Рецепты молодости. Энергия, красота и долголетие
By : Дарья Синозацкая
Jul 02, 2019
Blog Category
Рецепты молодости. Энергия, красота и долголетие

Как проявляется в нашей жизни старение? На лице появляются морщины, мы ощущаем упадок сил, снижение жизненного тонуса. Кажется, что в организме меньше энергии.

Еще недавно нам хотелось проводить выходные активно – гулять, выезжать в интересные места, ходить в гости, а теперь идеальный отдых – это диван, интернет, холодильник.

Все эти симптомы относятся к синдрому общей усталости, вызванному старением организма. Можно ли повернуть время вспять? Вернуть энергию юности, силу, красоту и активность нашему телу?

Мой ответ – да! И сделать это очень легко! О моих рецептах – читайте в данной статье.

Рецепты молодости

Если понаблюдать за детьми, то они невероятно подвижны. Весь день могут бегать, скакать, играть, и по ним не скажешь, что под вечер они испытывают состояние усталости. Хотите вернуть бодрость, которую вы испытывали в детстве?

Хочу познакомить вас с уникальными биодобавками «Тибетской Формулы», которые я создал специально для того, чтобы бороться с процессами старения и снижением уровня энергии в нашем теле. Их уникальность в том, что они омолаживают организм не только внешне, но и внутренне. Человек перестает ощущать усталость даже при самых сильных нагрузках – физических, умственных, психологических.

Я смог сохранить и воссоздать знаменитые рецепты омоложения, которые использовались с давних времен. Старинная народная медицина знала, как вернуть молодость, создавая различные отвары с медом, полевым бессмертником, березовыми почками, ромашкой, зверобоем. Я также смог найти рецепты испанских медиков, которые писали, что эссенция коры грейпфрута приводит человека к постоянной молодости.

Именно на основе таких компонентов изготовлены препараты компании «Тибетская Формула» для омоложения организма и поднятия внутренней энергии.

Лучшие препараты для омоложения организма

Итак, какие необходимо заказать БАДы, чтобы очень быстро вернуть себе энергию, как у ребенка, омолодиться внешне и внутренне?

Я считаю, это самый простой способ: принимать биодобавки и за счет этого – молодеть!

1.      ТУТУС А СЕНКУТЕ

Это один из самых уникальных препаратов нашей компании. Восстанавливает и сохраняет энергетический потенциал организма, убирает усталость, дает просто невероятный эффект омоложения!

В переводе с латыни ТУТУС А СЕНКУТЕ обозначает «Длинная жизнь». На поиски этого рецепта я потратил много лет своей жизни, объездил множество городов, изучая труды знаменитых древних целителей.

Чем уникален данный препарат? В его состав входит экстракт чертополоха, который по праву считался лучшим средством в ходе «лечения старости». Методы лечения растением чертополох очень длительное время держались в строжайшей тайне.

Его завезли из Италии, очень долго на территории нашей страны он не произрастал. И, хотя чертополох принято считать сорняком, – это одно из самых уникальных растений, с потрясающими целительными свойствами!

Однако не спешите искать чертополох в дикой природе и начинать лечение. Дело в том, что без специальной обработки это растение является очень токсичным и ядовитым. При производстве препарата ТУТУС А СЕНКУТЕ мы используем экстракт чертополоха, который проходит многократную предварительную обработку. Очень важно знать, как это сделать правильно, нейтрализовав все токсичные свойства растения и оставив только полезные.

Препарат ТУТУС А СЕНКУТЕ имеет очень яркий аромат и вкус. Он дает человеку возможность практически мгновенно ощутить подъем настроения, сил и жизненной энергии. У человека улучшается умственная активность и подвижность.

Особенно ярко препарат восстанавливает клетки коры головного мозга. И что это нам дает? В результате человек успокаивается, невероятно улучшается память – а ведь это так важно для людей пожилого возраста! Да, впрочем, и молодым людям. Ведь это очень распространенное явление среди людей – отсутствие энергии, невозможность сконцентрироваться, вялость, общая усталость. Две таблетки ТУТУС А СЕНКУТЕ, принятые утром, убирают все эти проблемы.

