Как снизить холестерин - Народные и Тибетские методы от А. Дуйко
By : Дарья Синозацкая
Aug 25, 2019
Blog Category
Как снизить холестерин - Народные и Тибетские методы от А. Дуйко

В кровеносных сосудах накапливаются холестериновые бляшки, что ведёт к развитию атеросклероза. Скопление холестериновых отложений затрудняет циркуляцию крови, приводит к кислородному голоданию и недостаточному кровоснабжению органов и тканей. Так, вследствие избыточного холестерина формируются тромбы, которые в дальнейшем могут вызвать инфаркт или инсульт.

Есть ли средства, способные убрать высокое содержание холестерина в организме? Да, есть. Народная медицина советует применять сок черноплодной рябины. Очень рекомендую использовать данный способ тем людям, у кого есть атеросклерозы, а также гипертоническое заболевание сердца, высокое давление.

Каким образом принимать этот сок? Не нужно начинать прием с больших доз. Начните с четверти чайной ложки, после этого понемногу на протяжении дня увеличивайте дозировку.

Сок черноплодной рябины в открытом виде очень быстро портится. Именно поэтому его обязательно нужно держать в охлаждённом виде в холодильнике, причём при достаточно низкой температуре. Также сок нельзя замораживать, так как после размораживания он не будет иметь никакого эффекта. Для того чтобы сок не портился слишком быстро, я рекомендую добавлять в него небольшое количество мёда, который является консервантом.

По поводу медовых продуктов я могу сказать, что мёд, в случае, если его употреблять в горячей воде или вместе с чаем, увеличивает количество холестерина. А вот в случае, если его употреблять перед сном, одну-две чайные ложки, он уменьшает количество холестерина в крови.

Также, если мёд кушать до 11 часов дня, то он будет повышать у человека глюкозу в крови. В случае, если его принимать после 16 часов дня, то тогда он будет снижать количество холестерина и глюкозы в крови.

Наши препараты, которые я могу посоветовать для эффективного избавления от избыточного холестерина, – это препарат «Дипоксал», препарат «Холестеростопин» и препарат «ЕМА».

«Дипоксал» очень быстро снижает кислотность крови, а также предупреждает формирование кальциевых камней. Принимать его необходимо по 1 чайной ложке 2 раза в день.

«Холестеростопин» – эффективное средство для снижения холестерина, без содержания статинов в своём составе. Эффективно очищает сосуды от холестериновых бляшек, останавливает развитие атеросклероза и тромбофлебита. Принимать по 1 капсуле 2 раза в день.

Препарат «ЕМА» выводит тяжелые металлы, восстанавливает эластичность сосудов, улучшает реологические свойства крови, снижает уровень холестерина. Принимать его необходимо по 1 чайной ложке 2 раза в день.

Leave your comment