Онкология. Эффективная профилактика
By : Дарья Синозацкая
Apr 09, 2019
Blog Category
Онкология. Эффективная профилактика

Почему слоны и киты никогда не болеют онкологическими заболеваниями, хотя размеры этих млекопитающих – очень большие?

Если даже рассчитать математичеси, то возможность у них болеть онкологическими заболеваниями должна быть больше, чем у остальных животных. Тем не менее, ни киты, ни слоны совершенно не болеют онкологией ни в какой форме и никакими видами.

С чем это может быть связано?

Это связано с элементами питания данных животных. Дело в том, что в рационе питания и слонов, и китов находится большое количество питательных веществ, в которых находится в чистом виде хлорофилл.

Таким образом, если человек увеличивает возможность принятия хлорофилла в чистом виде (10-40 миллиграммов в день), то это позволяет человеку предотвратить появление онкологических и доброкачественных новообразований. А в дальнейшем это предотвращает все возможные эндокринологические нарушения и нарушения общего обмена веществ.

Однако на появление онкологических новообразований совершенно не влияет то, употребляет ли человек в пищу белок животного происхождения. Хотя очень многие сейчас пишут и говорят об этом.

На протяжении долгого времени, а именно – 11 лет, я придерживался диетического питания, не употреблял продукты животного происхождения. То есть мясную и молочную пищу. И на фоне такого рациона питания мне поставили диагноз – лимфогранулематоз – онкологическое заболевание, с которым я боролся в течение нескольких лет после этого.

Употребление или неупотребление животных белков в пищу не может спровоцировать, а тем более – полечить онкозаболевание.

Это мое мнение и его, наверное, совершенно не разделяет наука.

Я считаю, что все заболевания, которыми болеет человек, – это заболевания концентрации и накопления в организме молочной кислоты.

Особенность молочной кислоты заключается в том, что она накапливается всегда. Когда мы переживаем, быстро двигаемся, употребляем в пищу сладкое, даже когда мы отдыхаем, – происходит процесс накопления.

А расщепляться она может только за счет того, что в организме появляется кислород. Кислород участвует в процессе окисления молочной кислоты, а молочная кислота является основным веществом, принимающим участие в процессе распада холестерина, липопротеидов высокой и низкой плотности, а также в процессе энергетического жизнеобеспечения нашего организма.

Как нам получить достаточное количество кислорода?

Кислород появляется в организме человека, если он гуляет. Когда человек бежит, молочной кислоты выделяется больше; когда просто ходит – молочной кислоты выделяется меньше, а кислорода в крови появляется – больше.

Какие есть БАДы в нашей компании, которые могли бы помочь человеку ввести в свой рацион питания большое количество хлорофиллов?

Это препарат «Тибетской Формулы», который называется ХЛОРОФИЛЛИУС.

Как я рекомендую принимать данный препарат? Нужно взять одну капсулу данного препарата, раскрыть ее и растворить в 200 граммах чистой воды. После этого, не дожидаясь момента распада хлорофиллов (потому что они активны и тут же начинают вступать в реакцию фотосинтеза, окисляясь), обязательно нужно выпить приготовленный раствор, пока он имеет зеленый цвет.

Данный препарат уникален, он может помочь тем, кто чувствует постоянное состояние усталости, постоянно чувствует боль. Являясь мощнейшим антиоксидантом, он замедляет процесс старения.

Другие антиоксиданты «Тибетской Формулы» – здоровье, энергия, молодость

Кроме того, в нашей компании есть линейка БАДов-онколитов, которые помогают предотвратить появление онкологических заболеваний и заболеваний опухолевидных форм. Они ускоряют процесс комплексного лечения онкологии, а также помогают быстрее восстановиться в период реабилитации.

Когда человек принимает данные препараты, он должен использовать определенную схему. Начиная с первого дня. В первый день – ОНКОЛИТ-1, во второй – ОНКОЛИТ-2, в третий - ОНКОЛИТ-3, в четвертый – ОНКОЛИТ-4, в пятый – ОНКОЛИТ-5, в шестой – ОНКОЛИТ-6, в седьмой – ОНКОЛИТ-7. После этого возвращаться к препарату «Онколит-1». Таким образом, каждый день изменяется рецептура воздействия, способствуя убиранию опухолевидных образований.

Данные препараты не являются препаратами с токсическими травами, в них также не используются растения, имеющие цитотоксическое воздействие на организм человека. В них не используются дозировки, при которых может быть нанесен вред организму.

Препараты являются очень эффективными, имеют ярко выраженное противоопухолевое действие.

 

Узнать больше о препарате «Хлорофилиус» и антиоксидантах «Тибетской Формулы» вы можете из этой статьи.

Leave your comment