Отзывы о биодобавках, бальзамах и косметических средствах компании «Тибетская Формула»
By : Дарья Синозацкая
Sep 04, 2019
Blog Category
Отзывы о биодобавках, бальзамах и косметических средствах компании «Тибетская Формула»

Компания «Тибетская Формула» производит экологически чистые биодобавки на основе старинных рецептов тибетской медицины и новейших научных исследований.

О качестве и эффективности продукции лучше всего говорят искренние отзывы наших покупателей.

Добрый день! Пишу отзыв о «Тибетской Формуле». Покупала «ТФ» для знакомой и родственникам. 

Женщина, 63 года. Начала употреблять с 22 июня.

1) Шум в ушах – приобрели: Отофит и Дитарекс. Пропила 1 курс (месяц) – результат: шум уменьшился очень сильно, остался очень тихий. Сейчас после перерыва будет пропивать 2-й курс. Очень довольна, потому что сейчас он ей не мешает.

2) Давление. Как объяснили врачи, – с возрастом. Были сильные реакции на погоду, спазмы головного мозга. Приобрела Тонизон. Чувствует себя хорошо. На погоду не реагирует. Спазмов нет. За все время давление поднялось 2 раза до 140 – в начале курса и по приезду в Германию (возможно, перелёты).

3) Псориаз очень редкой формы, возник после сильного стресса. Подошва и ладошки. Когда приходили люди или она шла в магазин, надевала резиновые голубые перчатки. Приобрели: Псориатикс (в наборе 4 продукта) и Бальзам Псориатикс. За 3 недели зажили ладони и перестали лопаться, немного только чесались по краю ладони. Мазь очень хорошая и, что для неё было самым главным, – небольшой расход, так как наносится тонким слоем.

Употребляла «ТФ» после очень сильных препаратов по псориазу. Сейчас ходит без перчаток. Заказывает 2-й курс. Кроме этого, у неё сейчас всегда хорошее настроение. Уехала на отдых к сестре в Германию на 2 месяца. Чувствует себя хорошо!

Наталья, Россия

Спешу поделиться результатами ваших таблеток от холестерина. Он у меня никогда не был низким! Все время самое низкое – это 6 было. А тут с 15.07 пью как написано, утром и вечером, – упал до 2.8. Переборщила малость, надо, наверно, только на ночь пить!

И ещё заметила: голова перестала быть тяжёлой, загруженной и болеть.

Сегодня результаты анализов получила. Круто!

Валентина А.

Добавки ТФ помогают реально! У моей мамы уменьшился размер опухоли. Она пила Онколиты, Хлорофилиус, Амигдалин, Канцерамидин.

Хочу сказать спасибо за необыкновенные препараты! Они действительно помогают!

Элеонора

Испытывая глубокое чувство благодарности к Андрею Андреевичу, хочу поделиться. Полгода я была лежачей больной: грипп, осложнение, воспаление лёгких, за 3 дня полностью онемела правая нога (ишиас, такая болезненная штука, в вертикали не могла находиться более 1 минуты). Обострились 2 грыжи позвоночника, невозможно было найти безболезненную позу, обезболивающие не помогали. Сразу признаюсь, что всему этому предшествовала депрессия, которую я осознавала, но никак не могла справиться.

Я приняла решение – подняться. В самый острый период смотрела доступные вебинары Андрея Андреевича, потом все его рекомендации по ишиасу, потом заказала «ТФ»!

В первую очередь – Каолин и Вертебрализ, а уже потом столько заказывали «ТФ» для всей семьи, что не перечесть...

Видели бы вы меня, как я по грядкам скачу сейчас! А кто огородник – в курсе, какая сейчас горячая пора, тружусь на 15 сотках. Огромная благодарность Вам, Андрей Андреевич, Вашей супруге Софии.

Ирина Полухтович

Добрый день, Андрей Андреевич!

Хотела написать отдельное спасибо за вашу волшебную мазь ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ!!

Это мега бальзам, уже не раз спасал от разнообразных травм кожи! Мы даже сравнивали царапины, намазанные мазью, и нет!

Нельзя сказать быстро, нужно сказать – мгновенно! Заживало всё!

Очень часто за пару часов переставали ранки ныть, а ещё, что великолепно, – то, что ожоги исчезают на следующий день! Это не раз было! Эта мазь должна быть в каждой аптечке!!!

Пробовала ещё у вас Каолин и Витамины, всё нравится, всё действует! Болеют все вокруг, а мы нет! А если болеем, то день-полтора – и уже бодрые)))

Мама много у вас заказывала БАДов и кремов. Всё нравится, спасибо! Крем маме на Морском курсе подарила ваша жена София – крем волшебство, а как приятно пахнет!

Да, конечно надо сказать и про Вариковазин! Если раньше долго ходила на ногах, и к вечеру они ватными были, в такие моменты я понимала, что ещё минимум сутки будут болеть. Но попробовав Вариковазин, я была удивлена – помогает прекрасно! А ещё я им иногда временные недостатки в виде прыщей на лице мазала точечно. Тоже часто помогало!

СПАСИБО ЗА ВАШИ ИЗОБРЕТЕНИЯ в лекарственной сфере! Очень хорошие! Особенно приятно, что видно, что они натуральные и действительно рабочие!

 

Если Вам помогли биодобавки и косметические средства «Тибетской Формулы», Вы можете оставить свой отзыв на сайте https://aduiko.com

 

Leave your comment