А еще организм настраивается на процесс омоложения:

       улучшается внешний вид лица;

       происходит омоложение тела и общее похудение;

       нормализуется работа эндокринной системы;

       нормализуется состояние сердца, уходят сбои в работе кровеносной системы;

       многократно улучшается умственная активность и память.

Еще я рекомендую этот препарат, если человеку необходимо помочь в восстановлении печени, почек и других внутренних органов.

Это один из самых замечательных препаратов, которые когда-либо создавались в целях продления человеческой жизни и омоложения организма!

2.      ХАБЛ

Второй препарат называется ХАБЛ. Созвучен с названием знаменитого космического телескопа, и не напрасно! Это препарат для тех, кому нужен космически быстрый, яркий, фантастический результат.

Уникален он тем, что в нем одновременно находятся все антиоксиданты, необходимые нашему организму. Кроме яркого эффекта омоложения, убирает лишний вес, способствует излечению сердечно-сосудистых заболеваний, имеет великолепное тонизирующее действие. Нормализует пищеварение, улучшает метаболизм, чистит кровь, усиливает иммунитет.

Великолепный препарат, который дает быстрое улучшение общего самочувствия, энергетический подъем, внешнее и внутреннее омоложение.

3.      БИЛИОКА

Препарат для омоложения БИЛИОКА создан на основе ароматических масел.

С древних времен ароматические масла используют для лечения и профилактики различных заболеваний. В тибетской медицине приоритетным способом применения ароматических масел является не ароматерапия и массаж, а употребление их внутрь. Но только в том случае, если если масла имеют высокое качество.

Мы в компании «Тибетская Формула» выпускаем ароматические масла, закапсулированные в желатиновую оболочку. Они имеют название Золотые Капсулы. В такой форме биодобавки чрезвычайно эффективны для профилактики заболеваний, нормализации работы внутренних органов. С полным перечнем наших Золотых Капсул вы можете ознакомиться на этой странице.

Теперь подробнее о препарате БИЛИОКА. Это натуральный природный антиоксидант с очень ярким регенерирующим действием. Он способствует очищению желудочно-кишечного тракта, нормализует уровень гормонов, восстанавливает жизненные силы, успешно борется с синдромом общей усталости.

Особенность его действия в том, что он убирает симптоматические элементы старения, вплоть до лечения морщин на лице.

4.      КОМПЛЕКС КЛЕТОЧНЫХ СОЛЕЙ

Компания «Тибетская Формула» также выпускает уникальный препарат для омоложения на основе солей Шюсслера. Благодаря его действию, в организме человека ускоряется метаболизм и нормализуется работа одновременно всех клеток. Это оказывает невероятный омолаживающий эффект.

Принимая КОМПЛЕКС КЛЕТОЧНЫХ СОЛЕЙ, вы за один месяц поможете своему организму очиститься от токсинов и подарите ему глобальное обновление и омоложение. Как следствие, у вас станет больше энергии, появится мышечный тонус, уйдет лишний вес, разгладятся морщины, улучшится цвет лица.

Данный препарат убирает элементы старения физического тела, коры головного мозга, внутренних органов и кожи. Человек молодеет и внешне, и внутренне.

5.      Косметический набор ЛАУРА

Воздействуя на внутренние органы для омоложения, важно не забывать и про тело. Потому что ваша кожа также нуждается в постоянном уходе и поддержке.

Косметические средства по уходу за кожей лица, собранные в наборе ЛАУРА, дают очень яркий эффект омоложения. У каждого крема – свой неповторимый аромат и текстура. В состав входит большое количество трав, которые предварительно прошли особую термическую обработку в масле. Полученное масло отцеживается, охлаждается и отстаивается, после этого в него добавляются компоненты для улучшения аромата и текстуры.

Крема, которые получаются в результате такой обработки, обладают превосходным эффектом. У женщин невероятно и очень быстро улучшается состояние кожи. При этом выравнивается цвет лица, текстура кожи, за счет коллагена и активных компонентов происходит регенерация клеток. Применяя крема ЛАУРА, человек молодеет на глазах!

 

Все рецепты молодости, заключенные в препаратах «Тибетская Формула» – уникальны и не повторяются больше нигде. Это великолепная возможность продлить свою молодость, подарить себе дополнительный запас сил и энергии.

Оставайтесь красивыми, здоровыми и молодыми на долгие годы!

Leave your comment