Биодобавки «Тибетской Формулы» для профилактики заболеваний. Ответы на вопросы, рекомендации Дуйко А. А.
By : Дарья Синозацкая
Dec 26, 2019
Blog Category
Биодобавки «Тибетской Формулы» для профилактики заболеваний. Ответы на вопросы, рекомендации Дуйко А. А.

В этой вы найдете полезные рекомендации по использованию препаратов компании «Тибетская Формула» для здоровья взрослых и детей. Я отвечу на вопросы, которые мне задают на бесплатных вебинарахпо вторникам и расскажу о профилактике таких заболеваний, как артрит, панические атаки, холецистит, гипертония, деменция, герпес; а также о том, как необходимо делать ингаляции для укрепления иммунитета с использованием нано-аквахелатов «Тибетской Формулы».

Вопрос: У меня застой желчи, холецистит, деформация желчного пузыря. Чем можно помочь?

Ответ: Очень рекомендую использовать наш препарат БЕТУЛИН вместе с препаратамиЛИКАЛИЛА и ЛУНГ ЛИН. Это три БАДа, которые могут помочь при застоях в желчном пузыре и при возникновении холецистита. Они помогают практически мгновенно!

Также я рекомендую использовать ЛУНГ ЛИН и БЕТУЛИН тем людям, у которых есть проблемы высокого холестерина. Благодаря их действию холестерин очень эффективно снижается. Даже при таких заболеваниях, как синдром Жильбера, когда у человека растет билирубин и никогда не снижается, могут помочь данные препараты.

Естественно, если это не лечить, это приводит к различным патологиям печени, селезенки и так далее. Но проблема в том, что не было никогда разработано лечение. Могу сказать, что у компании «Тибетская Формула» уже есть хорошие показатели у большинства людей, которые принимали препарат БЕТУЛИН, и у них благодаря этому улучшилось состояние билирубина, он снизился, причем со временем эти показатели окончательно пришли в норму.

 

Вопрос: У меня пульс 50. При этом давление 140 на 90. Что пить из «ТФ»?

Ответ: Нужно принимать НС-КАРД, МАГНУМЦИТ-300 и золотые капсулы РЕЙНТОНА.

 

Вопрос:Как улучшить состояние человека со старческим слабоумием?

Ответ: Старческое слабоумие по-научному называется «деменция». Также нужно различать: это старческая деменция или это заболевание Альцгеймера. Заболевание Альцгеймера и старческая деменция лечатся совершенно по-разному.

И в том, и в другом случае я рекомендую использовать наш препарат, который называется БИРОЛ, а также препарат, который называется МНЕМОНОРМ.

У нас есть люди, которые принимали препарат БИРОЛ и МНЕМОНОРМ на фоне развивающейся старческой деменции и после этого, по словам родных, начали чувствовать себя заметно лучше.

К этим препаратам я также рекомендую добавить нано-аквахелат АУРУМ. Если использовать все 3 препарата, то человеку будет становиться лучше.

 

Вопрос: Как можно убрать герпетические высыпания?

Ответ: Убрать герпетические высыпания можно благодаря приему препарата ГВИ, а также при использовании мази ВАРИКОВАЗИН. Это настолько эффективная мазь, вы даже не представляете! Спектр ее действия – чрезвычайно широкий.

Можно приобрести ВАРИКОВАЗИН, а также можно использовать мазь НАСЬЯ. Смазывать ими места герпетических высыпаний.

Эффект – мгновенный! Любые герпетические высыпания проходят на протяжении 2-3 часов. Максимально их нужно использовать 4 дня.

 

Вопрос: Подскажите, как можно помочь женщине забеременеть при непроходимость маточных труб?

Ответ: Принимайте препараты КАРУНЕШ и КИНДСКИН вместе с препаратом ГОРМОНОРМ.

 

Вопрос: Можно ли вашими препаратами полечить милиумы – кисты сальных желез на лице? Косметолог с опытом сказал, что решение – только удаление лазером у хирурга с анестезией, в результате чего полностью обновляется кожа лица. Других вариантов нет, но я боюсь и думаю, что вдруг в будущем будут отрицательные побочные эффекты, ко мне эти милиумы вернутся вновь. Заранее спасибо.

Ответ: Я считаю, что проблемы кожи, особенно – проблема появления темных пятен, целиком связаны с двумя дисфункциями: это гепатоз печени и гипофункция щитовидной железы. Необходимо попринимать препараты для щитовидной железы и для печени. Для печени это ТАНТАЛ и БЕТУЛИН. Для щитовидной железы – ТЕРОТОЗИН, ЙОД СЕЛЕН, ЛАПЧАТКА.

