Уход за телом. Косметические средства «Тибетской Формулы» – рецепты вашей красоты
By : Дарья Синозацкая
Aug 01, 2019
Blog Category
Уход за телом. Косметические средства «Тибетской Формулы» – рецепты вашей красоты

В компании «Тибетская Формула» есть все необходимые средства, чтобы ваше тело было красивым, здоровым и молодым. Из этой статьи вы узнаете, как подобрать косметические средства для очищения кожи, омоложения, похудения и качественного ухода за своим телом.

Для очищения кожи вы можете заказать наши натуральные гели для душа – ДАМАССКАЯ РОЗА или ГЕЛЬ С ШАФРАНОМ. Они нежно очищают, увлажняют и смягчают кожу, превращая процедуру по уходу за телом в настоящее блаженство. Имеют восхитительный, тонкий аромат. Экстракты мыльнянки и мыльного дерева, которые мы используем при создании гелей, обладают лекарственными свойствами – заживляют мелкие повреждения, снимают воспаления, препятствуют появлению грибка. После их применения кожа становится бархатистой и нежной.

Для глубоко очищения кожи, выведения шлаков и токсинов я рекомендую 1-2 раза в неделю применять СОЛЕВОЙ СКРАБ «Тибетской Формулы». Он разглаживает кожу, улучшает кровообращение, насыщает витаминами и минералами.

Для увлажнения кожи тела есть два великолепных средства – КОКОСОВЫЙ КРЕМ и ЛОСЬОН ДАМАССКАЯ РОЗА. Их можно использовать по очереди или выбрать то, которое вам больше понравится.

У меня часто спрашивают на вебинарах по здоровью: «Андрей Андреевич, есть ли в компании какие-нибудь крема, которые помогли бы человеку увлажнить свою кожу?» Я очень рекомендую вам попробовать увлажняющий ЛОСЬОН ДАМАССКАЯ РОЗА. Он имеет очень красивый белый цвет и очень-очень вкусный запах – такой очень дорогой розы и амбры. При нанесении на тело сразу появляется ощущение увлажнения. Так, как будто это алоэ вера. Также, из-за того, что в его составе есть небольшое количество ментола, создается очень приятное ощущение охлаждения.

Мне очень данный лосьон. Он увлажняет, подтягивает кожу, она становится матовой, розовой, приобретает красивый цвет и гладкость. При этом и КОКОСОВЫЙ КРЕМ, и ЛОСЬОН ДАМАССКАЯ РОЗА дают мгновенный, очень яркий увлажняющий и омолаживающий эффект.

Уход за зоной декольте. Для женщин очень важно иметь красивую шею и грудь. Чтобы кожа в этих зонах была упругой и подтянутой, компания «Тибетская Формула» создала два средства:

1.    МУСКУС – крем, который разглаживает морщины на шее, убирает второй подбородок, подтягивает и тонизирует кожу в зоне декольте.

2.   КРЕМ ДЛЯ ГРУДИ – способствует увеличению и восстановлению упругости грудных желез, предупреждает заболевание мастопатии.

Для омоложения тела вы можете использовать наши уникальные мицеллярные спреи ЮВЕНТАДЕРМА на основе солей Шюсслера. Они представлены в двух видах – ДЛЯ ЖЕНЩИН и ДЛЯ МУЖЧИН. Регулярное использование данного средства омолаживает клетки кожи на трех уровнях, улучшает состояние кожи, усиливает действие других косметических средств и процедур.

Чтобы убрать неприятный запах тела, в компании «Тибетская Формула» есть несколько великолепных средств.

1.    Бальзам-антисептик БАКТОСАН – естественный, натуральный аналог антиперспиранта. Он нейтрализует абсолютно все патогенные бактерии, которые вызывают неприятный запах тела. В отличие от антиперсперанта, действие БАКТОСАНА не направлено на то, чтобы блокировать потоотделение (что негативно сказывается на общем состоянии здоровья); он уничтожает грибки и микроорганизмы, которые вызывают запах пота. Также это прекрасный антисептик для всех частей тела.

2.   Есть люди, у которых очень плохо пахнут ступни. Для того, чтобы у человека не было неприятного запаха ни в носках, ни в туфлях, ни где-либо еще, я рекомендую после мытья ног использовать ДЕЗОДОРИРУЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ НОГ ФИБРИЛЛЯРНЫЙ. Чем он интересен? Он очень охлаждает ноги, человеку очень приятно после этого наступать на стопу, после его использования моментально проходит усталость ног и исчезает плохой запах. В нем находится около 400 ингредиентов, и я могу сказать, что ни одна косметическая компания, которая существует в мире, не может повторить рецепт такого бальзама. Также у него очень вкусный, очень приятный запах: он пахнет настоящей египетской амброй – такой очень тяжелый, очень волнующий аромат. Часто люди говорят, что, когда этот БАЛЬЗАМ пропитывает ступни, то потом ноги пахнут лучше, чем все остальное тело. Очень хорошее средство! Очень рекомендую.

3.   Чтобы убрать неприятный запах изо рта, вызванный всё равно чем – заболеваниями зубов и ротовой полости, либо заболеваниями желудка и кишечника, – начните использовать ГЕЛЬ ДЕНТОТОКС. Он эффективно устраняет болезнетворные микроорганизмы, которые вызывают болезни зубов и десен, а также неприятный запах изо рта.

Очень важно понимать, что плохой запах тела, плохой запах изо рта – чаще всего вызваны сбоями в работе кишечника. Неприятный запах тела – сигнал о более серьезных нарушениях внутри вашего организма. В этом случае вам необходимо начать принимать два препарата «Тибетской Формулы» – АНТИТОКС и БАКТОНОРМ.

