История компании «Тибетская Формула». Эффективность препаратов
By : Дарья Синозацкая
Jul 14, 2019
Blog Category
История компании «Тибетская Формула». Эффективность препаратов

История компании «Тибетская Формула». Эффективность препаратов на основе лекарственных растений. Древние тибетские рецепты и новейшие разработки

Я хотел бы немного рассказать вам о компании «Тибетская Формула». Какие идеи двигали мной в то время, когда я создавал компанию? В чем заключается миссия «Тибетской Формулы»? Чем отличаются наши биодобавки от фармпрепаратов?

Как появилась компании «Тибетская Формула»

История возникновения нашей компании началась с того, что я в свое время болел. Я столкнулся с тем, что мне не хотелось принимать фармпрепараты, а хотелось полечиться чем-то более натуральным. Так я начал пробовать на себе лечение при помощи лекарственных растений.

Я взял лекарственные растения, смешал их между собой и начал заваривать в виде чая. В этот момент мне сразу же пришла такая идея: если я, гипотетически, хочу лечиться лекарственными растениями, то почему бы мне это не сделать в виде смеси лекарственных трав, собранных по определенным рецептам?

Дальнейшие несколько лет моей жизни были потрачены на то, чтобы искать такие рецепты, создавать на их основе натуральные препараты из лекарственных трав и проверять их эффективность.

Конечно, у меня были оппоненты, которые говорили: «Андрей Андреевич, зачем создавать биодобавки на основе лекарственных растений? Ведь человек может пойти в аптеку, купить себе полыни или пижмы, намешать это и пропить в виде отвара. Будет такой же эффект?»

Нет, к сожалению, такого же эффекта не будет.

Те рецепты, по которым создаются биодобавки «Тибетской Формулы» – невероятно точные, многократно проверенные, при изготовлении препаратов соблюдаются все технологические условия по выращиванию, сбору и обработке трав, соблюдаются правильные пропорции при смешивании компонентов. Именно поэтому наши биодобавки настолько эффективные.

А что происходит, когда человек идет в аптеку, покупает несколько пачек лекарственных трав и начинает их принимать? При этом смешивает их, не зная пропорций, не зная правильных рецептов?

Вы, наверняка, готовили дома суп или борщ. У каждого вашего блюда есть свой определенный рецепт. Если к вам придет подруга, попросит рецепт и потом по нему сварит борщ, то у нее тоже получится вкусное блюдо. А теперь представьте: у подруги нет рецепта, но она пытается повторить ваш борщ. Заливает в кастрюлю литр томатной пасты, добавляет картошку, капусту, лук, смешивает это все, не соблюдая пропорции, и в самом конце кладет большой кусок мяса Скорее всего, блюдо у нее получится очень невкусное, и, возможно, даже – опасное для тех людей, кто будет его есть.

Так же и с нашими биодобавками. В их основе есть рецепт, который делает их полезными и эффективными. Я убедился в этом, когда начал изготавливать свои первые препараты. Сначала – для себя и своих близких. Затем их стали просить мои друзья, знакомые, сотрудники, родственники друзей. Так со временем я открыл производство, прошел все необходимые проверки, получил сертификаты, подтверждающие качество моих БАДов. Так появилась компания «Тибетская Формула».

Почему она стала такой популярной? Дело в том, что каждый мой препарат имеет уникальный рецепт, который подбирался очень долго. На протяжении 8 лет работы компании многократно изменялись препараты, опытным путем улучшался их состав, добавлялись новые действующие компоненты. То, что вы видите сейчас, – это сврхэффективные БАДы, рецепты которых совершенствовались годами.

Из-за того, что изменялся состав, нам необходимо было изменять название самого препарата. Если вы давно пользуетесь биодобавками нашей компании, вы, наверное, помните, как это происходило. Когда-то у нас был препарат «Артромин», потом он превратился в «Артронорм», сейчас он превратился в АРТРИДИКС. Почему так происходило?

Препарат для лечения артрита, по моему мнению, не имел нужной формы и не оказывал нужного эффекта, как мне было необходимо. Я наблюдал за его действием и видоизменял состав. Таким образом, я могу сказать, что множество препаратов на протяжении 8 лет многократно поменяли свой рецепт.