Также рекомендую на лицо наносить ЮВЕНТАДЕРМА – это специальный спрей, мицеллярная вода для восстановления кожи. А также я могу посоветовать использовать маску для лица, каолиновую. В компании «Тибетская Формула» есть маски, которые накладываются на лицо, с Каолином. Закажите себе такую маску, она очень эффективно убирает вот такие проблемы.

 

Вопрос: Возможно ли избавиться от горба на спине?

Ответ: Горб на спине появляется вследствие отложения солей. Такие отложения возникают у нас в организме из-за неправильной работы почек.

Для нормализации работы почек я могу посоветовать принимать препараты УРОЛИЗ и МАНКУЛИТ, а также препарат РЕНОКС.Также вам необходимо заказать препарат ДЕПОСАЛТ, который помогает вывести из организма такие солевые отложения, и препарат ВЕРТЕБРАЛИЗ-НЕО, который помогает устранить любые нарушения и проблемыв позвоночнике.

 

Вопрос: Вы часто рассказываете об ингаляциях для укрепления иммунитета. Как правильно их делать?

Ответ: Для укрепления иммунитета я рекомендую использовать препараты СЕРЕБРО и ГЕРМАНИЙ. Их нужно развести по 1 чайной ложке на стакан холодной воды. После этого нужно взять любой ингалятор с маской, налить эту водичку в ингаляционную камеру и подышать 1-2 минуты.

Первый признак того, что у вас начал формироваться иммунитет во время таких ингаляций – это ощущение слабости, ухудшение самочувствия, холодный пот. Но если не обращать на это внимание и поделать такие ингаляции на протяжении одного месяца, то вы забудете обо всех вирусных заболеваниях на целый год! Очень улучшается сопротивляемость организма вирусным инфекциям!

Делать ингаляции необходимо 1-2 раза в день по 3-5 минут.

Какие еще препараты я могу для этого порекомендовать? Если у вас есть герпетические инфекции, синдром хронической усталости, папилломавирус, то для ингаляций можно использовать также ИМУДОЛ и КАНЦЕРАМИДИН.

 

Вопрос: Усына панические атаки. Появились после лечения печени препаратом «Альгерон». Есть ли шансы от этого избавиться?

Ответ: Чтобы убрать панические атаки, вашему сыну необходимы препараты ПАСТАВИТ и ДИТАРЕКС.

ПАСТАВИТ необходимо принимать по 2 таблетки 3-4 раза в день. ДИТАРЕКС – по 2 таблетки 3 раза в день.

Также вашему ребенку необходим здоровый сон. Ограничивайте возможность пользования интернетом, телефоном на ночь. Открывайте окно, чтобы в его комнате не было жарко. Часто из-за отсутствия сна истощается центральная нервная деятельность, отчего и возникают панические атаки.

 

Вопрос: Сыну 13 лет. С 5 лет грызет ногти после стресса. Можно ли убрать эту привычку?

Ответ: Когда ребенок начинает грызть ногти, – это специфическое заболевание, связанное с нарушениями психической деятельности. Это проявление абсанса, скрытой судорожной активности в коре головного мозга. Такую активность можно уменьшить, если давать человеку препараты компании «Тибетская Формула» МАГНУМЦИТ-300, АУРУМ, СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ, МОРБУС СТОП.

Для укрепления ногтей у ребенка нужно принимать наш препарат ГАРНА КОСА вместе с препаратом КАОЛИН.

 

Вопрос: Ребенку 4 года и 9 месяцев. Что из «Тибетской Формулы» нужно добавить в рацион питания для развития и укрепления иммунитета?

Ответ: Я считаю, что всем детям необходимо принимать препарат МНЕМОНОРМ. Благодаря этому они становятся более сконцентрированными. Также, из-за того что дети, как правило, находятся в постоянном стрессе, им необходимо давать препарат МАГНУМЦИТ-300, по 1 чайной ложке 3 раза в день.

Также детям очень хорошо принимать МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО. Это уникальный препарат, который помогает улучшить иммунитет у ребенка, очистить кровь. Это мощнейший антивирусный препарат, иммуностимулятор, антиоксидант. Он также помогает убрать ангину, простудные заболевания, гастрит, гастродуоденит, вызванные нервными состояниями, а также имеет ярко выраженное антипаразитарное действие.

 

Подписывайтесь на канал «Тибетской Формулы» в Ютуб, а также задавайте ваши вопросы по подбору препаратов на моем сайте https://aduiko.com

Leave your comment