Первая помощь при простудных заболеваниях. Профилактика бронхита, ангины, гриппа, ОРВИ
By : Дарья Синозацкая
Oct 11, 2019
Blog Category
Первая помощь при простудных заболеваниях. Профилактика бронхита, ангины, гриппа, ОРВИ

С наступлением холодов у людей начинают появляться простудные заболевания. В этой статье я расскажу об особенностях заболеваний ангины, бронхита, гриппа, ОРВИ, а также о последствиях, к которым приводит неправильное лечение данных заболеваний. Обязательно прочитайте эту статью, чтобы избежать основных ошибок, которые обычно допускают люди во время борьбы с простудой и гриппом.

Бронхит

В первую очередь хотелось бы сказать о таком, на первый взгляд, безобидном заболевании, как бронхит. Почему опасно не лечить или не своевременно лечить бронхит?

Вы знаете, что такое серьезное заболевание, как фиброз сосудов сердца, может являться следствием не вылеченного бронхита?

Так, очень часто во время пневмонии или бронхита ребенку дают антибиотики, но, когда ребенок начинает лучше себя чувствовать, прекращают их давать, не закончив курс. Однако, особенность антибиотиков состоит в том, что их нужно принимать долго. Потому что на фоне непродолжительного приема остается вторичная реакция в виде дальнейшего разрушения сосудов, из-за чего и появляются вот такие фиброзы. Для того, чтобы этого не происходило, человеку нужно длительное время лечить бронхи.

К сожалению, наша медицинская традиция не дает нам ничего, чтобы вылечить бронхи. То есть в поликлинике нам назначают исключительно откашливающие препараты. Но, к сожалению, они не лечат бронхи. Это всего лишь позволяет убрать лишнюю плевральную жидкость. Но вот чтобы полечить больные бронхи –  таких препаратов просто не существует.

Очень часто заболевание бронхита заканчивается тем, что происходит накопление жидкости в нижней части легких. В дальнейшем это приводит к формированию и накоплению опасных микробных колоний. Из-за этого у человека потом на протяжении жизни появляются тяжелые бронхиты, затяжные пневмонии, вторичные проявления заболеваний пневмонии, острой вирусной инфекции или респираторной вирусной инфекции.

И в дальнейшем человек удивляется: «Надо же! Мой ребенок болеет пять раз в году! И все пять раз он болеет бронхитом или ОРЗ». И причина всего этого – в том, что у человека не были вылечены бронхи во время бронхита.

Для того чтобы этого не происходило, человеку, который болеет бронхитом, необходим препарат, который в нашей компании называется БРОНХОСПАТИН. Он не просто помогает убрать сильный кашель, он также восстанавливает бронхолегочную систему. На сегодняшний день в мире не существует аналогов данного препарата.

Ангина

Если у вас или у вашего ребенка появилось заболевание ангины, то я могу вам посоветовать два препарата, которые могут очень быстро и эффективно помочь. Я считаю, что они должны быть в обязательном порядке у вас дома в аптечке, чтобы вы могли воспользоваться ими как можно скорее – на начальной стадии заболевания.

Данные препараты «Тибетской Формулы» называются АНТИАНГИН и ИМУДОЛ. Как только у человека появляется ангина или острое респираторное заболевание, я рекомендую использовать именно эти БАДы с целью того, чтобы как можно скорее привести себя в норму.

Грипп

Также у нас есть великолепный препарат, который работает как ангиопротектор при заболевании гриппа.

Если вокруг вас начинают болеть люди, и вы видите, как вирус распространяется, то вы должны понять: данное заболевание является острой вирусной инфекцией.

Сейчас существует очень много предложений по сывороткам, когда есть человеку предлагают: «Давай мы сделаем тебе укол от гриппа, и ты не будешь болеть гриппом». Очень ошибаются люди, когда соглашаются на такой укол. Острая вирусная инфекция, в случае, если вы будете пытаться лечить ее сыворотками, может привести вас к очень плохим последствиям.

Дело в том, что грипп не лечится сыворотками, так как процесс его мутации происходит на протяжении 3-12 часов. Таким образом, вы можете переболеть и после этого – инфицировать кого-то другого. И после этого, как ни странно, этот другой человек может инфицировать вас вновь.  

Так бывает, когда в одной семье люди начинают болеть вирусной инфекцией. Иммунная система не справляется. И после этого происходит так: переболела мама, потом переболел отец, потом переболел сын. И после этого сын начинает заражать маму, и она вновь начинает болеть. Вы наверняка сталкивались в своей жизни с такими примерами.

Это связано с тем, что микроорганизмы вируса произвели сильную иммунную мутацию. И после этого люди начинают болеть вторично, при этом вторично они болеют гораздо сильнее, чем в первый раз. Так же может произойти и в третий, и в четвертый раз.

Для того чтобы избежать таких последствий, мы сделали препарат, который называется ГРИПП-ДЕПО. «Депо» – это значит «собрать и вывести». Депонация – это выведение.

Благодаря данному препарату происходит полное выведение вируса гриппа из вашего организма. Это исключает возможность повторного заражения и очень быстро помогает человеку выздороветь. При этом препарат действует очень активно и совершенно не имеет никаких побочных эффектов.

Я считаю, что три препарата, которые называются ГРИПП-ДЕПО, ИМУДОЛ и АНТИАНГИН, – это препараты, которые просто необходимы человеку в ходе лечения вирусных инфекций у себя, а также у близких людей, которые рядом с ним живут.

Народные рецепты. Методы нетрадиционного лечения простудных заболеваний

Также хочу дать вам несколько народных рецептов, которые могут помочь в ходе лечения различных простудных заболеваний.

От гриппа:

Грипп можно устранить, если грудь натереть холодной водой, а заднюю часть тела натереть меховой тряпкой. Сделать так несколько раз подряд.

От бронхита

Перед каждым приемом пищи, за 40 минут, съедать 2 сырых яйца.

От гриппа и вирусных инфекций

Данный рецепт – это изготовление волшебного творога. Говорить о нем можно очень долго, потому что он просто потрясающий.

Помимо гриппа и вирусных инфекций, он помогает убирать фурункулы, очень улучшает иммунитет человека. Тысячи людей на протяжении нескольких лет увидели эффективность данного творога, и я могу сказать, что сам с удовольствием пользуюсь этим рецептом.

Итак, вот рецепт изготовления:

1. Литр молока закипятить.

2. Когда закипит, выдавить сок одного лимона.

3. Творог, который получился, можно прикладывать внешне и принимать внутрь.

От гриппа и насморка

Каждые 2-3 часа закладывать в нос тампоны с кашицей лука или чеснока. Можно также использовать сок лука – 1 ст. ложку.

Также от насморка очень хорошо помогает бальзам «Тибетской Формулы» с эффектом ингаляции АНТИФЕБРИЗ и препарат ЭМБРИО-НАЗИН.

От ангины

Нужно взять 1 стакан воды и добавить туда 1 ч. ложку перекиси водорода. Полоскать горло 2 раза в день – 1 месяц. После этого можно забыть о болезнях горла на долгое время.

От бронхита и кашля

Пить апельсиновый сок с молоком.

От простуды

Данный метод ускорит выздоровление, снимет мышечную боль. Натрите плечи и заднюю поверхность шеи одеколоном, выпейте горячий чай и укройтесь теплым одеялом.

Будьте здоровы!

Leave your comment