Ответы на вопросы по здоровью. Копилка полезных советов от Президента компании «Тибетская Формула» Дуйко А. А
By : Дарья Синозацкая
Oct 19, 2019
Blog Category
Ответы на вопросы по здоровью. Копилка полезных советов от Президента компании «Тибетская Формула» Дуйко А. А

Как вы знаете, по вторникам я провожу бесплатные вебинары по здоровью. В этой статье я продолжу отвечать на вопросы, которые вы задаете мне в комментариях к вебинарам. Я расскажу, как привести в норму повышенный холестерин и повышенный гемоглобин, какими средствами можно помочь при тромбофлебите и при болях в коленях, как укрепить иммунитет и улучшить состояние зубов, как избавиться от храпа и пигментных пятен на теле.

 Вопрос: Нет гибкости в коленях, очень скованное и болезненное поднятие по ступенькам. Такое впечатление, как будто закостеневают суставы. Иногда сильно печет с внутренней стороны под чашечкой. Что посоветуете?

Ответ: Я посоветую Вам начать принимать МАГНУМЦИТ-300, по 1 столовой ложке 3 раза в день. Также препараты УРОЛИЗ и МАНКУЛИТ, по 1 чайной ложке на стакан воды 1 раз в день. Я могу Вам сказать, что очень быстро Ваше состояние изменится!

Если у Вас есть болезненное поднятие по ступенькам, то Вам необходимо убирать уратные, оксалатные новообразования и холестерин. Холестерин будет убираться препаратом МАГНУМЦИТ-300, а уратные, кальциево-фосфорные новообразования, оксалатные новообразования будут убираться препаратами УРОЛИЗ и МАНКУЛИТ, которые я Вам сейчас посоветовал.  

Вообще, при высоком холестерине я рекомендую в первую очередь принимать препараты магния. МАГНУМЦИТ-300, по 1 столовой ложке 3 раза в день. Также препарат МАГНИЙ с витамином B6 или КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ D3.

Также Вам обязательно нужно ограничить количество употребляемой молочной пищи.

 

Вопрос: Скажите, пожалуйста, как привести в норму повышенный гемоглобин?

Ответ: Дело в том, что повышенный гемоглобин может быть следствием заболевания сахарный диабет, либо туберкулез, либо пневмония. В случае, если у Вас в анамнезе есть сахарный диабет, то необходимо лечить это еще и вместе с сахарным диабетом. Также высокий гемоглобин может быть вызван заболеванием легких или заболеванием поджелудочной железы.

Из препаратов компании «Тибетская формула» я рекомендую препараты для повышения иммунитета. Это препараты: ДЕМИЛОН-КАПУСТЯНКА, ХАБЛ, ГЛИКОЦИТРОХРОМИН, ТУБЕРСОЛ, КАНЦЕРАМИДИН. И препарат для поджелудочной железы – ГЛ-НОРМ.

Была такая история. Мне одна женщина написала: «Андрей Андреевич, я заказала препарат ЖЕЛЕЗНЯК и чай ЖЕЛЕЗНЯК для того, чтобы полечить заболевание желудочно-кишечного тракта, но мне вместо ЖЕЛЕЗНЯКА прислали препарат ГЛ-НОРМ, то есть препарат, который может помочь при сахарном диабете второго типа. Я начала принимать данный препарат, и у меня исчезли и отпали родинки, которые находились у меня на спине. Одна из родинок была большого размера, находилась прямо на уровне позвоночника: 7-го шейного и 1-го грудного позвонков. Днем, когда я проснулась, она отпала на постель. Я показала всем близким, для всех это было шоком».

Поэтому не удивляйтесь, что я назначаю данный препарат при повышенном гемоглобине. Он имеет очень широкий спектр действия, и в Вашем случае устранит саму причину повышения гемоглобина.

 

Вопрос: Андрей Андреевич, здравствуйте. Заказала препараты для лечения кисты. Их можно принимать с препаратами, которые мне назначили в больнице? Например, с препаратом «Эутирокс».

Ответ: Конечно, «Эутирокс» Вы обязаны принимать, так как данный препарат является гормоном щитовидной железы, и отмена его может привести к тяжелейшим последствиям для Вашего здоровья. Вам необходимо принимать его, наверное, на протяжении всей жизни.

Я рекомендую Вам также попробовать наш препарат ТЕРОТОЗИН. Данный препарат не является ферментом щитовидной железы. Грубо, его можно назвать витаминами для щитовидной железы. Он очень эффективно помогает при заболеваниях людям, которые принимают «Эутирокс» и «Эльтероксин».

Благодаря ТЕРОТОЗИНУ у человека очень улучшается самочувствие. Данный препарат убирает побочные действия от применения гормональных препаратов.

