3 рецепта Дуйко А. А. для укрепления иммунитета и хорошего самочувствия
By : Дарья Синозацкая
Jan 25, 2020
Blog Category
3 рецепта Дуйко А. А. для укрепления иммунитета и хорошего самочувствия

В этой статье я поделюсь с вами рецептами нетрадиционной медицины, которые помогают человеку улучшить иммунитет, иметь крепкое здоровье, молодость и энергию.

Рецепт приготовления пробиотического напитка

Пробиотики — это полезные бактерии, необходимые микрофлоре нашего кишечника и положительно влияющие на весь организм человека. Вы можете изготовить пробиотический напиток по данному рецепту в домашних условиях.

Для этого вам понадобится:

·        50 грамм сока квашеной капусты,

·        50 грамм огуречного рассола,

·        50 грамм кваса,

·        50 грамм маринада сыра моцарелла,

·        2 ст. ложки яблочного уксуса.

Если вы будете принимать такой напиток, то это позволит вам гораздо меньше болеть. Какие биодобавки «Тибетской Формулы» можно принимать в качестве альтернативы данному пробиотическому напитку?В этом случае я рекомендую натуральный пробиотик БАКТОМАКС иэнтеросорбенты АНТИТОКС и КАОЛИН.

Дело в том, что наш иммунитет целиком связан с работой кишечника. Таким образом, при помощи энтеросорбентов вы очищаете его от вредных бактерий, токсинов и вирусов. Так в вашем организме не остается никаких предпосылок для появления заболеваний.

Второй этап после очищения ЖКТ – введение пробиотиков, полезных бактерий, а также ферментов, активизирующих иммунитет. Для этого и необходим пробиотик БАКТОМАКС, помогающий кишечнику восстанавливаться. В его составе находятся нитрат аскорбиновой кислоты, лизоцим и низин – антибактериальные агенты, защищающие наш организм от заболеваний.

Если вы будете принимать БАКТОМАКС или тот пробиотический напиток, о котором я рассказал выше, то вы невероятно улучшите состояние своего здоровья. Особенно пробиотики необходимы нашим детям, которые забывают помыть руки, поднимают с пола грязные предметы, облизывают пальцы, грызут ногти. Вот такие пробиотики как раз и борются с теми грамположительными бактериями, которые ребенок заносит в свой организм.

Рецепт изготовления волшебного творога

Говорить о данном рецепте можно очень долго, потому что он дает просто потрясающий результат! Тысячи людей за последние нескольких лет подтвердили эффективность данного рецепта, и я сам с удовольствием им пользуюсь.

Если вы хотите очень быстро полечиться от гриппа или вирусной инфекции, то вам необходимо изготовить и принимать вот такой творожок.Он также помогает убрать фурункулы и очень улучшает иммунитет человека.

Как же его изготовить?

Закипятите 1 литр молока. Когда молоко закипит, выдавите туда сок 1 лимона. Тот творог, который у вас получится, прикладывайте на тело в виде компрессов или принимайте внутрь.

Это поможет вам быстрее справиться с любыми вирусными инфекциями. Также вы можете использовать для этих целей биодобавки «Тибетской Формулы» ИМУДОЛ, СЕПТЕВИР ФИТО, БИОКСЕНОН. Их особенность в том, что они помогают организму бороться с вирусами, не оказывая никаких побочных эффектов.

В какое время суток лучше всего принимать творог? Если вы хотите чувствовать себя энергичным человеком, то творог и любые молочные продукты необходимо кушать утром.

Энергию нам дает кальций. Поэтому в утреннее время нашему организму необходимы творог, сыр и любые кальцийсодержащие продукты. Сюда можно добавить прием витаминных комплексов и микроэлементов с содержанием кальция. Это ЦИТРО-КАЛЬЦЕМИН, КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ С ВИТАМИНОМ D3, ЦИТРАТ КАЛЬЦИЯ.  Утро – это время, когда человеку можно увеличить энергию, увеличить потенциал и активность. Кальций – лучший союзник в этом деле.

А что же нужно кушать вечером? Если вы очень любите молочное, то на ночь можно выпить молока с медом.Мед содержит калий, который является антагонистом кальция, поэтому успокаивает человека. Также на ночь полезны любые продукты с содержанием магния, а также прием препарата МАГНУМЦИТ 300 – по 1 ст. ложке на стакан воды перед сном.

В том случае, если человек съест на ночь кальций в виде творога, после этого примет горячую ванну или горячий душ, то у него, наоборот, появится ощущение, как будто он восстановлен и имеет большое количество энергии. Естественно, это будет мешать человеку переходить к фазе сна.

Таким образом, если у вас после ужина есть 6 часов для того, чтобы восстановиться после подъема энергии, то тогда вы можете есть творог. В случае, если такого количества времени у вас нет, и есть цель – быстро уснуть и хорошо выспаться, то тогда перед самым сном творог не принимайте.

Если у вас есть дети, то на ночь также не давайте им творог. Творог в ночное время возбуждает и создает ощущение подъема настроения, что вашему ребенку совершенно не нужно перед сном. Творог – это лучшая пища, которую можно принимать с утра, в случае, если человек ощущает синдром усталости.

Рецепт приготовления антиоксидантного отвара

Антиоксиданты – это вещества, ощелачивающие кровь. Они помогают человеку бороться с такими проблемами, как ожирение, старение, загрязненность сосудов, плохое самочувствие.

Вот рецепт приготовления моего антиоксидантного отвара:

1.      Помыть картофель и порезать на маленькие кубики вместе с кожурой (витамин С).

2.    После этого почистить от кожуры и порезать мелкими кубиками 1 морковь(бета-каротин) и 1 помидор (ликопин).

3.    Добавить измельченные сухие ягоды(чернику, клюкву, вишню, шиповник).

4.    Добавить листья зеленого чая, измельченные в порошок (танин).

5.     Смешать все ингредиенты, залить кипятком, поставить на огонь и довести до кипения.

6.    После того как отвар будет готов, в него также необходимо добавить 1 ст. ложку льняного масла (витамин Е).

Если принимать такой отвар 2-3 раза в день, то это поможет убрать закисленность крови. Некоторые последователи нетрадиционной медицины рекомендуют для этих целей пить соду. Тем не менее, я считаю, что сода – небезопасна для нашего организма, и вот такой напиток из простых продуктов принесет вам гораздо больше пользы.

Альтернатива такого отвара – препарат «Тибетской Формулы» ХАБЛ, источник самых мощных природных антиоксидантов –хлорофилла, бетулина или копина. Это уникальный онкопротектор и антиоксидант, который выравнивает все функции организма, очищает кровь, восстанавливает пищеварение и метаболизм. ХАБЛ также эффективно снижает вес, улучшает иммунитет и обладает мощнейшим омолаживающим эффектом.

Таким образом, прием антиоксидантов в виде вот такого отвара или в виде специальных биологически активных добавок является лучшей защитой для нашего здоровья, потому что предупреждает появление наиболее распространенных заболеваний: гипертония, аритмия, ишемическое заболевание сердца, а также болезней, вызванных высоким холестерином и закисленностью крови.

Кроме того, все рецепты, о которых я рассказал в этой статье, дают человеку крепкий иммунитет, хорошее самочувствие, энергию и молодость. Изготовление данных средств не требует большого количества усилий, но при этом – обладает достаточно высокой эффективностью в вопросах сохранения и улучшения здоровья.

Leave your comment