Восполняем дефицит Магния в организме. Магнумцит 300 от Тибетской Формулы
By : Дарья Синозацкая
Sep 02, 2019
Blog Category
Восполняем дефицит Магния в организме. Магнумцит 300 от Тибетской Формулы

Если Вы чувствуете апатию, усталость, депрессию, если Вы часто нервничаете, если у Вас гипертоническое заболевание сердца, если Вы периодически ощущаете спазмы в теле  (в плечах, в ногах), если Вы чувствуете одышку или состояние, как будто не можете надышаться, а также у Вас частые бессонницы, нервное состояние на ночь, – это может быть вызвано тем, что у Вас отсутствует микроэлемент магний.

Восполнить дефицит магния помогает «Магнумцит-300». Он убирает такие негативные состояния, как депрессия, тревога, бессонница, повышенная утомляемость, раздражительность, головокружения, невротические расстройства, спазмы икроножных мышц.

Почему препараты для восполнения магния, которые продаются в аптеке, часто не помогают? Дело в том, что магния стеарат («Кардиомагнил») не эффективен и имеет массу побочных эффектов. Для усвоения он должен распасться, этот процесс происходит сначала у нас в желудке. Сам процесс такого распада приводит к раздражению желудка, из-за этого в дальнейшем может появиться язва.

К сожалению, в тот момент, когда магния стеарат распался у нас в желудке, он всё равно не начинает действовать. Потому что желудок расщепляет, но не усваивает. Усваивать может только тонкий кишечник. Однако, в желудке, помимо распада, осуществляется соединение магния с соляной кислотой, и после этого магния стеарат полностью перестаёт действовать.

Поэтому эффективен только приём магния в виде цитрата. Это является самым лучшим элементом. Почему? Во-первых, это жидкая фаза. Жидкая фаза на голодный желудок мгновенно проникает в тонкий кишечник. В этот момент сразу же происходит снижение мозгового давления. Этим и ценен «Магнумцит-300».

В случае, если у человека есть повышенное кровяное давление, повышенное мозговое давление, глаукома, катаракта, я считаю, что этот препарат может очень хорошо помочь. Но противопоказанием может являться головокружение, падение ориентации. Это говорит об очень низком давлении.

«Магнумцит-300» устраняет такие симптомы, как потеря равновесия, ощущение тяжести в теле, отсутствие сосредоточенности внимания, ломкость ногтей, выпадение волос, повышенная чувствительность к перемене погоды, сердцебиение, ощущение онемения конечностей.

Приём «Магнумцит-300» является отличной профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы (в том числе сахарного диабета), психоневрологических расстройств.

 

Как принимать «Магнумцит-300»

Если Вы будете принимать «Магнумцит-300» утром, то это может вызвать у Вас состояние, что Вы не сможете проснуться. Поэтому его лучше принимать в вечернее время, особенно в случае, если Вы не можете заснуть. Одна столовая ложка перед самым сном.

Если принимать его ежедневно, то убирается аритмия, тахикардия, задышка, нервозность, заболевания сердца, человек начинает хорошо засыпать.

Если есть нервные состояния, то, наряду с этим препаратом, я рекомендую также использовать «Серантал» и «Стальные Нервы».

 

Приобрести «Магнумцит-300»

Leave your comment