Я увеличивал состав одних трав, уменьшал состав других трав, пробовал искать максимально эффективное соединение, пробовал каким-то образом сформировать общее видение процесса лечения при помощи экстрактов растений. Так появлялись новые рецепты, новые препараты, которые помогали людям справиться со своими заболеваниями. Часть таких рецептов я опубликовал в своей книге «Магические методы лечения человека», чтобы человек мог самостоятельно изготавливать для себя вот такие необычные лекарственные составы.

Биодобавками вылечиться нельзя?

Очень много сейчас пишется о том, что пищевые добавки являются совершенно ненужными для человека и ими вылечиться нельзя. Хорошо. Тогда вопрос: почему в аптечных сетях продаются лекарственные растения? Почему есть ряд аптечных препаратов, изготовленных из лекарственных трав? Почему очень большое количество фармпрепаратов имеют в своем составе экстракты лекарственных растений?

Если лекарственные растения находятся в части фармпрепаратов, и они лечат, то тогда почему лекарственные растения, находящиеся в моих БАДах, не могут лечить? Согласитесь, очень нелогичный вопрос.

То есть в средствах массовой информации говорят, что не нужно лечиться подобными препаратами, так как это является БАДами, а БАДы не лечат, это все обман и так далее. Я согласен с этим. Из того представленного ассортимента, который есть сейчас в большинстве компаний, очень много препаратов, которые не лечат. Но есть ряд препаратов, которые невозможно недооценивать.

Допустим, РУТИН – самое лучшее средство при лечении тромбофлебита, тромбозов, заболевания варикозного расширения вен. Нитрат аскорбиновой кислоты, который выпускается некоторыми компаниями, – убивает все инфекции мочеполовой системы лучше любого антибиотика.

Есть ли у нас такие препараты в компании «Тибетская Формула»? Конечно. Есть препарат, который называется БАКТОМАКС. В нем находится практически 40 мг. нитрата аскорбиновой кислоты. Это мощнейшее противовоспалительное средство при множестве заболеваний – начиная от цистита и заканчивая ревматоидными болями, которые могут возникать в вашем теле.

И это все можно устранить при помощи препарата БАКТОМАКС. Также он очень быстро убирает любые инфекции желудочно-кишечного тракта, при этом совершенно никаким образом негативно не влияет на ЖКТ, в отличие от «Диклофенака» или других противовоспалительных негормональных препаратов.

Таким образом, можно сказать об очень яркой эффективности наших биодобавок.

Я утверждаю, что в большинстве своем препараты, которые делаются на основе фитосапонинов лекарственных растений, могут конкурировать с фармпрепаратами и могут быть панацеей для лечения большого количества заболеваний.

То, что я создал, – по-настоящему уникально. Но есть целые системы, которые говорят нам, что вылечиться препаратами на основе лекарственных трав, – невозможно. При этом те люди, кто попробовал наши биодобавки, говорят «спасибо».

У человека болеет сердце – он может пропить наш НС-КАРД, болеют почки – РЕНОКС, болит спина – ВЕРТЕБРАЛИЗ, повышается сахар в крови – ГЛЮКОНОРМ, у человека депрессия, нервные состояния – СЕРАНТАЛ. Эффект от данных препаратов ощущается сразу, не нужно верить мне на слово, достаточно один раз попробовать.

Побочные эффекты фармпрепаратов – бич современной медицины

В чем особенность биодобавок «Тибетской Формулы»? Возможно, они не действуют так мощно, как антибиотики, но зато у них практически нет никакого побочного эффекта. А если нет побочного эффекта, то не придется в дальнейшем лечить побочные эффекты.

Как лечит сейчас современная медицина? Она лечит следующим образом. Человек принимает препараты от давления. Принимает он их на протяжении 10 лет. После этого у него появляется побочный эффект от того, что он эти препараты принимал. Бывают очень тяжелые последствия – начиная от остеопороза и заканчивается полиомиелитом. И начинается потом лечение данных заболеваний. Потом появляются сопутствующие сердечные заболевания, появляются заболевания, связанные с кальциевой недостаточностью, появляются заболевания лимфоузлов, щитовидной железы, появляется остеохондроз на основе остеопороза и так далее.

И человек, который лечился очень долго и верил нашей медицине, становится очень больным. И эта медицина не вылечила, кстати, его гипертоническое заболевание сердца.

