Укрепление здоровья и профилактика заболеваний. Рекомендации Президента компании «Тибетская Формула» Дуйко А. А.
By : Дарья Синозацкая
Oct 09, 2019
Blog Category
Укрепление здоровья и профилактика заболеваний. Рекомендации Президента компании «Тибетская Формула» Дуйко А. А.

В этой статье я продолжаю отвечать на вопросы, которые вы задаете мне на странице проведения вебинаров «Тибетской Формулы»: https://aduiko.com/content/13-webinar

Я дам рекомендации по профилактике различных заболеваний, по вопросам похудения, восстановления зрения и ЖКТ, а также расскажу о том, как могут помочь препараты компании «Тибетская Формула».

 Вопрос: У меня варикозное расширение вен, болят ноги и спина. Можно ли убрать боль?

Ответ: Да, можно. Принимайте препараты:

·       ВЕРТЕБРАЛИЗ – по 2 таблетки 3 р. в день,

·       ЛЕГКАЯ ПОХОДКА – по 2 таблетки 2 р. в день,

·       МАГНУМЦИТ – по 1 ст. ложке вечером,

·       ГЕМОФИТ – по 2 таблетки 3 р. в день.

Также я могу посоветовать принимать препарат БЕТУЛИН. И обязательно использовать мазь ВАРИКОВАЗИН, смазывать ноги несколько раз в день.

Также вам необходимо полностью отказаться от приема алкоголя, так как алкоголь провоцирует тромботизацию сосудов, которая приводит к боли в ногах и в спине.

Данный курс я рекомендую применять всем людям, которые столкнулись с проблемой тромботизации сосудов, с проблемами позвоночника и варикозного расширения вен.

 

Вопрос: Моей внучке 5 лет, носит очки, дальнозоркий астигматизм. Посоветуйте, что делать? Я сама две недели принимаю вами рекомендованные препараты и уже почувствовала облегчение.

Ответ: При заболевании вегетососудистая дистония, при заболеваниях блефароспазма, при заболеваниях, связанных с дальнозорким астигматизмом, я могу посоветовать применять особым образом изготовленные очки.

Вам необходимо взять обычные очки с прозрачным стеклом, после чего заклеить непрозрачной бумагой или любой непрозрачной лентой часть стекла. Таким образом, чтобы посередине очков остались две строго вертикальные полоски, прозрачные, величиной 1,5-3 мм.

Если ребенок будет носить данные очки на протяжении от 2-х до 4-х часов в день, то исчезают такие заболевания, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм и т.д.

Очень неудобные очки, но могу сказать, что эффект от них очень хороший. Необходимо их носить на протяжении 5 дней, после чего 2-3 дня отдыхать и вновь надевать. Могу сказать, что эффективность данного приспособления очень высокая.

Такие очки не обязательно изготавливать самостоятельно, можно заказать готовые, нажав на эту ссылку.

Если говорить о препаратах, то могу порекомендовать ребенку МНЕМОНОРМ и ТУТУС А СЕНКУТЕ. Если принимать их по 1 таблетке 3 раза в день, то улучшится зрение во много раз.

 

Вопрос: На ладонях появляются белые пятна, особенно летом, после загара. Что это может быть?

Ответ: Это говорит о том, что в печени не формируется миелин. За этот процесс в нашем организме отвечает ферментация щитовидной железы. Летом, из-за яркого солнца, у человека часто случается истощение щитовидной железы, и начинает формироваться гипофункция.

Когда образуются такие белые пятна, необходимо восстанавливать функции печени и щитовидной железы. Вам необходимы препараты ТЕРОТОЗИН, ЙОД-СЕЛЕН, БЕТУЛИН, ТАНТАЛ.

 

Вопрос: Часто сводит судорогами конечности. Подскажите, что можно сделать, чтобы это убрать.

Ответ: В этом случае вам необходимо увеличить прием кальция. Я рекомендую препарат ЦИТРО-КАЛЬЦЕМИН, а также препарат, который убирает судороги, – МОРБУС СТОП.

 

Вопрос: Как вы относитесь к методам нетрадиционного лечения содой?

Ответ: Сода – это соединение, в котором содержится в большом количестве кремний. Кремний необходим нашему кишечнику для правильного функционирования. Поэтому считается, что содой можно стабилизировать кислотность ЖКТ, и очень много информации распространяется о том, что полезно пить соду, разбавленную в воде.

Я считаю, сода полезна только из-за наличия в ней кремния, который может убрать высокую или низкую кислотность кишечника. Но ее категорически нельзя пить тем людям, которые имеют проблемы, связанные с диареей.

В целом, я не поддерживаю идею, что человеку безопасно пить соду. Поэтому я создал альтернативный препарат, который полностью восстанавливает работу кишечника и имеет в своем составе кремний как основное действующее вещество. В нашей компании этот препарат называется АНТИТОКС.

