Как привести свое здоровье в порядок. Советы врача
By : Дарья Синозацкая
May 22, 2019
Blog Category
Как привести свое здоровье в порядок. Советы врача

Предлагаю вашему вниманию вебинар, где я рассказываю о том, как человек может привести свое здоровье в порядок при помощи правильного питания, а также отвечаю на вопросы по профилактике заболеваний.

Ответы на вопросы, заданные в вебинаре

Вопрос: Насколько эффективен ваш КРЕМ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ и существуют ли методы безоперационно увеличить грудь?

Ответ: КРЕМ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ позволяет женщине улучшить упругость груди, увеличить ее размер, а также скорректировать свой вес. Когда женщина использует данный крем, у нее также нормализуется процесс овуляции, менструальный цикл. Очень рекомендую применять его женщинам, у которых есть проблемы лишнего веса и заболевание мастопатия.

 

Вопрос: Ребенку с рождения поставлен диагноз – цитомегаловирусная инфекция. Что можно пропить из препаратов «Тибетской Формулы»?

Ответ: Первый препарат – ГЕМОРТАН – будет производить очищение крови. Второй препарат – ГВИ – будет убирать герпесвирусную инфекцию, к классу которой относится цитомегаловирус. Также очень рекомендую принимать МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО – мощнейший антиоксидант, вещество, которое снижает холестерин, положительно действует на слизистые оболочки ЖКТ, помогает при таком заболевании, как язва двенадцатиперстного кишечника.

Еще одно средство, которое помогает избавиться от цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барра, герпесвирусных инфекций – это ГЕРМАНИЙ.

 

Вопрос: У мамы диагноз – панкреонекроз. Полтора месяца удалили желчный пузырь с камнями. Очень медленно восстанавливается. Что из «ТФ» можно попить, чтобы вывести ее из послеоперационного состояния?

Ответ: Необходимо принимать препарат ПАНКРЕСОРБ, а также препарат МАНКУЛИТ.

 

Вопрос: Что из препаратов «ТФ» нужно принимать при парезе ноги после инсульта?

Ответ: После инсульта я рекомендую принимать АНТИПАРЕЗ, ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ, ДЦПИН.

 

Вопрос: Сыну 13 лет, грызет ногти с 5 лет после стресса. Что делать и какие препараты принимать?

Ответ: Заболевание, когда человек начинает грызть ногти, – специфическое и связано с нарушениями психической деятельности. Это является элементами абсанса, скрытой судорожной активностью коры головного мозга. Такую активность можно уменьшить, если давать человеку препараты нашей компании МАГНУМЦИТ-300, АУРУМ, СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ, МОРБУС СТОП. Для укрепления ногтей я рекомендую принимать наш препарат ГАРНА КОСА вместе с препаратом КАОЛИН.

 

Вопрос: Ребенку 4 года 9 месяцев. Что из «ТФ» добавить в рацион питания?

Ответ: Я считаю, что детям необходимо принимать препарат МНЕМОНОРМ – они становятся более сконцентрированными. Обязательно, из-за того, что такие детки находятся в бесконечном стрессе, я рекомендую принимать МАГНУМЦИТ-300, по 1 чайной ложке 3 раза в день. Также – МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО – уникальный препарат, который помогает ребенку улучшить иммунитет, очищает кровь, является мощнейшим антивирусным препаратом, иммуностимулирующим, антиоксидантным. Убирает ангины и простуды, гастриты, гастродуодениты, вызванные нервными состояниями, имеет ярко выраженную антипаразитарную функцию.

 

Вопрос: Сустав на ладони опух. Сказали, что начинается артрит. Посоветуйте, какие можно использовать препараты «Тибетской Формулы»?

Ответ: Я очень рекомендую использовать ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ. Наносите его и надевайте перчатку на ночь. Также рекомендую использовать наши препараты: АРТРИДИКС, ЭМБРИО АРТРОЗАМИН и АРТРОМИНОВЫЙ СПРЕЙ. Все это очень быстро убирает суставные боли.

Leave your comment