Отбеливание зубов и профилактика заболеваний ротовой полости
By : Дарья Синозацкая
Jun 06, 2019
Blog Category
Отбеливание зубов и профилактика заболеваний ротовой полости

В этой статье я отвечу на вопросы, которые мне часто задают на вебинарах по здоровью. Они касаются профилактики заболеваний зубов и ротовой полости.

Я расскажу, чем можно помочь при зубной боли, почему возникает кариес и пародонтоз, а также о том, как можно отбелить зубы, укрепить зубную эмаль и убрать неприятный запах изо рта.

Вопрос: Чем можно убрать болезни десен?

Ответ: В компании «Тибетская Формула» есть эмбриональный раствор для ротовой полости ЭМБРИО АНТИПАРОДОНТОЗИС. Это препарат, который убирает заболевания десен. Рекомендую применять его для профилактики кровотечения десен и заболевания гингивит.

Также, из-за того, что в данном препарате находятся стволовые клетки, он является еще и невероятно эффективным средством для омоложения нашего организма!

Его можно использовать, брызгая себе в рот. Несколько капель этого средства – это оптимальная лечащая доза. Его нет необходимости использовать 5-6 раз в день.  Достаточно одного применения в утреннее время.

Вопрос: Почему возникает пародонтоз и как от него избавиться?

Ответ: Если у вас появился пародонтоз, то я рекомендую сдать анализ на глюкозу, проверить ее уровень в крови. Если очень высокие показатели, то необходимо начинать лечить сахарный диабет. Пародонтоз часто является признаком этого заболевания.

От пародонтоза можно избавиться, если полоскать рот оливковым маслом 5-10 минут 2-3 раза в день или раствором КАОЛИНА – 1-2 минуты каждое утро. Если делать так один месяц, то пародонтоза не будет. В оливковое масло можно добавлять несколько капель спрея ЛАНГИН – это значительно ускорит процесс. Также можно приобрести наш препарат ОРАСАН. Он специально создан для того, чтобы устранять такие заболевания, как пародонтоз.

Вопрос: Чем можно отбеливать зубы? Стоит ли пользоваться данной услугой в стоматологических кабинетах?

Ответ: Да, в стоматологических кабинетах можно пользоваться данной услугой. Также для этих целей можно использовать зубную пасту «Тибетской Формулы» САТВА. Она достаточно мягко отбеливает зубную эмаль, не разрушая ее.

Одна чистка САТВОЙ делает зубы белее. При регулярном использовании они становятся абсолютно белыми! Утром чистишь – весь день зубы как будто полированные. Во время еды к ним ничего не пристает, не формируется налет и зубной камень.

Вопрос: Как избавиться быстро от зубной боли?

Ответ. Можно полоскать рот концентрированным раствором соли. Однако, самый лучший способ избавиться от зубной боли – пойти к стоматологу и полечить свои зубы.

Как бы странно это ни звучало, но именно из-за болезней зубов у вас в дальнейшем появляются камни в почках. Этот принцип, кстати, работает и наоборот. Когда человек лечит почки, у него перестает образовываться зубной камень. Есть такие отзывы от людей, которые длительное время принимали БАДы «Тибетской Формулы» РЕНОКС, УРОЛИЗ, МАНКУЛИТ, и у них пропадал зубной камень и улучшалось состояние зубов.

Вопрос: Как убрать неприятный запах изо рта?

Ответ: В нашей компании есть уникальный препарат ДЕНТОТОКС. Он убирает неприятный запах изо рта, независимо от того, по какой причине он появился. Это могут быть болезни зубов, болезни желудка, грыжа пищевода, заболевания кишечника.

Данный спрей освежает дыхание и помогает избавиться от ряда заболеваний. Поскольку в нем находится высокое содержание натурального масла камфоры, ДЕНТОТОКС  является мощнейшем средством для снижения кислотности в желудке и в пищеводе. Если развести его с водой и выпить, то это помогает убрать изжогу и снизить кислотность желудка.

Также рекомендую использовать его при гингивитах, пародонтозе, кровотечении десен. Уникальность данного препарата заключается в том, что в нем содержится действующее вещество пробиотического характера, которое уничтожает абсолютно все болезнетворные бактерии в ротовой полости.

Вопрос: Как бороться с кариесом?

Ответ: Мы можем бороться с кариесом только одним способом – снижая кислотность желудка и двенадцатиперстного кишечника. Это можно сделать путем приема препарата КАОЛИН.

Я вообще могу сказать, что это – один из самых уникальных препаратов «Тибетской Формулы». Мы постоянно получаем отзывы, что КАОЛИН помог похудеть, КАОЛИН помог помолодеть, от КАОЛИНА стали крепче зубы и кости.

Еще одна особенность КАОЛИНА в том, что при его регулярном приеме кожа становится, как у младенца: ровная и с очень плотной фактурой. Тонус кожи многократно увеличивается, и человек начинает выглядеть моложе.

Я очень рекомендую этот препарат! Он безопасный, помогает в лечении кишечника, убирает ацидоз, выводит такие тяжелые инвазии, как бычий цепень, аскариды, кровососущие глисты.

Также КАОЛИН эффективно препятствует разрушению зубов и образованию кариеса.

Вопрос: Как выбрать зубную пасту при наличии болезненности десен?

Ответ: Используйте зубную пасту САТВА! За одну чистку она убирает кровотечение и болезненность десен, препятствует появлению кариеса.

Эта паста уникальна тем, что она не пенится так сильно, как обычные зубные пасты. В ее составе находятся только натуральные компоненты, преимущественно – белая глина. Ее применение помогает убрать такие заболевания, как киста надкостницы, кисты слюнных желез, непроходимость слюнных желез.

Применение САТВЫ – очень широкое. Ею можно смазывать глаза при конъюнктивите, смазывать порезы на коже.

В ней отсутствуют сорбит и фтор. У беременных женщин она не вызывает рвотный рефлекс. Поскольку она абсолютно безвредна, ее можно давать детям. Даже если ребенок проглотит такую зубную пасту, это будет для него совершенно безопасно. Это будет даже полезно, потому что она еще и лечит кишечник.

В составе данной зубной пасты содержатся коллоидное серебро, коллоидная медь, коллоидное железо, прополис, а также в виде загустителя не используются никакие ненатуральные компоненты. Она полностью настоящая!

Это единственная зубная паста, которая сделана как высокощелочная. Для ее защелачивания мы используем специально подготовленную воду. Я могу сказать, что аналогов никто никогда не создавал.

А еще она не пахнет ментолом, как обычные зубные пасты. Я добавил туда экстракт мяты, он создает нежный запах перечной мяты, мягкий-мягкий.

Одного тюбика хватает на месяц всей семье, ее очень мало нужно для одного использования. Также она очень удобна в использовании, совершенно не портится, ее можно долго хранить. Кроме того, она не высыхает, поскольку в ней нет мылящих веществ. В ней только очищенный каолин из недр земли, кальций и минералы.

Вопрос: Какие биодобавки помогают укрепить зубы?

В профилактических целях для укрепления зубов я рекомендую принимать БАД ЙОД-СЕЛЕН. Он не только укрепляет зубы, но и делает здоровыми ногти, волосы, костную систему, снижает риск появления сердечно-сосудистых заболеваний.

Тибетская медицина рекомендует укреплять зубы глиной. В нашей компании есть биологически активная добавка ТРИМНИН, которая обеспечивает здоровье зубов и костной системы. Подробнее об этом препарате я рассказываю в данном видео.

 

 

 






 

 

Leave your comment