зеленую, темно-красную глину использовать нельзя. Можно использовать КАОЛИН.

Выкладывается на шею в виде воротника: до подбородка и целиком на шею. После этого положите маму и делайте вот такой компресс. После этого компресс сверху накройте клееночкой, и она должна лежать на протяжении одного часа. Это очень улучшает состояние!

 

Панические атаки. Способы профилактики

Вопрос: Буду краткой. Мой сын принимает с 6 июня препарат ТАНТАЛ, СЕРАНТАЛ, СКЛЕРОНЕМ. Вечером СЕРАНТАЛ. Мы прошли все и перепробовали все. Диагноз: панические атаки после лечения печени препаратом «Альгерон». У нас есть шансы излечиться? Если нужно подробно, могу написать. Помогите, пожалуйста. Заранее вас благодарю.

Дело в том, что заболевание панические атаки в нашей компании не убираются теми препаратами, которые вы сейчас написали. Панические атаки убираются препаратом ПАСТАВИТ и ДИТАРЕКС.

«Паставит» принимается по две таблетки 3-4 раза в день. Даже 5 раз в день можно принимать. «Дитарекс» по 2 таблетки 3 раза в день. В этом случае нужно посмотреть (или попросить его, чтобы он посмотрел) на свои фекалии – извиняюсь, что это говорю. В случае, если у него будут выходить в фекалиях эти препараты, то есть фекалии буду зеленого цвета, это будет говорить о том, что препараты не усваиваются.

Конечно, если они не усваиваются, то они и действия никакого не производят. Тогда что нужно будет сделать? Нужно давать какой-нибудь энтеросорбент. Можно энтеросорбент использовать КАОЛИН нашей компании: 1 чайная ложка на один стакан воды.

Также нужно наблюдать за сном вашего ребенка. В случае, если он не спит, в случае, если панические атаки уже достаточно давно, то, возможно, ему нужно назначить нейролептики. А также – ограничить возможность использования интернета, телефонов, на ночь открывал окно, чтобы не было жарко.

МАГНУМЦИТ-300 – профилактика бессонницы, повышенной утомляемости, перегрузок нервной системы

Сейчас, когда жарко, у людей проявляются панические атаки. Почему? Человек не может ночью спать, изо дня в день это происходит: истощение центральной нервной деятельности и после этого – появляются панические атаки.

 

Судороги конечностей

Вопрос: Подскажите, что делать, чтобы не сводило судорогами конечности. Спасибо.

Нужно увеличивать прием кальция. Принимать препарат ЦИТРАТ КАЛЬЦИЯ.  И принимать препарат нашей компании МОРБУС СТОП.

 

Комплексное очищение организма

Вопрос: Подскажите, почиститься ПАНЧАКАРМОЙ ТФ будет благоприятно?

Конечно.

 

Баланс магния и кальция. Насколько правдивы анализы крови?

Вопрос: У дочери 23 неделя беременности, третий ребенок, и она очень много нервничает. Посоветуйте, что можно принимать из «ТФ»?

Скорее всего, то, что она нервничает, и связано с тем, что ей не хватает магния. Помните в самой начале я об этом говорил: магний успокаивает, кальций –разгоняет.

Если у вас нет сил, вы встали: «Ой, нету сил у меня. Что же делать?» – всё, это вам организм трубит. Пейте кальций, он вам уже нужен.

БАДы «Тибетской Формулы» для поддержания баланса кальция в организме – КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ D3, КАЛЬЦИЙ С ЧЕРНИКОЙ, ЦИТРАТ КАЛЬЦИЯ, ЦИТРА-КАЛЬЦЕМИН

А если: «Ой, не могу успокоиться!» – то магний вам нужен.

БАДы «Тибетской Формулы» с содержанием магния – МАГНУМЦИТ-300, МАГНИЙ С ВИТАМИНОМ В6

А если у меня в крови хорошее количество магния и хорошее количество кальция? Так показали анализы.

Ну и что? Это, скорее всего, утром было, когда вы сдали анализы натощак.

Вообще, насколько показательны анализы крови? Мое мнение такое: они показательны, они могут показать человеку его внутренние заболевания, но дело в том, что вы, для того чтобы сдать кровь, специально готовитесь. То есть вы утром едете и после этого сдаете анализы крови, которые утром показывают самое лучшее состояние вашего организма.

А вот если бы вы сдали в 8 вечера, после того когда вы поели, то вот эти анализы крови, я вам прямо могу гарантировать, – это бы шокировало всех врачей. И ваши гемоглобины были бы самыми низкими, и глюкозы были бы самыми низкими (или самыми высокими), и что бы творилось с иммунитетом – вообще непонятно.

Вообще, нужно сдавать анализ крови так: ночью пришли люди в квартиру, разбудили внезапно и взяли анализ крови. Вот тогда это может быть показателем того, что на самом деле происходит. А когда человек успокоился, натощак пришел, сдал анализ крови, то это уже не показательно.

Leave your comment