Простые народные средства на все случаи жизни. 20 рецептов нетрадиционной медицины от Дуйко А. А.
By : Дарья Синозацкая
Jun 03, 2019
Blog Category
Простые народные средства на все случаи жизни. 20 рецептов нетрадиционной медицины от Дуйко А. А.

В этой статье я дам 20 уникальных рецептов, взятых из тибетской и народной медицины. Они очень эффективно помогают человеку при различных заболеваниях. 

 От плохого запаха изо рта

Чтобы убрать плохой запах изо рта, необходимо использовать такой рецепт. Налить полный стакан воды и накапать в него 10 капель йода. Пить один раз в день перед приемом пищи. Делать так 7 дней.

От изжоги

Чтобы никогда не было изжоги, съедайте каждый день перед началом еды и после ее окончания по 2 больших столовых ложки квашенной капусты.

От ангины

Чтобы не было ангин и пробок, нужно взять 1 стакан воды и добавить 1 чайную ложку перекиси водорода. Полоскать горло 2 раза в день на протяжении месяца. После этого можно забыть о горле на долгое время.

От боли в спине и суставах

Если болят плечевые, коленные или тазобедренные суставы, а также позвоночник, то можно использовать такой народный метод. Смазывайте места боли свиным салом. Возьмите кусок несоленого сала, отбейте его, заверните в тряпку и натирайте им места, в которых ощущаете боль.

Для очищения сосудов

Чтобы улучшить состояние сосудов, можно использовать рецепт чая, взятый из тибетской медицины. Добавьте в черный чай молоко, мед, мускатный орех и карри. Пейте такой чай на протяжении дня.

От депрессии

Чтобы избавиться от депрессии, варите компот из сушеных яблок и пейте его в течение дня.

От варикозного расширения вен

Чтобы убрать варикоз, можно использовать данный метод. Смочите простынь в оливковом масле и оберните ею человека с ног до головы. Так нужно пролежать не менее часа.

От перхоти

Разрежьте на две части головку чеснока и натирайте этими половинками те участки головы, где образовалась перхоть. Через 1-2 минуты смойте водой.

От мозолей

Чтобы убрать мозоли, натрите лист алоэ и отожмите сок. Добавьте туда любой спиртной напиток (водку, коньяк), в равных пропорциях. Обмокните носки в этот раствор и наденьте на ноги на ночь. Сверху обмотайте носки клеенкой.

Для снижения сахара в крови

Данный рецепт можно использовать при заболеваниях поджелудочной железы, а также для того, чтобы снизить уровень глюкозы в крови. Растворите 1 чайную ложку КАОЛИНА в 500 мл. кипяченой воды и поставьте в холодильник. Пейте небольшими дозами в течение дня.

От грибка на ногтях

Чтобы избавиться от грибка, смешайте уксус и сырое яйцо. Смазывайте ногти, пораженные грибком, 2 раза в день.

От выпадения волос

Растворите в небольшом количестве воды одну таблетку препарата МУМИЕ, смешайте с соком чеснока и двумя каплями препарата МУСКУС.  Втирайте в кожу головы 1 раз в день

Для похудения

Чтобы похудеть, пейте зеленый чай белого сорта, 20-50 гр. за один прием. Также можно смешать порошок из белого чая со сливочным маслом в пропорции 1:1. Сделать из этого небольшие шарики и съедать по одному шарику 3-4 раза в день.

От насморка

Чтобы избавиться от насморка, смешайте вареный желток куриного яйца с оливковым маслом, отожмите лишнюю жидкость и смазывайте полученной пастой внутреннюю поверхность носа.

От гипертонии

При гипертоническом заболевании сердца принимайте на протяжении дня сок черноплодной рябины. Начните с 0,25 чайной ложки, затем постепенно увеличивайте дозировку. Чтобы сок не портился, добавьте в него небольшое количество меда и храните в холодильнике.

Для повышения гемоглобина, при лейкемии

Для повышения и гемоглобина и улучшения качества крови используйте такой рецепт. Смешайте 1 чайную ложку меда, 1 чайную ложку козьего молока, 1 взбитый желток куриного яйца, 5 столовых ложек сока моркови и 5 столовых ложек сока свеклы. Пейте полученную смесь 3 раза в день, а также съедайте в течение дня 7 зеленых яблок.

От мигрени

Чтобы убрать головную боль, применяйте данный рецепт. Смешайте яблочный уксус с теплой водой, обмокните полотенце, обмотайте им голову и полежите с этим компрессом.

Для иммунитета

Чтобы укрепить иммунитет, приготовьте следующий состав. Взбейте 5 желтков, добавьте 1 литр молока и 1 столовую ложку меда. Пейте такой коктейль на протяжении дня.

От дискинезии желчевыводящих путей

Чтобы улучшить функцию желчного пузыря, добавьте в зеленый чай 1-2 таблетки любого сахарозаменителя и пейте маленькими глотками на протяжении дня.

От бронхита

Чтобы убрать бронхит, съедайте 2 сырых яйца за 40 минут до приема пищи.

 

Используйте мои рекомендации и делитесь этой статьей со своими друзьями и близкими!

Еще больше советов по нетрадиционному лечению Вы найдете в моей новой книге «Магические методы лечения человека».

 

 

Leave your comment