Женское здоровье. Профилактика гинекологических заболеваний
By : Дарья Синозацкая
Oct 26, 2019
Blog Category
Женское здоровье. Профилактика гинекологических заболеваний

Гормональная система женщины чрезвычайно сложная. С каждым годом увеличивается статистика гинекологических заболеваний, а также проблем с зачатием.

В этой статье я расскажу о профилактике наиболее распространенных заболеваний, а также дам ряд рекомендаций, как сохранить женское здоровье.

Кисты яичников и грудных желез. Причины появления и профилактика

Основная причина появления кисты в организме женщины, как ни странно, – ограничения в питании. Я часто это говорю на своих вебинарах: женщинам очень важно полноценно питаться. Если женщина бесконечно сидит на диете, ограничивает прием пищи и голодает, то у нее в дальнейшем обязательно будут появляться кисты яичников.

Если вас беспокоит ваша фигура и вы хотите похудеть, не навредив своему здоровью, принимайте для этого пищевую добавку «Тибетской Формулы» ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ. В ней содержатся аминокислоты, витамины и минералы, которые будут питать ваш организм в то время, когда в нем происходит сжигание лишних жиров. Это является полноценным заменителем пищи, и благодаря данному препарату вы не только не нанесете вреда своему организму во время диеты, но и значительно улучшите свое общее состояние и самочувствие.

Существует народный метод, который помогает убрать кисты яичников. Необходимо каждый вечер перед самым сном прикладывать на низ живота салфетку, смоченную в уксусе, и лежать с ней 10 минут.

Также вам смогут помочь препараты «Тибетской Формулы»:

·       ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ – принимать по 2 таблетки 3 раза в день,

·       АНТИТОКС – принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день,

·       ФИТОСОРБ – принимать по 2 таблетки 3 раза в день.

Если кисты образовываются в грудных железах, то остановить этот процесс поможет препарат МАСТОПАТИН, а также использование специальной мази, которая называется КРЕМ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ.

Профилактика эндометриоза

Эндометриоз – одно из самых распространенных гинекологических заболеваний. Оно хроническое, и имеет высокую склонность к рецидивам.

Мои рекомендации, которые могут помочь женщинам, у которых появился эндометриоз:

1.     В первую очередь – пройти курс по восстановлению кишечника препаратами КАОЛИН, АНТИТОКС, БАКТОМАКС.

2.    Использовать МУСКУСНЫЕ свечи «Тибетской Формулы». Их необходимо ставить на ночь, ректально.

3.    На протяжении дня принимать биодобавки ПРАКМАРТИ, ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, МАТРИКСНОРМ.

Если при этом у вас уже наступила менопауза, то необходимо добавить препарат КЛ-РИКС. Принимать его по 2 таблетки 3 раза в день.

Регулирование менструального цикла. Основы правильного питания для профилактики гормональных сбоев в организме женщины

Часто перед наступлением климактерического периода женщины сталкиваются с проблемой, связанной с уменьшением продолжительности менструального цикла. Чтобы отрегулировать работу гормональной системы в этот период, необходимо принимать препараты КАРУНЕШ и КИНДСКИН.

Если у женщины происходят сбои менструального цикла, если у нее бывают задержки, а также месячные протекают очень болезненно, необходимы препараты ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ и МЕНЗОНОРМ. Если месячные нерегулярные и при этом – очень обильные, то я могу посоветовать препарат «Тибетской Формулы» ТАРГАПИН.

Женщинам, у которых есть проблемы с менструальным циклом, я советую обратить внимание на состояние своего желудочно-кишечного тракта. Именно по причине его нестабильной работы, а также по причине дисбактериоза, происходят сбои менструального цикла и, в целом, проблемы с женским здоровьем.

Я должен сказать, что эти сбои необходимо устранять, начиная с решения проблем ЖКТ. Каким образом это можно сделать?

Первое – нужно начать принимать препарат АНТИТОКС, по 1 ст. ложке 2 раза в день. Если женщина имеет заболевания гастрита, язвы желудка, повышенную кислотность двенадцатиперстного кишечника, то необходимо добавить препарат ГАСТРОНОРМ и препарат ЛУНГ ЛИН, который будет способствовать выделению желчи. Их необходимо принимать по 2 таблетки 2 раза в день.

Также необходимы препараты ФИТОСОРБ и ЭНДОНОРМ. И уже после этого – ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, МАТРИКСНОРМ.

Также очень важно начать правильно питаться. Утром необходимо съедать небольшое количество белковой или жирной пищи. Это может быть хлеб с маслом, салат, в который добавлены жирные ингредиенты. При этом такую пищу категорически не стоит кушать вечером.

Вечером можно употреблять салат, в который добавлены сладкие ингредиенты, или, например, салат, политый вареньем. Вечером я рекомендую кушать все что угодно, кроме жирной пищи. В обед полезно съедать белковую и кисломолочную пищу.

Таким образом, если придерживаться такого принципа в питании, а также отрегулировать работу кишечника, то это снизит риск появления гинекологических заболеваний, приведет к коррекции веса и улучшению общего самочувствия.

Профилактика проблем с зачатием, здоровая беременность

Правильное питание, хорошо работающий ЖКТ – это, как ни странно, напрямую влияет на репродуктивное здоровье женщины. Чтобы не иметь проблем с зачатием и вынашиванием ребенка, женщина не должна голодать. Ограничение в питании приводит к потере тонуса фаллопиевых труб, вследствие чего яйцеклетка не может пройти в матку и остается в яичнике. По этой причине образуются фолликулярные кисты яичников, эндометриоз, невозможность зачатия.

Поэтому я часто говорю, что правильное, полноценное питание – залог женского здоровья.

В период подготовки к зачатию, а также все 9 месяцев вынашивания я рекомендую принимать БАД КИНДСКИН. Он сможет поддержать поджелудочную железу, кишечник, почки и печень, на которые во время беременности ложится повышенная нагрузка. Лекарственные растения, которые входят в его состав, помогут вам зачать, выносить и родить здорового ребенка.

Какие биодобавки могут поддержать организм женщины в период беременности? В первую очередь – ТАНТАЛ и ГЕМОНЕМ. В случае появления запоров во время беременности вы также можете принимать препарат ФРАНГУЛ.

В это время женщине необходимо хорошо высыпаться и употреблять пищу продукты, в которых содержится фолиевая кислота – зелень, мясо домашней птицы, печень, авокадо.

Я надеюсь, что мои рекомендации помогут вам сохранить здоровье и хорошее самочувствие.

Leave your comment