Боль в спине и заболевания позвоночника. Профилактика
By : Дарья Синозацкая
Jun 07, 2019
Blog Category
Боль в спине и заболевания позвоночника. Профилактика

В этой статье я отвечу на вопросы о здоровье позвоночника, подскажу, как убрать боль в спине, снять мышечное напряжение и профилактировать отложение солей.

 

Вопрос: Существуют ли народные методы, которыми можно полечить шейный остеохондроз?

Ответ: При шейном остеохондрозе полезно делать солевые компрессы – прикладывать салфетки с солевым раствором в те места, где Вы ощущаете боль.

Солевой раствор готовится следующим образом. Необходимо развести один стакан соли небольшим количеством воды, добавить туда 30 капель 9%-го йода и пачку «Магнезии». Раствор должен быть теплым.

Обмокните в растворе салфетку и приложите ее к шее. После этого смажьте шею камфорным спиртом. Эту процедуру необходимо проводить 10-15 раз.

Также можно просто натирать шею камфорным спиртом – он помогает убрать шейный остеохондроз, размягчает солевой диатез.

Еще одна рекомендация – имея обострение остеохондроза, постарайтесь как можно меньше шевелить шеей. Чтобы убрать боль, используйте АРТРОМИНОВЫЙ СПРЕЙ или мазь ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ.

Вопрос: Я кормящая мать. После рождения ребенка появилась боль в спине. С чем это может быть связано и можно ли чем-то помочь?

Ответ: Распространенная ошибка врачей – рекомендовать кормящим матерям принимать кальций. Женщины покупают в аптеке кальций глюконат и начинают его пить. При этом я могу сказать, что в этом виде кальций чрезвычайно вреден!

Кальций глюконат приводит к тромботизации сосудов, разрушает суставы и может вызывать боль в спине. Кальций можно принимать исключительно в первой половине дня и исключительно в виде цитрата.

Фармакологические компании не производят цитрат кальция, поскольку он очень дорогой в изготовлении, им это просто невыгодно. В нашей компании можно приобрести ЦИТРАТ КАЛЬЦИЯ, а также БАД, который еще больше подходит кормящим мамам, – ЦИТРА-КАЛЬЦЕМИН.

Вопрос: Очень сильное напряжение в спине и в плечах. Чем это можно снять?

Ответ: Чаще всего напряжение в спине и в плечах, а также любые другие напряжения теле, – это судорожные проявления, связанные с повышением тромбоцитов в крови. Это можно убрать, принимая препарат МОРБУС СТОП, а также биодобавки с содержанием магния – МАГНУМЦИТ-300, витамины КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ D3 или МАГНИЙ с витамином В6.

Вопрос: Из-за чего формируется горб на спине и можно ли его убрать?

Ответ: Горб на спине появляется вследствие солевого диатеза. Это отложение твердых коллоидных солей, которое нарушает микроциркуляцию крови в позвоночнике, вызывая боль при движении. В этом случае человеку необходимо длительное время принимать два препарата «Тибетской Формулы»: ВЕРТЕБРАЛИЗ-НЕО и ДЕПОСАЛТ.

Вопрос: Можно ли вылечить солевой диатез, сократив потребление поваренной соли?

Ответ: Данное заболевание никак не связано с употреблением пищевой соли. Те соли, о которых идет речь, – это фосфорные, кальциевые, кремниевые соединения, которые мы получаем из продуктов питания. Даже когда человек пьет минеральную воду, думая, что она полезна для здоровья, большое количество солей из этой воды попадает в его организм и откладывается в суставах и в позвоночнике.

Для профилактики солевого диатеза необходимо в первую очередь позаботиться о здоровье почек, восстановить водно-солевой баланс организма. Для этого я рекомендую пропить курс БАДов  РЕНОКС, УРОЛИЗ и МАНКУЛИТ. Кроме того, принимаем ДЕПОСАЛТ и ВЕРТЕБРАЛИЗ-НЕО, о которых я говорил выше.

Вообще, я могу сказать, что препарат ВЕРТЕБРАЛИЗ-НЕО – по-настоящему уникальный. Он помогает убрать нейроинфекции, которые приводят к заболеваниям позвоночника. Две таблетки данного препарата мгновенно снижают боль при остеохондрозе, сколиозе, невралгии, артрите.

Данный препарат долгое время проходил клинические испытания, в ходе которых выявлено его активное противовоспалительное и обезболивающее действие на позвоночник и хрящевые ткани. Это первая помощь при болях в спине.

Данный препарат можно заказать здесь.

Вопрос: Здравствуйте. У меня шейная грыжа позвоночника. Благодаря вашим 6 упражнениям для позвоночника прошла боль в спине. Сейчас пью ВЕРТЕБРАЛИЗ-НЕО, спасибо Вам большое!

Ответ: Спасибо Вам за отзыв! Если Вам нравятся данные упражнения, то у меня большая просьба: распространяйте их во благо всем людям в разных социальных сетях. Пусть люди видят эти упражнения, пусть у них тоже проходит боль в спине!

Я специально выкладываю сейчас данное видео, в надежде, что те люди, которым помогли мои советы, поделятся данной статьей в своих социальных сетях.


Официальный канал «Тибетской Формулы» –  полезные советы по здоровью, методы самопомощи, нетрадиционная медицина – подписаться.

Leave your comment