Спорт, тренажерный зал или диета для похудения? 10 секретов, чтобы иметь красивое, подтянутое тело
By : Дарья Синозацкая
Jun 24, 2019
Blog Category
Спорт, тренажерный зал или диета для похудения? 10 секретов, чтобы иметь красивое, подтянутое тело

Спортивное, подтянутое тело в современном мире ассоциируется с высоким качеством жизни. Инстаграм-модели, популярные артисты, телеведущие и «звезды» шоу-бизнеса демонстрируют нам пример идеальной фигуры без малейшего изъяна.

За этой красотой часто стоят жесткие диеты, инъекции, липосакции, LPG-массажи, изнурительные тренировки. Кажется, что обыкновенному человеку невозможно получить такой же результат, не прибегая к сложным и дорогостоящим методам.

Тем не менее, вы можете иметь здоровое, стройное тело, даже если у вас нет возможности регулярно заниматься спортом, посещать тренажерный зал или сидеть на диете.

Есть несколько секретов, которые помогут убрать лишний вес, подтянуть кожу, сформировать мышечный рельеф и значительно улучшить состояние тела. Если вы начнете выполнять эти рекомендации, то уже через 2-3 месяца будете выглядеть обворожительно!

10 секретов для красоты тела

1.     Кушайте часто.

Это звучит странно, но то же самое вам скажет любой VIP-диетолог. Каждые 2-3 часа употребляйте в пищу здоровые продукты, которые будут стимулировать обмен веществ. Уменьшите размер порции, ешьте медленно, тщательно пережевывая пищу. Такой подход поможет справиться с чувством голода и синдромом переедания.

2.    Добавьте в рацион больше белковой пищи.

Это могут быть яйца, рыба, куриная грудка, орехи, фасоль, чечевица. Белки помогают набрать мышечную массу, делают тело подтянутым и рельефным.

3.    Принимайте витамины, употребляйте в пищу свежие фрукты и овощи.

Когда организм недополучает витамины и минералы, нарушается обмен веществ, хуже усваиваются жиры. Если вы хотите сбросить лишний вес, то вам нужно заказать витамины или пищевую добавку «Тибетской Формулы» ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ – источник витаминов, минералов и аминокислот, заменяющий полноценное, сбалансированное питание.

4.    Откажитесь от вредных продуктов.

Колбасы, полуфабрикаты, фаст-фуд, газированные напитки, шоколад, ароматизированные злаковые каши – исключите все это из вашего рациона. Такая еда не только вредит фигуре, но и повышает уровень холестерина, увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний, ухудшает состояние кожи, ускоряет процессы старения.

5.    Гуляйте на свежем воздухе.

Если спорт и занятия бегом вам не подходят, то есть отличная альтернатива. Начните больше ходить пешком. Гиппократ, которого называют отцом медицины, сказал такие слова: «Ходьба – лучшее лекарство человека». 15-минутная прогулка увеличит приток крови и кислорода к мышцам, сжигая лишние калории и продлевая молодость.

6.    Тренировки.

Не обязательно для этого ходить в спортзал. Есть множество простых упражнений, которые вы можете делать дома: отжимания, приседания, пресс, планка, растяжка. Любая физическая активность, даже самые несложные физические нагрузки, будут приближать вас к цели – иметь красивое, подтянутое тело.

7.    Спортивное питание.

Если вы занимаетесь физическими тренировками, то для набора мышечной массы крайне важно полноценное питание. Недостающие питательные вещества можно получить из биологически активных добавок.

В компании «Тибетская Формула» вы можете купить спортивное питание:

·       STAR WHEY gold – обеспечивает быстрый прирост мышечной массы, защищает связки и суставы во время физических нагрузок.

·       STAR WHEY platinum – источник протеинов; эффективно увеличивает объем мышц.

·       STAR WHEY silver – избавляет от лишнего жира, улучшает синтез мышечной ткани.

Данное спортивное питание не содержит вредных химических веществ и имеет очень приятный вкус. Многократно увеличивает уровень энергии, снабжает организм уникальными питательными компонентами – коллагеном, белками, протеинами, БЦАА.

Его полезно принимать не только спортсменам, но и обычным людям, которые хотят иметь здоровое, красивое тело.

8.    Избегайте стрессов.

Стресс является одной из главных причин появления лишнего веса. В момент нервного напряжения наш организм вырабатывает гормон кортизол, который блокирует выработку инсулина. Мы ощущаем это как неконтролируемое чувство сильного голода. Уровень глюкозы в крови падает, и человек «заедает» стресс – обычно сладкой пищей, углеводами. Впоследствии это неминуемо приводит к увеличению веса.

Для профилактики стрессовых состояний, поддержки нервной системы, держите под рукой БАДы «Тибетской Формулы» МАГНУМЦИТ и СЕРАНТАЛ. Они помогут вам сохранить хорошее настроение и спокойствие даже в самые напряженные минуты жизни.

9.    Боритесь с перееданием.

Очень эффективно снижают чувство голода наши таблетки для похудения ЖИР СТРЕСС. Их применение дает стойкий эффект похудения без возврата к повторному набору веса.

10.Не забывайте о качественном уходе за кожей.

Быстрое похудение всегда сопровождается не очень приятными последствиями: дряблость и морщинистость тела, растяжки, обвисание кожи. Когда вы начнете работать над своим внешним видом, уделите особое внимание подбору косметических средств.

·       Принимая душ, используйте СОЛЕВОЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА. Он улучшает кровообращение, выводит шлаки и токсины, увлажняет и подтягивает кожу.

·       Для проблемных зон используйте мазь для похудения ХУДЕТ. Это поможет быстро вывести из клеток лишнюю жидкость, остановит процесс формирования жировых отложений.

·       Чтобы избавиться от целлюлита, наносите на бедра, ягодицы и зону декольте АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ. Он восстановит дряблую, увядшую кожу, разгладит морщины и поможет убрать подкожный жир.

·       Если на теле появились растяжки, то смазывайте их лечебной мазью КОМБОАКТИВ. Это подарит вашей коже мягкость и упругость, поможет убрать растяжки, даст эффект омоложения.

Создавая свое идеальное тело, можно тратить огромное количество времени и тысячи долларов на всевозможные радикальные процедуры. А можно прикладывать минимум усилий, применять комплексный подход и за короткое время – получить великолепный результат!

Выполняйте мои рекомендации, используйте биодобавки и косметические средства «Тибетской Формулы», будьте всегда красивы, здоровы и уверенны в себе!

 

Leave your comment