Рекомендации по здоровью. Ответы Дуйко А. А. на вопросы по различным заболеваниям
By : Дарья Синозацкая
Sep 20, 2019
Blog Category
Рекомендации по здоровью. Ответы Дуйко А. А. на вопросы по различным заболеваниям

В этой статье я отвечу на те вопросы, которые вы мне присылаете на странице проведения вебинаров «Тибетской Формулы»: https://aduiko.com/content/13-webinar

Я дам свои рекомендации по вопросам укрепления сосудов, снижения артериального давления, профилактике заболеваний ЖКТ, артритов, заболеваний щитовидной железы, по улучшению иммунитета и т. д.


Вопрос: Дочке 10 лет. Стала сильно ухудшаться память, математику вообще перестала понимать. Периодически пьем МНЕМОНОРМ. Есть ли еще какие-то способы, чтобы восстановить память?

Ответ: Для того, чтобы восстановить память, необходимо сделать то, что я вам сейчас скажу. Первое – проверить, насколько хорошо ребенок спит по ночам. Не смотрит ли он ночами видео в телефоне, в планшете или еще в чем-то. Если это есть, то это говорит о том, что ребенок не получает свой сон.

Если ребенок недополучает свой сон, это будет приводить к тому, что у него будет формироваться слабоумие. Временное, конечно, – до того момента, пока он не начнет полноценно спать.

Если у вас ребенок недосыпает ночью, то тогда его нужно заставлять спать днем, хотя бы 2-3 часа.

Второе – на ночь обязательно давайте ребенку препарат МНЕМОНОРМ, а также препарат МАГНУМЦИТ. Утром давайте препараты ЦИТРО-КАЛЬЦЕМИН и КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ D3. Таким образом ребенок улучшит свое самочувствие, начнет правильно воспринимать информацию и быстро запоминать.

Вопрос: Чем можно укрепить сосуды? Делали операцию по аневризме сосудов головы. Стоят 3 стента и спираль. Врачи говорят, что нужны препараты для разжижения крови, чтобы стенты работали, и не образовывались тромбы.

Ответ: В «Тибетской Формуле» есть препарат ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ и препарат ГВОРГИН. Принимайте один с другим на протяжении 1-2 месяцев. После этого у вас никогда больше не будет таких проблем с сосудами.

Вопрос: Андрей Андреевич, какие лекарства от гипертензии, эффективные и без побочных явлений, рекомендуете вы? Если они у вас?

Ответ: В нашей компании есть препараты, которые называются РЕЙНТОНА, ХАБЛ и ТОНИЗОН.

Могу сказать, что я болел в свое время тяжелейшей гипертонией. Давление поднималось до 200-220 и никогда не снижалось, даже на фоне приема препаратов. И так продолжалось много лет.

Могу сказать, сейчас этих проблем нет. Почему? Я длительное время принимал РЕЙНТОНУ, ХАБЛ и ТОНИЗОН.

Вообще, я могу сказать, что самый лучший и наиболее быстро действующий из них – ХАБЛ.

Вопрос: Что может помочь при запорах при отсутствии желчного пузыря?

Ответ: В нашей компании есть спасение всем людям, у которых есть проблемы кишечника. Это препарат АНТИТОКС. Я очень рекомендую его принимать вместе с препаратом БАКТОМАКС.

При этом можно дополнительно принимать препарат, который помогает быстро устранить запоры – это препарат ФРАНГУЛ.

Вопрос: В 2010 и 2014 попала в реанимацию. Спасли жизнь кортизоном. Побочные эффекты разрушили суставы. Уже поставили один протез, навязывают еще один. Я отказываюсь, но чувствую, что боль в суставах уже невыносима. Подскажите, как можно восстановить суставы?

Ответ: По моему мнению, основа всех заболеваний ревматоидного полиартрита, ревматизма связана с тем, что человек болеет хроническими заболеваниями носоглотки, гортани и пищевода. Обычно это – инфекция стафилококка, которая переходит в хроническую фазу, и в дальнейшем человек постоянно болеет именно заболеваниями носоглотки. Если не лечить заболевания носоглотки, то в дальнейшем невозможно вылечить человеку ревматоидный полиартрит, ревматизм и т. д.

Какие мои рекомендации? В случае, если у человека есть заболевание ревматоидный полиартрит или ревматизм, то, наряду с применением кортизонов и гидрокортизонов, гормональной терапии, я рекомендую использовать препараты, которые будут убирать стафилококк из носоглотки. Это препараты-спреи «Тибетской Формулы», а также препараты в капсулах для борьбы с артритом.

- ЭМБРИО НАЗИН – спрей, который я рекомендую использовать в виде носового и перорального вбрызгивания 3-4 раза в день.

- Также необходимо полоскание горла и закапывание в нос препарата ЛАНГИН.

Оба спрея, ЭМБРИО НАЗИН и ЛАНГИН, очень эффективно устраняют стафилококк в носоглотке.

