Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний
By : Дарья Синозацкая
May 28, 2019
Blog Category
Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

По данным ВОЗ сердечно-сосудистым заболеваниям подвержен каждый третий житель нашей планеты. Преждевременная смертность, вызванная заболеваниями сердца, стоит на первом месте, наряду с онкологическими опухолями.

Это говорит о том, что профилактика сердечно-сосудистых заболеваний актуальна для каждого человека.

В компании «Тибетская Формула» вышел новый препарат, который тонизирует и питает сердечную мышцу. Он называется АПИМОКС. Я рекомендую принимать его с целью профилактики нарушений сердечной деятельности. Он снижает уровень холестерина в крови, повышает уровень гемоглобина, положительно влияет на состояние сердца и сосудов. Заказать АПИМОКС

Для профилактики заболеваний сосудов у нас есть два препарата: ГВОРГИН и ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ. ГВОРГИН повышает эластичность стенок сосудов, убирает отложения кальция и липидов. Биодобавка ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ активизирует мозговое кровообращение, нормализует артериальное давление, тонизирует стенки сосудов. Таким образом, очень хорошо, если человек принимает БАДы ГВОРГИН и ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ в комплексе.

Для омоложения сосудов есть также народный рецепт. Нетрадиционная медицина советует принимать раствор из подсолнечного масла и водки. Необходимо смешать 2 столовые ложки подсолнечного масла и 2 столовые ложки водки, взболтать и выпить. Делать это лучше утром.

Данный рецепт нельзя использовать дольше 10 дней, так как он очень негативно влияет на печень. Она увеличивается в размерах и начинает болеть. Вообще, нерафинированное масло с водкой – это яд в чистом виде, он на весь организм действует плохо. Но на артерии действует хорошо: расщепляет белковые соединения, очищает сосуды от холестериновых отложений.

Еще один минус данного рецепта – он выводит из организма витамин С. Поэтому после десятидневного приема необходимо дополнительно попить витамин С или витаминный комплекс, в составе которого есть данный витамин. Для этого подойдет МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС «Тибетской Формулы».

Если у вас гипертоническое заболевание сердца, то вам необходимы биодобавки РЕЙНТОНА и ТОНИЗОН.

Здесь есть очень важный момент, о котором вы должны знать. Если у вас нижнее давление поднимается очень сильно, а верхнее при этом остается на уровне нормы или поднимается незначительно, то это является первым признаком того, что у вас может произойти инфаркт. В этом случае вам необходим препарат АНТИИНФАРКТ «Тибетской Формулы».

Если происходит обратная ситуация: нижнее давление в норме, а верхнее сильно поднимается, то это говорит о том, что вам необходимо позаботиться о профилактике инсульта. Вам нужно длительное время принимать биологически активную добавку ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ. Раньше этот препарат «Тибетской Формулы» имел название «Антиинсульт». 

Вообще, для полноценной профилактики инфаркта и инсульта – а они являются причиной 85% всех случаев летального исхода при заболеваниях сердечно-сосудистой системы – человеку необходимо пропить 4 препарата: ТОНИЗОН, ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ, ГВОРГИН, АНТИИНФАРКТ. Принимать их необходимо по 1 таблетке 2 раза в день. Это позволит остановить развитие сердечно-сосудистых заболеваний, укрепит сердечную мышцу, улучшит состояние сосудов.

Один из самых лучших препаратов «Тибетской Формулы», который я рекомендую принимать тем людям, которые имеют заболевания сердца, – это препарат НС-КАРД. Он помогает убрать аритмию и любые нарушения ритма сердца.

Подробнее об этом препарате я рассказываю в данном видео.

Leave your comment