Уникальные мази и бальзамы «Тибетской Формулы» для Вашего здоровья и красоты
By : Дарья Синозацкая
Dec 18, 2019
Blog Category
Уникальные мази и бальзамы «Тибетской Формулы» для Вашего здоровья и красоты

В этой статье я расскажу вам о лечебных мазях компании «Тибетская Формула», которые пользуются такой большой популярностью благодаря своему уникальному натуральному составу и очень яркому терапевтическому эффекту.

В преддверии Нового года это может быть вашей идеей для полезного и приятного подарка себе и тем людям, которые вам дороги. Ведь самое важное в жизни человека – это его здоровье!

Самые популярные и рекомендуемые

И, конечно, я начну с тех средств, которые пользуются самой грандиозной популярностью и получили больше всего восторженных отзывов от наших покупателей.

1.       ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ ДУЙКО. Это великолепное, незаменимое средство, которое, на мой взгляд, обязательно должно находиться в аптечке каждой семьи.

Действие этого бальзама – уникально! Он помогает убрать боль в мышцах, боль в спине, боль в суставах. Помогает при ревматизме, артрите, радикулите, растяжении связок. Улучшает состояние вен, снимает отеки. Убирает застои в суставах и позвоночнике.Останавливает любые воспалительные процессы нашего опорно-двигательного аппарата.

Также у нас есть большое количество отзывов от тех людей, которым ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ ДУЙКО помог справиться с таким заболеванием, как демодекоз, который проявлялся в виде покраснений, угревой сыпи и прыщей на коже лица. Поскольку в составе ЗОЛОТОГО БАЛЬЗАМА находится пчелиный яд, а также яд кобры, ценные растительные масла и натуральная, не синтетическая камфора, он способен побороть кожного клеща демодекс и других возбудителей кожных заболеваний.

Это по-настоящему уникальное средство, с уникальным составом, одно из лучших изобретений компании «Тибетская Формула».

2.       АЛОЭ АКТИВ – мазь для быстрого заживления ран и трещин, которая также обладает ярким эффектом увлажнения и смягчения кожи.

Я рекомендую использовать АЛОЭ АКТИВ, если вы страдаете из-за сухой кожи на руках, на ступнях. Эта мазь – мощнейший увлажнитель, поэтому ее можно также применять для чувствительной кожи на губах и веках.

Если вы начнете наносить АЛОЭ АКТИВ на кожу лица, то он очень быстро поможет убрать мелкие морщинки.

Если у вас на коже есть рубцы и повреждения после ран, порезов или ожогов, то применение АЛОЭ АКТИВ позволит убрать шрамы, сделает кожу ровной, гладкой и красивой.

3.       ВАРИКОВАЗИН – великолепное средство для снятия усталости ног и профилактики варикозного расширения вен.

В составе данной мази находятся экстракты более 200 трав! Их активные компоненты предотвращают тромбоз и склероз сосудов, улучшают микроциркуляцию крови, снимают отеки, устраняют синяки, сосудистую сетку, варикоцеле.

Данное средствоубирает проявления тромбоза и варикоза, усиливает циркуляцию крови в нижних конечностях. Благодаря применению ВАРИКОВАЗИНАможно избавиться от синих пятен на ногах и мелких проступающих сосудов всего за 4-5 дней.

Если использовать ВАРИКОВАЗИНна ночь, то это даст вам эффект отдохнувших ног, снимет отеки и болезненные ощущения, и на утро вы будете чувствовать в ногах легкость и расслабление.

4.       АНТИФЕБРИЗ – уникальная мазь, которую необходимо применять при любых простудных заболеваниях, при воспалительных процессах в дыхательной системе, в также при гриппе, ангине и гайморите.

Если вы заметите, что у вас или у вашего ребенка начинается простуда, то нанесите АНТИФЕБРИЗна область грудной клетки на ночь. Это будет оказывать согревающее, а также мощное ингаляционное действие.

