Профилактика мигрени и неврологических заболеваний
By : Дарья Синозацкая
May 19, 2019
Blog Category
Профилактика мигрени и неврологических заболеваний

В этой статье я расскажу, какие причины могут вызвать у человека заболевание мигрень, а также о том, какие народные методы и биодобавки «Тибетской Формулы» можно использовать для профилактики мигрени.

В конце статьи я дам таблицу с рекомендациями по основным неврологическим заболеваниям.

Профилактика мигрени

На что нужно обратить внимание, если у человека часто возникает головная боль? В первую очередь, необходимо разобраться, нет ли у него запоров. Если у человека стул очень редко, один раз в 2-3 дня, то нужно начать принимать препараты для стимуляции работы кишечника. Для этого можно использовать БАД ФРАНГУЛ.

Также во время приступа мигрени необходимо измерить артериальное давление. Если давление высокое, то его необходимо снижать препаратами от гипертонии, если низкое, то поднимать препаратами-стимуляторами. Для профилактики высокого артериального давления в компании «Тибетская Формула» есть биодобавки ТОНИЗОН, РЕЙНТОНА, ХАБЛ. Для профилактики ВСД и низкого давления – ДИТАРЕКС.

Часто причиной появления мигрени может быть снижение уровня глюкозы в крови. Также мигрень появляется вследствие дефицита в организме витамина D3 и фолиевой кислоты. Какие биодобавки «Тибетской Формулы» я рекомендую принимать для профилактики мигрени?

Прежде всего, необходимо заказать БАДы МИГРОФИТ и ГЛИКОЦИТРОХРОМИН. МИГРОФИТ нужно принимать по 2 таблетки 3 раза в день. ГЛИКОЦИТРОХРОМИН – по одной столовой ложке 2-3 раза в день. Для восполнения нехватки витаминов и микроэлементов людям, которые страдают от заболевания мигрени, также полезно принимать БАДы КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ D3, АЦИПЕНЗИН С200 и ЙОД-СЕЛЕН.

Существуют также народные методы, которые помогают человеку убрать головную боль.

Если у человека очень сильный приступ мигрени, то ему может помочь следующий рецепт. Разведите в теплой воде небольшое количество яблочного уксуса. Возьмите тряпочку, смочите ее в этом растворе. Обмотайте голову и полежите какое-то время с таким компрессом. Это поможет убрать боль.

Также при сильных головных болях народная медицина рекомендует употреблять ягоды рябины. Соберите рябину, красную или черноплодную, и принимайте ее по несколько штук, 4-5 раз в день.

Неврологические и психические заболевания часть 2. Рекомендации по подбору БАДов «Тибетской Формулы» ЧИТАТЬ...

Leave your comment