Женское здоровье. Профилактика гормональных сбоев
By : Дарья Синозацкая
Jun 09, 2019
Blog Category
Женское здоровье. Профилактика гормональных сбоев

Большое количество женщин, которые обращаются ко мне за помощью на бесплатных вебинарах «Тибетской Формулы», страдают заболеваниями, которые не могут вылечить при помощи обычных фармакологических препаратов.

Как правило, это заболевания аутоиммунные, неврологические, а также нервные состояния, психопатии, психическое напряжение и неудовлетворенность.

Очень часто у этих женщин на фоне нервных состояний происходят гормональные сбои. В дальнейшем они создают предпосылки для нарушения менструального цикла.

Традиционная медицина при таких нарушениях советует принимать ряд препаратов, которые дают временные улучшения, но в дальнейшем приводят к необратимому разрушению женского здоровья.

Действие фармакологических средств заключается в том, чтобы внести в организм небольшое количество эстрадиола и прогестерона – женских половых гормонов. Но дело в том, что при длительном применении данных препаратов наступают тяжелые последствия: атрофия яичников, атрофия матки и уменьшение ее в объеме.

Таким образом, если женщина принимает такие препараты, то цикл месячных восстанавливается, но в дальнейшем ей приходится лечить побочные эффекты лекарственных средств. Кроме того, при их отмене заболевания, которые, по идее, должны быть вылечены, вновь возвращаются через какое-то время.

По моей статистике расстройство цикла месячных – сейчас достаточно распространенное явление. На каждые 100 женщин, которые ко мне обращаются, приблизительно 60 имеют данную проблему. От этого очень сильно страдает гормональный фон: у женщин начинает выделяться мужской гормон – тестостерон, что влечет за собой расстройства неврологического характера, расстройства эндокринной системы, расстройства обмена веществ – ожирение, чрезмерный рост волос на теле, общие недомогания, психические расстройства и так далее.

Данную проблему можно решить, принимая препарат, который изготовила наша компания. Он называется МАТРИКСНОРМ. Данный препарат не поможет в лечении заболеваний климактерического характера, однако он восстанавливает общий гормональный фон женщины в тех случаях, когда у нее задержки месячных или месячных нет длительное время.

Почему сбивается менструальный цикл? Это может быть на фоне переживаний, на фоне нежелания иметь детей, на фоне голодания, на фоне анемии, психических расстройств и так далее. Сейчас это очень распространенное заболевание.

Если у вашей дочери или у вас есть сбой цикла месячных, я рекомендую использовать МАТРИКСНОРМ в комплексе с препаратом ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ. Это приведет к нормализации процесса выделения женских гормонов и в дальнейшем уберет такую проблему, как сбой менструального цикла.

В случае, если вы испытываете состояние боли каждый раз, когда у вас начинаются критические дни, я рекомендую использовать препарат, который называется МЕНЗОНОРМ. Если принимать БАД МЕНЗОНОРМ по одной таблетке три раза в день, то вы навсегда забудете о том, что у вас когда-либо были спазмы в то время, когда начинались критические дни.

Также среди большого объема женских заболеваний, с которыми мне приходится сталкиваться, очень часто встречается такая проблема, как длительные кровотечения. Чаще всего этим заболеванием страдают женщины в начале климактерического периода; также это иногда происходит на фоне увеличения объема матки. Так, начинающиеся маточные кровотечения невозможно ничем остановить.

То, что советуют наши врачи, – применение прогестерона и эстрадиола, – обычно не дает никакого эффекта, а только усугубляет положение. Сейчас уже начали ставить кольца и спирали для решения данной проблемы. Естественно, я противник таких методов.

Длительные кровотечения – это сбой в работе эндокринной системы. Если у вас длительные маточные кровотечения (или внутриматочные капиллярные кровотечения, вызванные эндометриозом), я рекомендую применять наш фитопрепарат ТАРГАПИН вместе с препаратом ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ.

Если у вас такие заболевания, как эндометриоз, кисты яичников, эрозия шейки матки, то я рекомендую делать два раза в день спринцевания КАОЛИНОМ – одна столовая ложка на два стакана теплой воды. После этого принимать биодобавки ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЦИСТОНОРМ, МАТРИКСНОРМ и ПРАКМАРТИ.

При воспалительных процессах женских половых органов (вульвит, кольпит, бартолинит, цервицит) необходимо также использовать специальное вещество для вагинального орошения – бальзам-антисептик ФЕМОСАН.

В период наступления менопаузы, для улучшения общего эмоционального состояния и нормализации обмена веществ, я советую женщинам принимать биодобавки КЛ-РИКС, СЕРАНТАЛ, МАГНУМЦИТ-300.

БАДы «Тибетской Формулы» не лечат болезни, однако, они помогают восстановить гормональный фон, убрать болевой синдром, снять воспаления и устранить причины, которые приводят к появлению женских заболеваний.

Leave your comment