Улучшение работы мозга. Профилактика склероза
By : Дарья Синозацкая
Oct 15, 2019
Blog Category
Улучшение работы мозга. Профилактика склероза

С возрастом человек сталкивается с ухудшением умственной деятельности. Ему становится сложнее воспринимать новую информацию, сложнее концентрироваться, сложнее что-либо вспоминать.

Так, в определенном возрасте у человека начинает формироваться заболевание склероза. Его первые симптомы – появление шума в ушах, ухудшение зрения (белая пелена перед глазами), снижение памяти.

Почему это происходит? Как правило, это связано с ухудшением мозгового кровообращения на фоне общих проблем с сосудами. Процесс сжимания шейных артерий, затрудненная проходимость крови в коронарных артериях приводят к тому, что кровь перестает поступать в отдельные сосуды головного мозга, и со временем они пересыхают и отмирают. В результате какие-то участки головного мозга заменяются соединительной тканью и полностью перестают функционировать.

Причины развития склероза

Часто человек уделяет недостаточное внимание общему состояние здоровья, а также не ведет здоровый образ жизни. Эти факторы ускоряют процесс формирования склероза.

К ним относятся:    неправильное питание,   курение,

·       употребление большого количества кофе и чая (в их составе находятся дубильные вещества),

·       общее напряжение и стресс,

·       проблемы с сосудами шейных артерий,

·       вегетососудистая дистония,

·       заболевание варикозного расширения вен,

·       заболевания печени и желчного пузыря,

·       Перенесенные воспалительные заболевания, неправильное лечение респираторных заболеваний,

·       изменения в организме, связанные с наступлением климактерического периода.

Все это приводит к появлению склероза шейных и коронарных артерий и к дальнейшему склерозу сосудов головного мозга.

Препарат «Мнемонорм» для улучшения работы мозга и профилактики склероза

К каким последствиям приводит склероз сосудов головного мозга? У человека начинает стремительно ухудшаться память и интеллект, часто появляются головные боли (как правило – в левой или в правой части головы), ухудшается зрение и слух (иногда до полной потери слуха и слепоты), возникают болезненные ощущения холода в голове.  

Так, человек постепенно «выпадает» из жизни: становится рассеянным, забывчивым, неряшливым, перестает адекватно общаться с окружающими, его начинают преследовать нервные состояния.

В компании «Тибетская Формула» есть великолепный препарат для улучшения работы мозга и профилактики склероза. Он называется МНЕМОНОРМ. Он невероятно улучшает память, концентрацию внимания и общую умственную активность.

Я считаю, что это один из лучших препаратов нашей компании, необходимый и детям в период обучения, и взрослым людям – для предотвращения развития склероза. Данный препарат восстанавливает сосуды и клетки головного мозга, улучшает мозговое кровообращение, тем самым ускоряет психические реакции и замедляет процессы старения.

Биодобавки, необходимые в ходе лечения склероза и сопутствующих заболеваний

Если человек болеет склерозом, то есть несколько БАДов «Тибетской Формулы», которые могут значительно улучшить его состояние. Это БАДы СКЛЕРОНЕМ, АБСАНТИН и ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ.

СКЛЕРОНЕМ – биологически активная добавка, которая помогает устранить нарушения микроциркуляции крови в коре головного мозга. Этот препарат специально разработан, чтобы уменьшить у человека проявления склероза. Я советую принимать данное средство всем людям в возрасте от 40 лет в целях профилактики данного заболевания.

Если кто-то из ваших близких начал страдать симптомами склероза – забывчивостью, рассеянностью, а также жалуется на появление шума в ушах, головокружения, головную боль, – то в первую очередь дайте ему именно этот препарат. Его необходимо принимать по 2 таблетки 2 раза в день: вечером перед сном и утром натощак.

Данный препарат уникален тем, что он обладает очень мягким седативным действием, поэтому у человека пропадает раздражение коры головного мозга, появляется общее расслабление нервной системы, проходят головные боли и нарушения сна.

БАД широкого спектра действия АБСАНТИН предназначен для улучшения состояния сосудов головного мозга и мягкой стимуляции мозговой деятельности. При этом данный препарат успокаивает, убирает нервные состояния и повышенную возбудимость, благотворно воздействует на нервную систему человека. Его также необходимо принимать по 2 таблетки 2 раза в день.

БАД ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ поможет в ходе лечения острых нарушений мозгового кровообращения. Данное средство я рекомендую использовать для профилактики инсульта и улучшения состояния сосудов.

Часто вместе с заболеванием склероза у человека начинают развиваться сопутствующие заболевания. Обычно это общее ухудшение слуха и зрения.

Проблемы со слухом помогает устранить препарат «Тибетской Формулы» ОТОФИТ. Он улучшает кровоток в области внутреннего слухового аппарата, уменьшает отечность и воспалительные процессы, убирает шум в ушах, нарушения сна и координации.

Поскольку глаза человека напрямую связаны нервными окончаниями с мозгом, при нарушениях микроциркуляции мозга происходит повышение глазного давления. Так развиваются заболевания глаукомы и катаракты.

В «Тибетской Формуле» есть несколько препаратов, которые помогут вам улучшить свое зрение. Прежде всего, это КАТАР ФИТО, ГЛАУКОМИН, ЗДОРОВОЕ ЗРЕНИЕ, и новый препарат ОФТИМЕКС.

Помните, что лучшая борьба с заболеваниями – это их своевременная профилактика! Будьте здоровы с «Тибетской Формулой»!

 

 

 

Leave your comment