БАКТОНОРМ – это БАД, который разработан специально для того, чтобы нормализовать функции ЖКТ и нормальную микрофлору. Вследствие регулярного приема данного препарата у человека полностью исчезает неприятный запах тела.

Уход за кожей рук. Чтобы ваши руки всегда были нежными и ухоженными, я рекомендую вам приобрести два средства:

1.    Восстанавливающий ЖИВИТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК МАКАШИ-ЭФФЕКТ. Он невероятно улучшает состояние кожи рук и ногтей. Это настоящий, глубокий SPA-уход с витаминами красоты и молодости.

2.   Увлажняющая ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ РУК ЛИПИД ДЕРМА с маслом алоэ вера. Очень советую использовать тем людям, у кого без конца сохнет кожа рук, а также есть ощущение, будто кожа на руках лопается и трескается, выглядит грубой и жесткой, особенно после попадания на холод. Данное средство надолго убирает ощущение сухости рук, делает кожу нежной и бархатистой.

Уход за ногами и ступнями. Иметь красивые, здоровые ноги с гладкой и нежной кожей – сложная задача, если ваша жизнь связана с постоянными нагрузками.

Частая проблема людей, живущих в насыщенном ритме современной жизни, – усталость ног, проблемы сосудов и вен на ногах. Как очень быстро снять усталость и препятствовать заболеванию варикозного расширения вен? Для этого наносите на свои ноги МАЗЬ ВАРИКОВАЗИН. Она великолепно убирает отечность и воспаления ног, сосудистые «звездочки», ощущение тяжести и усталости в ногах.

А как ухаживать за ступнями ног, чтоб они всегда выглядели ухоженными, на них не появлялись мозоли и грибок? Начните ежедневно использовать БАЛЬЗАМ ДЛЯ СТУПНЕЙ ПРОПОЛИС СЕРЕБРО. Он обладает великолепным противовоспалительным действием, устраняет грибок, шелушение, увлажняет кожу, имеет ярко выраженный противомозольный эффект. После его применения кожа на ногах становится гладкой и красивой.

У него очень уникальный запах, он очень мягкий, очень вкусный, с оттенком камфоры. За счет того, что в его составе находится прополис, он очень эффективно заживляет трещинки, открытые ранки. Что уникально, в состав этого БАЛЬЗАМА мы добавили еще и серебро, а оно препятствует шелушению кожи, появлению экземы.

Избавление от лишних волос на теле. Культурные традиции требует от нас удаления ненужных волос на различных участках тела. У меня возникла идея: а почему бы не создать средство, которое будет замедлять рост ненужных волос? Так появился уникальный гель «Тибетской Формулы» STOP HAIR.

Если использовать STOP HAIR, то волосы на теле очень быстро меняют свою структуру – становятся тонкими и едва заметными. Со временем, под воздействием натуральных растительных ферментов, волосяная луковица ослабевает, притормаживая рост волос и заметно уменьшая их количество.

Средства для подтяжки кожи с антицеллюлитным эффектом. Хочу представить вам несколько по-настоящему уникальных средств, которые делают тело красивым и упругим.

1.    Чтобы избавиться от целлюлита, утром и вечером наносите на проблемные участки тела (бедра, ягодицы, голени, зону декольте) АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ. Он очень быстро устраняет дряблость кожи, разглаживает морщины, освежает увядшую кожу, давая ей новую жизнь. Великолепное средство для тонизирования кожи и борьбы с целлюлитом.

2.   А как убрать растяжки, которые появляются у женщин после родов или вследствие быстрого похудения? Для этого в «Тибетской Формуле» есть великолепная лечебная мазь КОМБОАКТИВ. Это средство делает кожу мягкой и упругой, отчего она быстро восстанавливается и приходит в красивую форму. Устраняются такие проблемы, как морщинистость и дряблость тела, обвисшая кожа на бедрах и на животе, пропадают растяжки.

3.   И, наконец, моя гордость – МАЗЬ ХУДЕТ. Великолепное средство для сжигания лишнего жира; устраняет целлюлит и складки на животе. В «Тибетской Формуле» это хит продаж.

Что делает эта мазь? Она очень быстро, буквально за один-два раза, убирает эффект «апельсиновой корки» на коже. Достаточно одного намазывания, чтобы увидеть результат. Он потрясающий! Поражает своей невероятной активностью и таким ярким потенциалом.

Можно ли похудеть за счет этой МАЗИ? Можно, хотя многие люди сейчас, наверное, скажут, что так не бывает. Я объясню, почему так не бывает, когда вы используете мази других косметических компаний.

Дело в том, что мы применяем новые, уникальные технологии в изготовлении своей продукции. Вы такие больше нигде не встретите. Мы делаем наноаквахелаты элементов, причем не только металлические наноаквахелаты, но также – из ингредиентов натуральных биоактивных препаратов.

Эта технология – наше ноу-хау, ее больше никто не использует. Мы единственная компания, которая может изготовить наноаквахелаты женьшеня, наноаквахелаты крапивы. Почему наши косметические средства уникальны? Данные наночастицы активных веществ свободно проходят через мембрану нашей кожи, именно поэтому я считаю, что данные средства являются революционными препаратами в ходе убирания у человека, допустим, лишнего веса.

МАЗЬ ХУДЕТ действительно убирает лишний жир, целлюлит, подтягивает кожу. Процесс убирания быстрый: за один-два дня вы увидите эффект. Мазь очень красивая, имеет немножко розоватый цвет и вкусно пахнет можжевеловыми веточками. Если нанести ее на тело, то появляется ощущение, как будто чуть-чуть припекает; при этом в составе полностью отсутствует экстракт черного или красного перца, который обычно добавляют в дешевые средства от целлюлита.

Leave your comment