Чистка печени. Биодобавки и народные средства
By : Дарья Синозацкая
May 07, 2019
Blog Category
Чистка печени. Биодобавки и народные средства

В древнем трактате тибетской медицины «Чжуд Ши» печень называют главным органом человеческого тела, «старшей царицей» и «сердцем» организма.

 Это связано с тем, что печень выполняет более 300 функций, и от ее здоровья зависит состояние сердечно-сосудистой, лимфатической, нервной и гормональной систем. А также работа мозга, почек, мышц и сухожилий.

Вместе с тем, это орган, который является одним из самых уязвимых в нашем организме. В печени постоянно накапливаются токсины и яды, которые она должна переработать, уберегая нас от токсических отравлений.

Эти яды мы принимаем отовсюду: алкоголь, медикаменты, воздух, отравленный промышленными отходами, продукты с содержанием нитратов и пестицидов. Источниками токсинов могут быть и вода, и грязные руки и даже заболевания, которые есть в нашем организме.

Со всем этим вынуждена справляться наша печень. У большинства людей она находится в тяжелом состоянии и работает на пределе своих сил. Поэтому так много говорят о том, что периодически необходимо проводить процедуру чистки печени и придумывают для этого всевозможные средства.

В этой статье я дам вам народный рецепт чистки печени, который освободит ее от накопившихся шлаков, а также расскажу, как можно полностью очистить и восстановить печень, не прибегая к экстремальным методам чистки, а используя натуральные биодобавки компании «Тибетская Формула».

После очищения печени вы ощутите огромный прилив сил и энергии, почувствуете себя здоровее и выносливее. Также благодаря этому пройдут симптомы заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердца и вен, улучшится состояние кожи и обмен веществ, усилится умственная активность, уйдут стрессы и нервное напряжение. Также чистка печени дает человеку невероятный эффект омоложения: белки глаз становятся чистыми и белыми, на лице появляется здоровый румянец.

Чистка печени в домашних условиях

А вот и мой рецепт для чистки печени.

·      На протяжении 6 дней нужно пить яблочный сок – по 1 литру в день.

·      На 6-й день нужно исключить из рациона питания белковую пищу и постараться поменьше кушать до 18:00.

·      В 18.00 нужно выпить раствор магнезии.

Чтобы его приготовить, необходимо налить 3 стакана чистой, отфильтрованной воды в банку и растворить в этой воде 4 столовых ложки магнезии. Этот раствор нужно разделить на 4 части.

·      В 18: 00 выпейте первую часть, запейте водой.

·      В 20:00 выпейте вторую порцию.

·      После этого кишечник должен опорожниться. Если этого не случилось, то в 21:30 сделайте клизму холодной водой.

·      В 21:45 необходимо приготовить еще один раствор.

Помойте грейпфруты (можно также использовать лимоны и апельсины в равных долях). Выдавите из них 1 стакан сока. Смешайте этот сок с 0,5 стакана оливкового масла. Перелейте полученный раствор в банку и взболтайте – до того момента, пока не получится однородная консистенция.

·      В 22:00 необходимо выпить этот раствор. Обязательно – стоя! И сразу после этого – лечь на кровать. Нужно полежать без движения на спине на протяжении 20 минут, при этом голова должна находиться выше живота. Постараться при этом заснуть.

·      На следующий день в промежутке между 6:00-6:30 утра выпейте третью порцию раствора магнезии.

·      В 8:00-8:30 – четвертую порцию.

·      В 10:00-10:20 нужно выпить 1 стакан морковного сока (или сок «мультивитамин»).

·      Постарайтесь в этот день поменьше кушать.

Чистку печени по данному рецепту нельзя проводить чаще, чем один раз в 2 месяца.

Что будет происходить с вами во время этой процедуры? Утром и днем из вас начнут выходить остатки пищи вместе с камнями, затем выйдут и сами камни, которые накапливались в вашей печени и желчных протоках. Минус этого метода заключается в том, что он подразумевает только очищение печени, но никак не способствует ее восстановлению и реабилитации.

Условно это можно сравнить с посещением плохого стоматолога. Представьте, что вы обратились с зубной болью, вам вскрыли зуб, прочистили канала, но не поставили пломбу. От этих манипуляций боль на время прекратилась, но что будет происходить дальше? Дырка в зубе так и осталась и даже стала больше под воздействием механического вмешательства. Очень быстро туда забьется новый мусор, начнутся процессы гниения, воспалятся ткани, и боль возобновится.

Понимая, что именно такое воздействие оказывает на организм человека чистка печени, я не сторонник данного метода и не рекомендую применять его без острой необходимости. Самое лучшее, что вы можете сделать для своей печени, – это пройти курс полного очищения и восстановления при помощи БАДов «Тибетской Формулы».

Как провести курс очищения и восстановления печени

Данный курс предназначен для глубокого очищения печени от накопившихся шлаков и токсинов, очищения крови, нормализации работы всего желудочно-кишечного тракта. Его особенность в том, что он не только очищает печень, но и способствует быстрому восстановлению поврежденных клеток.

Для проведения курса вам понадобится принимать биодобавки «Тибетской Формулы» по следующей схеме:

·      ТАНТАЛ – 2 ут., 2 днем, 2 веч. – 3 баночки на курс.

·      ПАНКРЕСОРБ – 2 ут., 2 днем, 2 веч. – 3 баночки на курс.

·      ЛУНГ ЛИН – 1 ут., 1 веч. – 1 баночка на курс.

·      ГВИ – 1 ут. 1 веч. – 1 баночка на курс.

·      ГЕПОФИТ – 2 ут., 2 днем, 2 веч. – 3 баночки на курс.

·      ГЛЮКОНОРМ – 2 ут., 2 веч. – 2 баночки на курс.

·      ПРАКШАЛАН – 2 ут., 2 днем, 2 веч. – 3 баночки на курс.          

Уже в первые дни приема БАДов по данной схеме вы ощутите, что ваша печень начала работать лучше, а общее самочувствие и состояние здоровья заметно улучшились. Поскольку печень оказывает воздействие практически на все органы и системы организма, есть высокая вероятность того, что данный курс уберет симптомы ваших хронических заболеваний и переведет их в стадию длительной ремиссии.

Но самое главное: вы ощутите, что ваш организм наполнился энергией, появилось хорошее настроение, ясные мысли, легкость и комфорт во всем теле.

Желаю всем здоровья!

 

 

Leave your comment