Как известно, если человек дышит парами эвкалипта и камфорного масла, у него улучшается иммунитет и быстрее проходят проявления вирусных и респираторных инфекций. ПоэтомуАНТИФЕБРИЗ –это великолепное, уникальное и экологичноесредство для профилактики простудных заболеваний.

5.       КРЕМ ДЛЯ ГРУДИ – уникальная разработка «Тибетской Формулы», которая помогает женщинам увеличить грудь без хирургического вмешательства.

Эта мазь делает грудь упругой и подтянутой, укрепляет сосуды, оказывает эффект профилактики появления опухолей и мастопатии. Благоприятно влияет на гормональный фон женщины, помогает убрать проблемы, связанные с нарушением менструального цикла и дисфункцией яичников.

При регулярном использовании КРЕМ ДЛЯ ГРУДИзаметно увеличивает размер грудных желез.

Средства для красивой фигуры

А какие мази «Тибетской Формулы» помогают человеку похудеть, уменьшают проявления целлюлита, убирают растяжки и формируют красивую фигуру?

1.       МАЗЬ ХУДЕТ – это средство, которое очень быстро, буквально за 1 неделю применения, убирает у человека лишние отложения в «проблемных зонах».

Эта мазь прекрасно борется с целлюлитом и дает яркий эффект жиросжигания. Активные компоненты данного средства устраняют застойные явления в подкожно-жировом слое, улучшают микроциркуляцию крови и лимфоотток, выводят из организма шлаки и токсины.

Я рекомендую эту мазь всем людям, которые находятся в поиске эффективных средств для коррекции фигуры.МАЗЬ ХУДЕТ прекрасно справляется с этой задачей!

2.       КРЕМ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ – активный борец с целлюлитом, а также великолепное средство для восстановления дряблой, увядшей кожи.

Подходит для применения во всех проблемных зонах (бедра, ягодицы, область декольте). Очень быстро разглаживает кожу, делает ее упругой и эластичной.

3.       Мазь от растяжек КОМБОАКТИВ – это средство,стимулирующеевыработку эластина и коллагена.

Мазь улучшает упругость кожи, делая ее более устойчивой к растяжениям. Особенно она будет полезна женщинам после родов и тем людям, которые активно сбрасывают вес.

Уникальность этой мази еще и в ее ярком терапевтическом эффекте. Ее компоненты способствуют улучшению проходимости сосудов и общего состояния кожи. От применения КОМБОАКТИВисчезают растяжки и диафрагмальные грыжи, а ценные растительные масла питают и увлажняют кожу. Это прекрасное средство против старения вашей кожи и сохранения естественной красоты!

Набор лекарственных мазей «Гармония» от компании «Тибетская Формула»

Замечательное решение для подарка на любой праздник!

В наборе лекарственных мазей ГАРМОНИЯ собраны самые популярные мази и бальзамы «Тибетской Формулы». Упакованные в красивую подарочную коробку, они смогут удивить и порадовать любого человека, потому что там находятся средства, полезные для всей семьи.

В составе набора ГАРМОНИЯ вы найдете 6 лекарственных мазей и бальзамов: знаменитый ЗОЛОТОЙ БАЛЬЗАМ ДУЙКО, противопростудную мазь АНТИФЕБРИЗ, средство для смягчения и увлажнения кожи АЛОЭ АКТИВ, средство для снятия усталости ног ВАРИКОВАЗИН, мазь для устранения эффекта увядания кожи КОМБОАКТИВ, а также универсальное ранозаживляющее средство ПРОПОЛИС ЖИВИЦА.

Этот набор – настоящая находка, невероятно ценный и приятный вклад в красоту и здоровье вашего тела.

 

Заказывайте уникальные лечебные мази «Тибетской Формулы», чтобы порадовать себя и своих родных! Полный каталог лечебных мазей и бальзамов вы найдете на этой странице.

 

 

 

 

Leave your comment