Как вернуть голос и восстановить голосовые связки
By : Дарья Синозацкая
Apr 04, 2019
Blog Category
Как вернуть голос и восстановить голосовые связки

В данной статье продолжение расшифровки вебинара по здоровью от Андрея Дуйко  от 19.03.2019. Сегодня будут раскрыты такие темы: что делать если пропал голос и как можно восстановить голосовые связки.

Вопрос: Как можно вылечить голосовые связки. Голос пропал давно. Лечили но голос слабый, быстро устает и резко реагирует на запах и дым.

Ответ: Когда у человека есть проблема с голосовыми связками ему может помочь Люголь. Необходимо им смазывать голосовые связки, необходимо делать это на ночь. Берете ватную палочку с глицерином, это йод растворенный в глицерине, и реред самым сном смазываете. А так же рекомендую взять квадратные кусочки сахара, в пол литровую банку насыпать пол банки таких кубиков и накапать 100 капель йода, и добавить 1 чайную ложку воды. Накрыть это крышкой и поставить в теплое место. На протяжении одного месяца сахар должен оплавиться и появиться жидкость. Вот эту жидкость принимать во внутрь по 10 капель с водой на столовую ложку. Это рекомендовано тем людям которые есть проблемы со связками. Рекомендую пить белок сырого яйца не взбивая и не добавляя соль и сахар.

С препаратов Тибетской Формулы советую использовать Лангин:

Лангин спрей

Лангин капли

Если вы болеете синдромом раздраженного кишечника, расстройства или вздутия живота, хочу вам порекомендовать тоже лангин. Быстро убирает вздутие живота, успокаивает кишечник, и состояние тревожного кишечника не будет.

 

Вопрос: Сейчас начался сильный кашель, выходит много слизи, появился хронический ларингит, голос совсем пропал.

Ответ: Я считаю что в тот момент когда человек начинает заболевать, по тибетской медицине, это связано с тем что в человеке большое количество слизи. Она проявляется в виде аллергии, в виде слюнотечения, кашля, ларингитов и т.д. Рекомендую начинать утро с питья очень крепкого имбирного чая. Брать простой имбирь, натереть его на терке, чайную ложку такого имбиря и залить кипятком в стакан. И принимать такой чай утром натощак. Если принимать такой чай, на протяжении одного месяца, тогда полностью исчезают заложенность носа, ощущения кашля, пропадают заболевания слизи, исчезают оттеки. Тибетская медицина рекомендует такой чай в помощь при всех заболеваниях.

Так же рекомендую принимать препарат для улучшения иммунитета

Иммуногранд, Биоксенон.

Leave your comment