 

Вопрос: Возможно ли, и какими препаратами, вылечить тромбофлебит нижних конечностей? Есть ли народные способы лечения данного заболевания?

Ответ: Конечно, я с удовольствием Вам расскажу о народных способах, а также расскажу о препаратах нашей компании.

Прежде всего, я рекомендую использовать препарат ЛЕГКАЯ ПОХОДКА, а также мазь ВАРИКОВАЗИН.

Из народных способов существует метод лечения при помощи ботвы моркови. В народе ботвой моркови лечат тромбофлебиты. Берут верхнюю часть морковки, ее предварительно высушивают в духовке или сушильном шкафу. Принимают следующим образом: одну столовую ложку сухой измельченной ботвы моркови на 100 грамм воды заваривают и выпивают это по 3 раза в день.

Также саму морковь можно натирать на крупной терке и прикладывать к местам закупорки вен. Это очень стимулирует удаление холестерина и бляшек. Также морковь можно принимать вовнутрь в виде сока по 4-5 столовых ложек 3 раза в день.

Также можно использовать листья сирени. Можно взять листья сирени, их перемолоть через мясорубку. Получившейся пастой смазать поверхность ног там, где есть тромбофлебиты.

Также Вам поможет глина или КОАЛИН нашей компании. Его необходимо предварительно смешать с утренней мочой и в виде пасты наносить на ноги в местах тромбофлебита.

Надеюсь, я помог Вам этими советами.

 

Вопрос: Помогает ли соевый лецитин при рассеянном склерозе?

Ответ: Я считаю, что при рассеянном склерозе нужно принимать не столько соевый лецитин, сколько соевый белок. В соевом белке находятся те вещества, которые, как ни парадоксально, в Японии сейчас используются для лечения рассеянного склероза.

В компании «Тибетская Формула» я сделал уникальные белковые коктейли. При рассеянном склерозе необходим белковый коктейль, который называется STAR WHEY SILVER. Он сделан из натурального соевого белка.

Данный БАД у нас относится к категории спортивного питания, хотя он не понравился спортсменам. Но я могу сказать, что я его и не делал для спортсменов. Я его делал для людей, которые страдают заболеваниями коры головного мозга, неврологическими заболеваниями, заболеваниями щитовидной железы.

Оказывается, соевый белок или соевый гидролат, или гидролизат белка, помогает при таких заболеваниях, как заболевания коры головного мозга, атеросклероз, атеросклероз коронарных сосудов сердца, при заболеваниях, связанных с дисфункцией, гипофункцией гормонов щитовидной железы. Очень эффективно убирает холестерин.

На вкус он не очень приятный. Тем не менее, действует он достаточно эффективно!

 

Вопрос: Скажите, как мужчине избавиться от храпа?

Ответ: Перед самым сном прогревайте ноги от колена до стопы горячей водой. Делайте это на протяжении 5-10 минут. Когда Ваши ноги будут нагреты, надевайте сверху теплый носок. Только не шерстяной.

Дело в том, что шерстяной носок, надетый на голое тело, обычно имеет свойство охлаждать. И Вы будете в таких носках, наоборот, замерзать.

В случае, если надеть шерстяной носок на свою ногу, нога будет остывать и замерзать. Если Вы хотите нагреть ногу, то Вам необходимо надеть хлопчатобумажный носок, а сверху него – шерстяной. Тогда Ваша нога будет нагреваться.

Именно поэтому я рекомендую после того, как Вы попарите ноги, надеть носок и ложиться спать. Ночью после прогревания ступней Вы храпеть не будете. Человек храпит очень часто в тот момент, когда у него охлаждаются конечности.

 

Вопрос: Как убрать пигментные пятна с лица?

Ответ: Обычно пигментные пятна образуются на лице вследствие активного воздействия солнечных лучей. Это является признаком того, что у человека есть дефицит микроэлементов – йода или селена.

При этом недостаток селена приводит к том, что кожа становится белой, а недостаток йода делает ее темной.

В случае, если у Вас пигментные пятна темно-серого или темно-коричневого цвета, то Вам помогут наши биодобавки ТЕРОТОЗИН и ЙОД-СЕЛЕН. В случае, если они белого цвета, то достаточно пропить просто СЕЛЕН.

 

Вопрос: У меня постоянные проблемы с зубами – кариес, кровоточат десна. Можно ли чем-то помочь?

Ответ: Используйте нашу натуральную Каолиновую зубную пасту САТВА, она защищает ротовую полость от всех бактерий, которые могут спровоцировать повреждение эмали и разрушение зубов. Если необходимо убрать кровоточивость десен, то закажите наш препарат ДЕНТОТОКС. Он также предотвращает появление кариеса и зубного налета.

 

 

Leave your comment