Отложение солей. Профилактика артрита и подагры. Как убрать боль в суставах
By : Дарья Синозацкая
Nov 04, 2019
Blog Category
Отложение солей. Профилактика артрита и подагры. Как убрать боль в суставах

Очень распространенная проблема у людей старше 40 лет – боль в суставах. Часто человек испытывает боль в коленях, боль в плечах, боль в позвоночнике, и при этом не знает, как это убрать и в чем причина появления таких болей.

Эта статья поможет вам разобраться в такой проблеме, как отложение солей, и в дальнейшем избежать тех негативных последствий, которые она вызывает.

Симптомы и последствия отложения солей

Отложение солей – это следствие нарушения минерального обмена в организме человека. Нерастворимые соли оседают в тканях, органах и суставах, разрушая хрящевую и костную ткань. Это вызывает воспаления и в будущем может привести к появлению серьезных заболеваний.

Кому стоит беспокоиться о профилактике отложения солей? Чаще всего эта проблема встречается у тех людей, которые недосыпают, которые часто употребляют мясную, жирную и острую пищу, иногда принимают алкоголь. То есть можно сказать, что этому подвержен практически каждый человек. Дело в том, что все это приводит к тому, что у человека образуются и откладываются оксалаты.

Часто при помощи стандартной процедуры диагностики выявить оксалаты в организме невозможно. То есть они накапливаются, потом они исчезают, организм с ними справляется, или мигрируют в другой орган. Но проходят годы, и человек вдруг сталкивается с тем, что у него с утра появляется отек. Потом начинают болеть плечи, не получается поднять вверх руку. Потом, после какой-то физической нагрузки, вдруг начинает болеть колено. Потом, после долгой поездки на машине, появляется боль в шейном отделе. Часто мы даже не обращаем на это внимания, и через день-два это проходит.

И человек живет, периодически испытывая вот такие мигрирующие боли, не понимая, что с ним происходит. Со временем боль в суставах, боль в спине усиливается и становится постоянной. То есть человек привыкает жить с этой болью, старается не обращать на нее внимания. Однако в последствии это может привести к формированию такой патологии, как подагра, когда человек начинает испытывать сильную боль во всем теле, начиная от суставов пальцев рук и заканчивая суставами пальцев ног.

Кроме суставов, отложение солей может локализоваться в почках и в подкожной клетчатке. Из-за того, что кристаллы солей имеют заостренную форму, они травмируют ткани и кости. Человек, который страдает отложением солей, вынужден постоянно испытывать боль, онемение, скованность движений.

Профилактика отложения солей

Существует мнение, что для профилактики отложения солей необходимо сократить потребление поваренной соли. К сожалению, это никак не уменьшит у вас отложение солей, потому что в данном случае мы говорим о других солях – уратах и оксалатах, вредных кислотных соединениях.

Однако, я могу порекомендовать вам – заменить поваренную соль на галитовую соль «Тибетской Формулы».

Галитовая соль обладает уникальным свойством – восстанавливать водно-солевой баланс в нашем организме. При длительном употреблении галитовой соли у человека исчезает заболевание солевого диатеза, а также его перестает беспокоить боль в суставах, вызванная отложением солей.

Кроме того, обыкновенное употребление такой соли убирает у человека нервно-мышечные расстройства, повышенную утомляемость, общую слабость. Таким образом, СОЛЬ ГАЛИТОВАЯ ТИБЕТСКАЯ благоприятно влияет на работу всех систем организма, а СОЛЬ ГАЛИТОВАЯ ИНДИЙСКАЯ, кроме этого, еще и улучшает функции пищеварения.

Блюда, приготовленные с добавлением галитовой соли, приобретают необычный, очень приятный вкус.

Биодобавки «Тибетской Формулы» для профилактики отложения солей

Чтобы избежать такой проблемы, как отложение солей, я могу порекомендовать вам принимать 3 препарата «Тибетской Формулы»: КФС, МАНКУЛИТ и УРОЛИЗ.

Препарат КФС – корректор функциональных состояний. В случае, если у вас есть артрит, то препарат КФС необходимо принимать по 1 таблетке 2 раза в день. Благодаря этому уже на протяжении первого месяца пропадают все симптомы артрита.

Второй препарат – МАНКУЛИТ – необходим для того, чтобы вывести из организма оксалаты, которые могут присутствовать вместе с заболеванием артрит. Часто, когда человек болеет одновременно отложением оксалатов и артритом, то у него постоянно болят суставы, и он не может избавиться от этой боли даже при помощи гормональных препаратов. Препарат МАНКУЛИТ убирает отложения солей, и это эффективно снимает боль в суставах.

Вместе с препаратом МАНКУЛИТ я обычно назначаю УРОЛИЗ. Их можно принимать одновременно, по 1 чайной ложке одного и другого препарата на стакан воды, один раз в день.

Если у вас поднимается давление, и при этом происходит отек, какого бы происхождения он ни имел, если у вас часто болят коленные суставы, если вы склонны к появлению солевого диатеза, если у вас часто происходят воспаления шейного и поясничного-крестцового отделов позвоночника, и при этом никакие лекарства и массажи вам не помогают, то три этих препарата – КФС, УРОЛИЗ и МАНКУЛИТ – могут быть вашим спасением.

При этом, если боль в суставах очень сильная, применяйте также наружно АРТРОМИНОВЫЙ спрей «Тибетской Формулы».

В чем уникальность препаратов УРОЛИЗ и МАНКУЛИТ?

Когда-то у меня на приеме был мужчина, который пришел и говорит: «Я не могу поднять руки вверх, меня уже врачи отказались лечить. Уже не знают, что делать». Я ему назначил МАНКУЛИТ и УРОЛИЗ.

Через 2 дня он пришел снова и сказал такие слова: «Ну, я знал, что оно поможет, но не знал, что за два дня! За два дня я начал поднимать руки вверх! Это что, так работает? Я буду покупать у вас это всегда, я не хочу бросать. Потому что я уже 4 года не мог ни руки вверх поднять, ни колени разогнуть».

До этого человек лечился в больнице. Принимал препараты, снижающие оксалаты, принимал «Колхицин» и «Преднизолон», и ему ничего не помогало. И всего одна неделя приема препаратов УРОЛИЗ и МАНКУЛИТ восстановила его до возможности поднимать руки и ноги. Поэтому я считаю, что каждому человеку старше 40 лет необходимо провести профилактику отложения солей препаратами УРОЛИЗ и МАНКУЛИТ.

И один, и другой препараты между собой синергичны, их можно объединять и пить вместе. В большой стакан воды нужно добавить по одной чайной ложке одного и другого препарата и принимать их таким образом 1 раз в день. Они очень вкусные: один имеет запах лимона, другой – запах апельсина.

Что будет происходить? Благодаря этим препаратам увеличивается отток жидкости из организма. Они активируют работу почек, и в самом начале почки очищаются от оксалатных новообразований. После этого убираются такие заболевания, как пиелонефрит. У человека сходят все отеки: отек ног, отек рук. Улучшается общее самочувствие.

Я сам принимал УРОЛИЗ и МАНКУЛИТ, мне очень понравилось. Когда начинаешь принимать эти препараты, становишься неуязвим к сквознякам, потому что больше нечему воспаляться. Спадает жидкость, и человек начинает чаще ходить в туалет. Почки начинают работать хорошо, исчезает гипертоническое давление и ряд других заболеваний.

Я могу сказать, что прием препаратов УРОЛИЗ и МАНКУЛИТ – это лучшая профилактика отложения солей и заболеваний, связанных с артритами и подагрой.

Leave your comment