- Также я рекомендую использовать мазь НАСЬЯ, которую можно вкладывать прямо в нос перед сном. Данный препарат очень быстро убирает заболевания носоглотки, тонзиллиты, бактериальные инфекции.

- Вместе с этим вам необходим препарат АРТРИДИКС, который уберет артрит, а также препарат ГЛЮКОХОН, который восстановит хрящевую ткань. Он очень эффективен за счет уникальных компонентов, которые в нем находятся: глюкозамин, хондриатин, коллагены морских рыб.

- Также я рекомендую использовать ГЕМОРТАН – препарат, который может убрать стафилококк в крови. В первый день принять 6 таблеток перед сном и со следующего дня – по 2 таблетки 3 раза в день.

Тем самым можно заметно улучшить ваше состояние. Очень рекомендую сделать это в виде терапии 1-1,5 месяца с целью убрать у себя ревматоидное заболевание.

Также могу сказать, что очень часто ревматоидный артрит поддается лечению, если провести такую неспецифическую процедуру, которая называется криосауна. 10 циклов криосауны обычно уменьшают состояние ревматоидного полиартрита, и человек начинает себя чувствовать заметно лучше.

Вопрос: У меня выпадают волосы, ломаются. Чем можно помочь?

Ответ: Необходимо принимать препараты КРАСИВАЯ КОСА и БАЛАДЕРМА. Добавлять в шампунь МУСКУС. А также обязательно закажите спрей ТРИХОПОТЕНЦИЛИУМ или АМПУЛЫ TRICHOPOTENTIALIUM и втирайте в волосы. Это уберет вашу проблему.

Вопрос: Пожалуйста, посоветуйте средство от папилломавируса.

Ответ: В компании «Тибетская Формула» есть препараты СЕРЕБРО и ГЕРМАНИЙ. С их помощью необходимо делать ингаляции.

Каким образом они выполняются? Берется 1 стакан воды, добавляется по 1 ст. ложке данных препаратов, после этого данная жидкость добавляется в компрессионный ингалятор. Выполняются ингаляции 1 раз в день, желательно во второй половине дня, на протяжении 10 дней подряд. Это убирает у человека папилломавирус, а также убирает герпетические заболевания. Все это время необходимо пить ГЕРМАНИЙ по 1 ст. ложке 2 раза в день и принимать препарат ГВИ по 1 таблетке 3 раза в день.

Вопрос: У меня заболевание щитовидной железы – гипотериоз. С мужем хотим ребенка, но никак не получается забеременеть. Возможно ли иметь детей с этим заболеванием?

Ответ: Возможно. Для этого, на фоне препаратов, которые стимулируют выработку гормонов, принимайте также препараты компании «Тибетская Формула»: ТЕРОТОЗИН, КИНДСКИН, КАРУНЕШ, Д-ЙОД.

Благодаря этим препаратам, вы благополучно забеременеете, выносите и родите.

 

Вопрос: У сына (24 года) огромные миндалины, постоянно болеет. Врачи рекомендовали удаление. Можно ли помочь с «ТФ» вылечиться? Пожалуйста, подскажите, чем.

Ответ: Я считаю, что, как ни странно, заболевание миндалин – это последствия заболевания гастрита.

Во-первых, необходимо улучшить иммунитет этого человека. Такие заболевания, как язва двенадцатиперстной кишечника, – это плохой иммунитет. Гайморит – плохой иммунитет, увеличенные гланды – плохой иммунитет на фоне гастритов.

Что нужно делать? Нужно улучшать иммунитет. Какие препараты я могу посоветовать? МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО и КФС – по 2 таблетки 3 раза в день. Далее необходимо делать ингаляции СЕРЕБРОМ и ГЕРМАНИЕМ, как я говорил выше. Далее необходимы любые йодсодержащие препараты – например, ЙОД СЕЛЕН, Д-ЙОД. Далее – препараты для кишечника АНТИТОКС и ФИТОСОРБ.

 

Вопрос: Расскажите, чем можно вывести шишки на пятках? Врачи не помогают. Есть ли в «ТФ» что-то?

Ответ: В «Тибетской Формуле» есть мазь АЛОЭ АКТИВ. Ею нужно смазывать пятки. Также могу вам посоветовать принимать препараты КРЕПКИЕ КОСТИ и ВЕРТЕБРАЛИЗ.

Также вы можете применять советы из моей книги «Магические методы лечения человека». Один из таких советов – смазывать мозоли соком алоэ, а также на ночь смазывать пятки раствором йода. Раствор готовится так: йод – 5 капель, соль – 2 ст. ложки, залить одним стаканом воды и парить ноги этим раствором.

Еще один народный рецепт: смешать тертый хрен – 150 г и сок 2 лимонов, ежедневно принимать по 1-2 ч. ложки утром и вечером, не запивая водой.

Это помогает убрать пяточные новообразования.

 

Leave your comment