ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ОТРАВЛЕНИЯ, КАК ПРИНИМАТЬ АНТИБИОТИКИ
By : Дарья Синозацкая
Jan 07, 2020
Blog Category
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ОТРАВЛЕНИЯ,  КАК ПРИНИМАТЬ АНТИБИОТИКИ

Когда нам приходится лечиться антибиотиками,важно знать, как они работают.

Антибиотики – это активные вещества, которые очень быстро поедают болезнетворные бактерии в нашем теле. Это происходит за 3-5 часов; после чего антибиотик нейтрализуется и выводится из нашего организма.Важное правило: если Вы начали принимать антибиотик, Вам необходимо пить его не дольше двух-трех дней, то есть до того момента, пока не пропадут симптомы болезни.

Однако обычно люди принимают антибиотики гораздо дольше, а это является большой ошибкой. Потому что антибиотик имеет свойство – поедать микрофлору кишечника. И чем более активный антибиотик Вы выбрали, тем меньшее количество времени можно его принимать – во избежание тяжелых последствий для Вашего организма.

Главный принцип состоит в том, что антибиотики принимать не вредно. Но очень вредно – принимать их долго!

Если же Ваш кишечник находится в ослабленном состоянии от приема антибиотиков, и Вам необходимо быстро привести его в норму, устранить диарею и нормализовать функции пищеварительной системы, используйте препарат «АНТИТОКС» от компании «Тибетская Формула».

Кроме устранения последствий лекарственного отравления, данный препарат очищает кишечник от токсинов, вирусов, грибов, бактерий и аллергенов.  

Узнать больше об этом препарате Вы можете ЗДЕСЬ.

Leave your comment