Какое-то время ему помогали фармпрепараты, но он столкнулся с тем, что теперь есть побочные эффекты препаратов, и теперь ему необходимо начинать диагностировать и лечить заболевания, связанные с побочным эффектом от приема препаратов на протяжении длительного времени.

Вопрос: можно ли было этого избежать? Конечно!

Я понимаю, что фармбизнес очень стремится к тому, чтобы такие компании, как «Тибетская Формула», не создавали ему конкуренции. Однако, все больше людей перестают доверять фармбизнесу и хотят лечиться экологично.

Я не говорю, что фармпрепараты нам не нужны. Естественно, самый простой способ спасти человеку почки или спасти человеку печень в экстренной ситуации – это начать принимать антибиотики в ходе острой формы заболевания.

Но для того, чтобы получить длительный эффект ремиссии, для того, чтобы не получать ремиссию, а получать выздоровление, чтобы не лечить потом побочные эффекты от применения такой терапии, я рекомендую использовать все-таки препараты «Тибетской Формулы».

И я пошел по этому пути, создав компанию «Тибетская Формула», целью которой является популяризация препаратов, которые сделаны на основе древних рецептов, а также изучение растений, которые обладают ярким свойством помогать человеку.

Ноу-хау «Тибетской Формулы»

Я могу вам сказать, что у нас есть и ноу-хау, современные, высокотехнологичные разработки. Прежде всего, здесь стоит упомянуть о препаратах магния. В особенности это касается цитрата МАГНУМЦИТ-300. Я утверждаю, что это тот препарат, который необходим всем без исключения людям.

Почему? Данный препарат магния участвует в формировании аминотрансферазы, которая являются, грубо, нашим печеночным иммунитетом, которая помогает нам улучшить работу нашей печени, удаляет холестерин, удаляет белки, которые отработали свою деятельность, излишки эритроцитов, продукты химических процессов, которые происходят за счет аминотрансферазы.

У нас также есть препарат БЕТУЛИН. Он очень эффективно помогает человеку улучшить состояние печени. Он действительно уникален.

Чем мы отличаемся от других компаний, которые делают точно такой же препарат «Бетулин»? Я могу сказать, что мы во время растворения БЕТУЛИНа и извлечения пигмента используем технологии ультразвуковой кавитации, а также технологию растворения пигмента в спирте и после этого – обычной дистиллированной водой мы его осаждаем. Наш препарат получается эффективным, потому что бетулин – водонерастворимое вещество: в растворенный спирт мы добавляем воду, и после этого у нас происходит выпадение бетулина. Потом производится высушивание, и только благодаря такой технологии у нас получается чистый препарат.

Конечно, можно сказать: «Андрей Андреевич, ну что же тут такого особенного?» Особенность заключается в том, что мы не используем химических растворителей для того, чтобы создать наш БЕТУЛИН. А это уже говорит о том, что этот препарат уникален за счет того, что растворители отсутствуют.

Сейчас мне удалось сделать дополнительно пигментные препараты. Я считаю, что есть ряд пигментов, которые имеют яркий лекарственный эффект. Допустим, пигмент черного винограда – кверцетин. Он имеет очень уникальные свойства для лечения аллергии, сердечно-сосудистых, вирусных заболеваний. Так у нас появился препарат КВЕРЦИТ, и это уникальный препарат.

Также у меня увенчалась успехом попытка сделать, наверное, сверхмощнейший антиоксидантный препарат ХАБЛ. Он имеет невероятно мощную функцию. Это один из самых мощных препаратов для омоложения организма.

Естественно, себестоимость таких препаратов – невероятно высока. В этом их особенность: очень высокая себестоимость и очень высокая эффективность. Конечно, можно уменьшить компоненты, которые обеспечивают воздействие препарата, и благодаря этому сделать себестоимость дешевой. Но, к сожалению, или к счастью, я не хочу и не буду этого делать.

Для меня важно, чтобы люди, которые принимают биодобавки «Тибетской Формулы», получали результат. Этим, наверное, и отличается наша продукция от того, что продается сейчас в аптеках.

Сейчас есть очень много людей, которым помогли наши препараты. Если вы – такой человек, то вы можете оставлять свои отзывы на нашем сайте, комментарии в социальных сетях, а также под моими видео в Ютуб.

Делитесь моими статьями и видео в социальных сетях. Так вы сможете помочь другим людям узнать о том, что существуют альтернативные, экологичные препараты и альтернативные методы лечения.

 

Leave your comment