Отзывы о компании "Тибетская Формула"
By : Дарья Синозацкая
Jun 11, 2019
Blog Category
Отзывы о компании "Тибетская Формула"


Хочу поделиться впечатлениями от препаратов «Биоксенон» и «Артромин».

Принимаю «Биоксенон» как начинаю чувствовать, что простыла. Утром приняла препарат – вечером уже чувствую себя великолепно! При этом «Артромин» снимает боли в горле. Сейчас постепенно перехожу исключительно на «Тибетскую Формулу».

Огромное, громадное спасибо Андрею Андреевичу за программу для похудения и препараты. После родов набрала неимоверный вес, а после вторых – вообще! После 2-х недель стала ощущать легкость, настроение потрясающее, на строгой диете сидеть не надо, по крайне мере, я не сижу, т.к. потом головные боли мучают от голода.

«Лайф Энерджи» – это самый вкусный напиток для похудения, который когда-либо применяла! Употребляю его вместо завтрака, данный препарат пью 2 раза в день. Девочки, это первый препарат, который реально работает!

Худею сама с 17 лет, склонна к полноте, сейчас мне 32, и за всю историю моего похудения ни один чай и препарат не давал никаких результатов – только головные боли и постоянно хотелось кушать, неслась к холодильнику, вечно с глазами, как у голодного кота. )

А с «ТФ» просто худею легко, без всяких головных болей, наоборот, чувствую себя просто прекрасно! Понимаю, что такой огромный вес за месяц не скинуть, но уверена, что скоро он уйдет!

Также хочу поделиться впечатлениями от препарата «Женское здоровье». Родила дочь в 2015 г. После родов, как полагается, пошла на осмотр. Мне столько болячек написали – это был тихий ужас! Где-то 3 месяца назад пришли препараты «Тибетской Формулы».

Начала принимать «Женское здоровье», пошла на осмотр, сдала все анализы повторно. Когда пришла за анализами, какое было удивление у меня и радость, а у врача, наверное, был шок!

Результаты были абсолютно все отрицательными, будто я полностью здоровый человек: ни воспалений, ни какой-либо еще болячки, всего этого не было! А препарат принимала, как написано в инструкции. Огромная благодарность Андрей Андреевичу за препараты «Тибетская Формула»!

Лариса Мельник

***

Хочу выразить неземную благодарность Андрею Андреевичу за помощь.
У меня начали отрастать волосы! С облысением борюсь уже ОДИНАДЦАТЬ ЛЕТ!!!
Волосы посыпались из-за сильного стресса, диагноз – универсальная алопеция на фоне аутоиммунного процесса. Универсальная – это значит отсутствие волосяного покрова по всему телу, не было ни единого волоска нигде.

3 месяца пропила назначенные препараты «Тибетской Формулы» и, как следствие, начал появляться пушок по телу.

При всем этом официальная медицина утверждала, что это необратимый процесс, волосы не отрастут никогда. Можете себе представить, каково такое слышать молодой девушке, а каково ее родителям?

Чтобы справиться с этим, были потрачены колоссальные средства – результата никакого.

В ноябре начал отрастать пушок, сейчас декабрь, на голове появляются вместо пушка полноценные волосы!

Непередаваемая радость, которой делюсь со всеми вами!

Галина Вовчок

***

За многих говорить не могу, но общаюсь с большим количеством людей, пациентами Дуйко, которым его препараты помогают. Могу сказать о своем опыте в лечении.

15 лет реально страдала паническими атаками на фоне ВСД смешанного типа, "скорые" приезжали в некоторые периоды через день, городской транспорт и общественные места были не для меня, так как если оттуда при приступах не эвакуировалась, а чувствовала себя более-менее сносно, то приступ случался вечером или на следующий день.

Медики были бессильны, сказали, что с этим просто надо научиться жить... Так и жила…

В прошлом году пропила некоторые препараты «Тибетской Формулы». Что могу сказать? Скачки еще иногда бывают, но очень редко. "Скорую" уже не вызываю, даже мужа не бужу по ночам, справляюсь дыханиями, которым научил А. А. Дуйко. Это только касаемо одного заболевания.

Также были проблемы с женскими органами на фоне стрессов. Прошла лечение препаратами «Тибетской Формулы», и это тоже ушло (мед. препараты, которые назначались, стоили в разы дороже).

Майя Ангелус

***

Постепенное, но эффективное исцеление! С препаратами «Тибетской Формулы», спасающими и уникальными, без побочных эффектов.

Я пропила препарат "Здоровые сосуды" – и исчез шум в голове. Беспокоил целый год. Набором препаратов «Тибетской Формулы» лечу сахарный диабет. Препаратом «Тенторикс» лечу надпочечники, хроническую усталость, заболевание Иценко-Кушинга. Выпрямились пальцы на ногах, были скрученными, прошла опухлость колена, спрятались вены – варикоз. Перестало болеть сердце.

Дина Суханова

***

Дорогой Андрей Андреевич! Хочу сказать вам огромное спасибо за мое здоровье, а возможно – и за жизнь.

Год назад меня прооперировали и удалили часть желудка, часть кишечника и селезенку. Сразу же после операции, не дожидаясь химии, я начала принимать назначенный Вами курс препаратов «ТФ».

За это время я приняла всего 3 курса. Химию перенесла вполне хорошо, гемоглобин оставался в норме, вес сильно не падал. Недавно я была у своего врача лечащего (оперировали меня в Обнинске), и он сказал, что результаты анализов и мое состояние на удивление хорошие.

Да я и сама себя чувствую очень прилично! Вы замечательный врач, мой спаситель!

Наталия Замойская

 

Leave your comment