Это мощнейший энтеросорбент, который восстанавливает весь ЖКТ – от желудка до слепой кишки. При изготовлении данного препарата мы используем уникальную воду, уникальный диоксид кремния. Данный препарат устраняет все кишечные дисфункции, убирает «мертвые зоны» и поражения кишечника, нормализует микрофлору и предотвращает кишечную недостаточность.

Как определить, что у вас есть кишечная недостаточность? Если она есть, то на фоне приема данного препарата вы начнете ощущать слабость, тошноту, неприятные состояния в кишечнике. Это будет только в первые дни, а в дальнейшем, когда кишечник освободится от всего ненужного, эти ощущения пройдут.

Чтобы восстановление ЖКТ происходило еще быстрее, через 1-2 часа после приема препарата АНТИТОКС необходимо принимать 2 таблетки препарата БАКТОМАКС. В нем содержатся уникальные ферменты: нитрат аскорбиновой кислоты, лизоцим, низин. Эти вещества сбалансируют микрофлору кишечника и наладят все его функции.

 

Вопрос: Боли в ступнях при ходьбе. Что это может быть и чем помочь?

Ответ: Такие боли в ступнях могут появляться вследствие остеопороза, артрита или подагры. Могу посоветовать смазывать ступни мазью ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ или мазью ВАЛЬГУСАН. Также вам необходимо пропить препараты УРОЛИЗ, МАНКУЛИТ, ЛЕГКАЯ ПОХОДКА, АРТИДИКС. Еще данная проблема может быть следствием заболевания тромбоз сосудов, поэтому необходимо пропить препарат DРРС-ФРАКЦИЯ.

 

Вопрос: Подскажите, как лечить пародонтоз? Пользуюсь вашей зубной пастой САТВА.

Ответ: Есть народный метод лечения пародонтоза: 2-3 раза в день полоскать рот оливковым маслом в течение 2-3 минут. При полоскании можно добавлять в масло несколько капель препарата ЛАНГИН. Также вы можете применять спрей «Тибетской Формулы», который называется ОРАСАН. Данное средство специально создано для того, чтобы убирать такие заболевания, как пародонтоз.

 

Вопрос: Из-за сахарного диабета произошло поражение нервов, паралич рук. Можно ли чем-то помочь?

Ответ: Можно помочь препаратом ДЦПИН, а также нашим препаратом неврологического характера, который называется СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ. В случае, если при поражении нервных тканей есть ишиас, то необходимо принимать также препарат ВЕРТЕБРАЛИЗ, он восстановит миелиновое покрытие нервных тканей.

 

Вопрос: Подскажите, как вылечить воспаление мочевого пузыря.

Ответ: Для устранения воспалений в почках и в мочевом пузыре в нашей компании есть препараты РЕНФЕКА, ЦИСТОНОРМ, ПРАКМАРТИ.

Вообще, здесь нужно понимать, как устроен наш организм. Дело в том, что воспалительные процессы в мочевом пузыре и в почках возникают исключительно по той причине, что нарушается кислотность кишечника, и происходит его вздутие.

Если у человека нарушается отток мочи, то ему необходимы препараты, которые выводят газы из кишечника, – МЕТЕОФАН и ГЛИКОЦИТОХРОМИН. Таким образом, убирая нарушения в работе кишечника, вы устраните причины воспаления почек и мочевого пузыря.

 

Вопрос: Почему появляются папилломы на теле? Можно ли их как-то убрать?

Ответ: Чтобы не появлялись папилломы, необходимо снизить кислотность желудочно-кишечного тракта, а также вылечить поджелудочную железу. Вам необходимы препараты АНТИТОКС, ПАНКРЕСОРБ, а также я рекомендую длительное время пить фиточай ЖЕЛЕЗНЯК. Это приведет к тому, что со временем папилломы на теле исчезнут.

 

Вопрос: Скажите, пожалуйста, для похудения достаточно принимать только препарат ЖИР СТРЕСС или нужно еще какой-либо препарат вместе с ним?

Ответ: Очень рекомендую использовать препарат ГЛИКОЦИТРОХРОМИН вместе с данным препаратом. Они очень эффективно дополняют друг друга.

 

Вопрос: Чем можно убрать или хотя бы уменьшить повышенную потливость у ребенка 8 лет?

Ответ: От повышенной потливости ребенку необходимо давать препараты МОРБУС СТОП и ГИПЕРГИДРОЗИН. А также нужно определить причину, почему ребенок потеет. Если пот липкий, то это означает, что у ребенка неправильно функционирует щитовидная железа. Ему необходим препарат «Тибетской Формулы» ТЕРОТОЗИН. Также необходимо провести диагностику легких, так как повышенная потливость может быть вызвана заболеваниями легких.

Leave your comment