Рецепты здоровья от Тибетской Формулы. Вебинар АА Дуйко
By : Дарья Синозацкая
Mar 30, 2019
Blog Category
Рецепты здоровья от Тибетской Формулы. Вебинар АА Дуйко

Запись вебинара по здоровью от 19.03.2019

Сегодняшний вебинар посвящен теме здоровья. Ответы на вопросы по лечению различных заболеваний. Множество советов и рецептов народной и тибетской медицины. Профилактика и реабилитация препаратами Тибетской Формулы.

В данном видео Андрей Андреевич отвечает и дает советы и рецепты по таких заболеваниях как:

Парадантоз.

- Полоскать оливковым маслом 2-3 раза в день по 2-3 минуты, для большего эффекта использовать такие препараты как Лангин, которое можно добавлять в оливковое масло и спрей орасан, он сделан для того что бы устранять такие заболевания как парадантоз.

- Рекомендации по применению Панчакармы.

- Боли в ступнях при ходьбе – это может быть остиопороз, артирит и даже подагра. Рекомендации: принимать уролиз, манкулит, артридикс, легкая походка, а так же смазывать ступни золотым бальзамом Дуйко или вальгусановой мазью. Так же это может быть следствием трамбоза сосудов – это препараты легкая походка и дррс.

- Если у подростка начинаются спазмы – ему необходимы  препараты: ладан, морбустоп, а также препарат кальция. Если вы видете что у человека появились нервные тики на лице на ногах, это первые признаки того что необходим этому человеку кальций.

Множество советов и рецептов вы узнаете просмотрев данный вебинар АА Дуйко. А также подпишитесь на наш канал по здоровью. ПОДПИСАТЬСЯ!

Leave your comment