Усталость и упадок сил. Как убрать недомогание и быстро привести себя в норму? СоветыДуйко А. А.
By : Дарья Синозацкая
Feb 21, 2020
Blog Category
Усталость и упадок сил. Как убрать недомогание и быстро привести себя в норму? СоветыДуйко А. А.

Почему у нас появляется ощущение, при котором мы чувствуем слабость и упадок сил? Как избавиться от недомогания в утренние часы? Когда и какую пищу нужно кушать, чтобы чувствовать бодрость? Как активизировать умственные и физические силы своего организма?

Об этом вы узнаете из данной статьи.


Если утром не хватает энергии

Что нужно делать, если утром у вас появляется ощущение, что не хватает энергии? Есть 2 рекомендации:

1)     Вам необходимо добавить в рацион питания витамины или биодобавки с содержанием кальция.

Можно принимать ЦИТРО-КАЛЬЦЕМИН от «Тибетской Формулы», фитокомплекс ЖЕМЧУЖНЫЙ КАЛЬЦИЙ С ЧЕРНИКОЙ, либо витаминно-минеральные комплексы КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ С ВИТАМИНОМ Д3, КАЛЬЦИЙ МАГНИЙ ЦИНК. Кальций – это тот элемент, который дает человеку энергию на весь день.

2)   Вам нужно принимать по утрам горячий душ.

Это такая особенность: если вы просыпаетесь, и утром у вас сонливое, плохое настроение, то вам необходимо искупаться под горячим душем. Причем имеет значение направление душа. У мужчин струя воды должна быть направлена больше на плечи и верхнюю часть тела, а у женщин – на бедра и нижнюю часть ног.

Если мужчина поливает из горячего душа верхнюю часть тела, лицо и плечи, то тогда он не заболеет простудными заболеваниями. А если женщина утром умывает лицо и грудь горячей водой, то, скорее всего, после выхода из дома она простудится и заболеет.

Если вы примете утром горячий душ и кальций, то тогда на протяжении дня у вас будет много энергии, а также приподнятое и бодрое настроение.

Если у вас бессонница, и вы не высыпаетесь по ночам

Дело в том, что очень часто человек ощущает слабость и хроническую усталость из-за того, что он просто не высыпается. Если вечером вам тяжело заснуть, сон у вас прерывистый и беспокойный, и вы не чувствуете, что полноценно отдыхаете ночью, то сделайте следующее:

1)     Начните принимать магний.

Самый лучший препарат магния в «Тибетской Формуле» – МАГНУМЦИТ-300. Принимайте его вечером, по 1 ст. ложке на стакан воды.

Что это вам даст?

·        Уйдет усталость, апатия, раздражительность, повышенная утомляемость,

·        Восстановится сон,

·        Нормализуется сердечный ритм и работа сердца,

·        На следующий день вы будете просыпаться отдохнувшими и полными сил,

·        На протяжении дня вы будете ощущать бодрость, физическую и умственную активность.

Кроме того, МАГНУМЦИТ-300 уберет у вас дискомфорт в теле, спазмы и напряжения в мышцах, ощущение физической слабости и нехватки энергии.

2)   Перед сном купайтесь под холодным душем.

Если вы возьмете для себя за правило – купаться перед сном под холодным душем, то у вас нормализуется сон, а также улучшиться деятельность мозга и работа сосудов. Также, если утром парить ноги, а вечером поливать себя холодной водой, то это помогает вылечить вегетососудистую дистонию и варикозное расширение вен.

Если у вас бессонница, но вам сложно заставить себя встать под холодный душ ночью, то можно заменить эту процедуру приемом БАДа ЗДОРОВЫЙ СОН от «Тибетской Формулы». Он целиком состоит из трав и растительных компонентов, успокаивающих нервную деятельность. Принимайте его курсом – по 2 таблетки вечером на протяжении месяца. За 1 месяц ЗДОРОВЫЙ СОН полностью уберет у вас бессонницу, а также головные боли, тревожность, головокружения, вызванные состоянием стресса.

Правильное питание на протяжении дня

Утро необходимо начинать с горьких продуктов. Я рекомендую утромпить грейпфрутовый сок, а также съедать небольшое количество мясной пищи.

Очень часто люди задают вопрос: «А если я утром не могу ничего кушать?» Это не удивительно. Если вы утром ничего не можете кушать, то это говорит о том, что вы должны вечером пищу отменить. Потому что, если вам утром не хочется есть, то это означает, что вы вечером переедаете.

Чтобы у вас правильно функционировал ЖКТ, и весь день была энергия, ешьте утром жареное, перченое и горькое. В обед обязательно употребляйте что-то кислое: квашеную капусту, лимонный сок (без сахара). Это омолодит и восстановит вашу печень. Тибетская медицина утверждает: много энергии в печени – много энергии в теле! Кислая пища в обед даст вам бодрость и прилив сил.

На ночь съедайте небольшое количество сладкой пищи. Это будет блокировать выделение желчи в ночное время. Таким образом, не будет происходить отравление желчью, которое и вызывает слабость и вялость организма на следующий день.

Такое питание – это благодать для вашей печени. А хорошо работающая печень – генератор вашей красоты, активности и долголетия. Попробуйте добавить в свой рацион БАДы для печени – БЕТУЛИН или ТАНТАЛ, и вы очень быстро заметите, как у вас появится больше сил и энергии, увеличится работоспособность и улучшится внешний вид!

БАДы для увеличения энергии

Какие биодобавки «Тибетской Формулы» помогут вам избавиться от состояния хронической усталости и увеличат энергетический ресурс вашего организма?

1.      Для улучшения интеллектуальной активности и ускорения психической деятельности я рекомендую принимать препарат МНЕМОНОРМ/СУПЕРПАМЯТЬ. Он разгоняет мыслительные процессы, улучшает концентрацию и, в целом, увеличивает активность мозга. Убирает состояние вялости и заторможенность мышления.

2.    Препарат ФИТОЭНЕРГЕТИК повысит выносливость и общий тонус вашего организма, уберет состояния физического и нервного переутомления, улучшит работоспособность, снимет психоэмоциональное напряжение.

3.    Биологически активная добавка ЭМБРИО ПЛЮС нормализует работу всех внутренних органов, улучшит общее самочувствие,увеличит потенцию и жизненную активность, даст вам энергию и бодрость на протяжении дня.

4.    Уникальный препарат ТУТУС А СЕНКУТЕ – эликсир молодости. Полностью уберет у вас состояние хронической усталости, отрегулирует выработку гормонов, отвечающих за энергетический потенциал и омоложение организма. Избавит от состояния недомогания и плохого самочувствия.

Если вы будете следовать моим рекомендациям, то вы навсегда забудете о таких проблемах, как синдром усталости, нехватка энергии и упадок сил. Живите долго и активно с «Тибетской Формулой»!

Leave your comment