Отзыв о косметических средствах «Тибетской Формулы»
By : Дарья Синозацкая
Apr 07, 2019
Blog Category
Отзыв о косметических средствах «Тибетской Формулы»

В прошлом сентябре мне удалось побывать в офисе «Тибетской Формулы» в Киеве и, поскольку после отпуска кожа просто требовала ухода, я обратилась за советом к Софии Дуйко.

 Соня предложила мне замечательное увлажняющее средство –

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛИЦА ПОСЛЕ ПИЛИНГА.

Приехав домой и с головой окунувшись в обычный ритм жизни, о бальзаме никто и не вспомнил)). Напоминание пришло, когда встретила знакомую и обратила внимание на ее сухую кожу, всю в мелких морщинках, а ведь девушка гораздо моложе меня.

Нашла дома и ЭМБРИО – МЕЗОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КОКТЕЙЛЬ. На протяжении месяца каждый день наношу на чистую кожу «Эмбрио», но не сбрызгивая или втирая, а похлопывая кожу ватным диском с небольшим количеством средства. А через полчаса наношу БАЛЬЗАМ, довольно таки обильно, и через часик салфеткой промокаю остатки, если они есть. Бальзамом пользуюсь 2-3 раза в неделю.

Что дал вот такой месяц ухаживания за кожей лица?

Исчезли сосудистые звездочки, возникшие во время родов, которые очень неэстетично выглядели. Вслед за ними исчезли мелкие морщинки около глаз и очень заметно подтянулись совсем немелкие вертикальные морщины на лбу. Кожа сияет в прямом смысле слова.

Вот такие чудеса творит натуральная косметика «Тибетской Формулы» и позволяет мне совершенно не пользоваться декоративной косметикой!

Возможно, Вам будет интересно такое наблюдение, поэтому и делюсь личным опытом, чтобы и Вы не теряли времени, а дали возможность своей коже расцвести. Андрею Андреевичу большое спасибо за разработку такой удивительной косметики, а Соне спасибо за рекомендации.

 

Галина Вовчок

 

Как женщине быть красивой, ухоженной и уверенной в себе?

Для этого нужно сделать только один шаг – правильно подобрать комплекс средств по уходу за телом.

«Тибетская формула» создает натуральные, экологически чистые косметические средства, используя старинные рецепты и современные, инновационные технологии.

Подберите свою формулу красоты, которая поможет Вам заботиться о себе и быть неотразимой!

Косметика Duiko – крема и лечебные мази по уходу за телом

Антиоксиданты «Тибетской Формулы» – биодобавки для сохранения красоты и молодости

Шикарные волосы – забота о красоте и здоровье волос

Косметические наборы – полноценные наборы, сочетающие все необходимые средства по уходу за кожей – идеальный вариант для подарка себе и близким

Парфюмы Duiko  – магия ароматов

Крема, маски, скрабы – здоровая, красивая кожа

Спреи – гомеопатические средства для ухода за телом

Личная гигиена – натуральные, экологически чистые средства

 

 

 

 

 

 

 




Leave your comment