Уникальные мази для здоровья кожи
By : Дарья Синозацкая
May 10, 2019
Blog Category
Уникальные мази для здоровья кожи

В этом видео я презентую лечебные мази «Тибетской Формулы», которые пользуются наибольшей популярностью.

 Чтобы прочитать отзывы, а также заказать биодобавки и мази для здоровья кожи, нажмите на название препарата.

ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ – улучшает состояние сосудов и вен, убирает боль в спине и в мышцах.

АЛОЕАКТИВ – заживляет трещины на коже ступней и ладоней; мощнейший увлажнитель для губ и век. Убирает мелкие морщинки на лице, применяется при комплексном лечении экземы и демодекоза, заживляет раны и ожоги.

АНТИФЕБРИЗ – применяется как вспомогательное средство в ходе лечения воспалительных процессов легких, а также гриппа и ангины. При нанесении на грудную клетку на ночь, согревает и дает мощнейший ингаляционный эффект. Человек всю ночь дышит парами эвкалипта и камфорного масла, которые укрепляют иммунитет и убирают симптомы простуды.

ВАРИКОВАЗИН – в состав входят экстракты 200 трав, которые оказывают эффект профилактики варикоза, тромбоза, склероза сосудов, отеков. Убирает синяки, варикоцеле, синие пятна, сосудистые сеточки, снимает усталость ног, улучшает циркуляцию крови.

КРЕМ ДЛЯ ГРУДИ – увеличивает размер и упругость груди; профилактика заболевания мастопатии.

КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО, ГЕМОРТАН, АЛЛЕРГОНОРМ, КАОЛИН, МАГНУМЦИТ-300 – комплекс биодобавок для профилактики заболевания псориаз.

Смотрите подробнее в этом видео!

 

С другими лечебными мазями и бальзамами компании «Тибетская Формула» Вы можете ознакомиться, если перейдете на эту страницу.

Leave your comment