Острые и аутоиммунные инфекции. Биодобавки и лекарственные препараты
By : Дарья Синозацкая
May 21, 2019
Blog Category
Острые и аутоиммунные инфекции. Биодобавки и лекарственные препараты

Организм человека подвержен воздействию вирусов, бактерий, а также различных инфекций.

Часто при наличии инфекционного заболевания человек отказывается от приема лекарственных препаратов, заменяя их биологически активными добавками. Правильно ли так делать? Что лучше: принимать биодобавки или заказать лекарства в аптеке? Как необходимо бороться с острыми и аутоиммунными инфекциями?

На эти вопросы я отвечу в данной статье.

Прфилактика острых инфекций и хронических заболеваний

Если в организм попадает вирус, и заболевание развивается очень стремительно, то необходимо приложить все усилия, чтобы максимально быстро помочь человеку. Грипп, острое респираторное заболевание, быстро развивающийся ревматоидный полиартрит, подагрическое заболевание острой формы, а также различные аутоиммунные заболевания – это не те болезни, которые нужно пытаться вылечить биодобавками.

БАДы и витамины «Тибетской Формулы» могут значительно ускорить процесс выздоровления, а также убрать ряд побочных эффектов, вызванных приемом фармакологических препаратов. Однако, основная функция биодобавок – не лечение, а профилактика заболеваний. Их полезно принимать, если вы имеете хронические болезни, которые находятся в стадии ремиссии.

Например, если у человека есть хронический пиелонефрит и хронические заболевания сердца (аритмия, стенокардия), то он может периодически принимать БАДы для сердца и почек – НС-КАРД, РЕНОКС, УРОЛИЗ, МАНКУЛИТ. Это поможет ему чувствовать себя хорошо и быть уверенным, что долгое время не произойдет обострений.

Но в тот момент, когда у вас начинается острое инфекционное заболевание, необходимо применять препараты фармакологические. Они действительно очень быстро и эффективно воздействует на организм. Единственный минус – их нельзя принимать долго и часто, во избежание чрезмерной интоксикации химическими веществами. Они не подходят для длительного лечения, но прекрасно справляются с тем, чтобы убрать симптомы заболеваний и оказать экстренную помощь.

Аутоиммунные заболевания

Заболевания, которые формируются в нашем организме на протяжении многих лет, называются аутоиммунными. Аутоиммунная инфекция отличается от острых заболеваний тем, что человек может прожить с ней длительное количество времени, даже не подозревая о ее существовании. Чаще всего это вирус, который находится либо в составе клеток, либо в составе крови.

Основные симптомы аутоиммунных заболеваний:

·      выпадение волос,

·      слабость,

·      боль в суставах,

·      изменения веса,

·      воспалительные процессы в щитовидной железе, органах ЖКТ,

·      судороги и дрожь в конечностях,

·      частые перемены настроения, психические расстройства,

·      увеличение пораженного органа,

·      нарушения менструального цикла и выкидыши,

·      кожный зуд.

Если заболевание развивается аутоиммунно, то его невозможно вылечить быстро. Это можно рассмотреть на примере гипертонии. Если человек страдает от гипертонических кризов, то ему нужно давать препараты, которые будут снижать давление. Медицинскими препаратами можно купировать симптомы гипертонии, однако, полностью вылечить данное заболевание практически невозможно.

БАДы компании «Тибетская Формула» были созданы для того, чтобы работать с аутоиммунными заболеваниями, а также с заболеваниями, которые развиваются на протяжении длительного времени. То есть такими болезнями, которые перешли в ранг хронических.

Для врачей, которые назначают фармакологические препараты, очень важно получить быстрый результат. Поэтому они выписывают лекарства, которые на время купируют болезненные состояния в организме, применяют гормональные препараты или антибиотики.

Можно ли сказать, что аптечные лекарства лечат заболевания? – К сожалению, нет. Потому что убираются симптомы, а само заболевание никуда не девается, а лишь переходит в скрытую, а в дальнейшем – в хроническую, форму. Это говорит о том, что в будущем, под воздействием негативных факторов внешней среды, человек вновь будет переживать обострения.

Наилучшим способом профилактики таких обострений является прием биологически активных добавок компании «Тибетская Формула».

На примере гипертонии, основными БАДами в борьбе с развитием данного заболевания являются ТОНИЗОН и РЕЙНТОНА. А, поскольку при гипертонии не рекомендуется употреблять кальцийсодержащие продукты (молочные, кисломолочные продукты, сыры, орехи), то для улучшения метаболизма кальция необходимо добавить в рацион наш комплекс микроэлементов КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ ЦИНК.

Также я могу сказать, что с любой аутоиммунной инфекцией очень легко работать, если принимать наш препарат, который называется ДИПОКСАЛ, а также провести очищение крови при помощи БАДов ГЕМОРТАН и ГЕМАТИЛА.

Несмотря на то что большинство аутоиммунных заболеваний невозможно вылечить, человек может долго жить и достаточно неплохо себя чувствовать, даже имея такие диагнозы, как ревматоидный артрит, диабет, рассеянный склероз. Правильный подбор и регулярный прием биодобавок «Тибетской Формулы» помогает предотвратить обострения заболеваний и в дальнейшем перевести их в состояние длительной, стойкой ремиссии.

 

Leave your comment