Профилактика простудных и вирусных заболеваний. Как уберечь детей от пневмонии и воздушно-капельной инфекции
By : Дарья Синозацкая
Mar 07, 2020
Blog Category
Профилактика простудных и вирусных заболеваний. Как уберечь детей от пневмонии и воздушно-капельной инфекции

Последние несколько месяцев значительно возросла статистика простудных заболеваний, пневмоний и воздушно-капельных инфекций. При этом сейчас эти заболевания почему-то имеют очень реактивную форму, и чаще им подвержены дети.

В этой статье я расскажу о том, какие ошибки обычно допускают родители в процессе лечения своего ребенка, а также о том, как укрепить иммунитет и защитить себя и своих детей от простудных и вирусных заболеваний.

Чем опасно неправильное лечение инфекций

Активное распространение вирусов и воздушно-капельных инфекций – это большая проблема для нашего социума. Почему это начало происходить? Откуда взялось такое большое количество мутаций, коронавирус, непонятные легочные инфекции?

Я могу сказать об одной из основных ошибок, которую допускают люди. Из-за того, что человек предварительно не занимается профессиональным лечением инфекций, данные инфекции беспрепятственно мутируют у него в организме на фоне низкого иммунитета. После чего – еще больше снижают ему иммунитет, меняют свою форму, вследствие отсутствия правильного лечения, и – свободно распространяются воздушно-капельным путем.

Те люди, которые выступают в интернете и говорят, что нельзя лечить детей антибиотиками, очень заблуждаются. Потому что, когда вы не лечите человека антибиотиками, вирусная инфекция крепнет, развивается, проходит все свои циклы мутаций и в дальнейшем – становится еще более активной. Таким образом, когда люди начали махать рукой на своих больных детей и говорить: «Не надо лечить. Будем иммунитет вырабатывать», – в этот момент и начали происходить проблемы.

Невозможно выработать иммунитет к вирусу. Потому что вирус – это такое существо, которое постоянно мутирует генетически. Нам только кажется, что в одной семье все болеют одним и тем же вирусом, но на самом деле – это разные клоны этого вируса, которые уже прошли через мутации.

Часто я наблюдаю такую картину: ребенок переболел, после этого заболели родители – и вновь заразили этим своего ребенка. И, на фоне того, что у ребенка и так снижен иммунитет, ему умудряются не давать антибиотики, потому что считают, что иммунитет выработается и без них.

Я считаю это неправильным, потому что таким образом мы выращиваем просто невероятные вирусные инфекции, считая, что мы умнее, чем врачи и вирусологи. Так, мы инфицируемся вновь и вновь разными клонами различных вирусных инфекций, а в тот момент, когда это необходимо, – не работаем над улучшением своего иммунитета.

Методы профилактики вирусных и простудных заболеваний

Что нужно делать, чтобы предотвратить заражение вирусами? Есть множество народных методов профилактики. Например, никто еще не отменял липовый чай. Почему люди убрали липовый чай со своих столов? Ведь это очень просто: вечером заварить липу, добавить туда мед, чернику, рябину или калину.

Почему-то человек считает, что нужно пить рябину или калину только когда болеешь. А ведь ее смысл – в том, чтобы насытить организм витамином С, обеспечить антиоксидантное действие, улучшить иммунную систему и таким образом – поработать над профилактикой заболеваний.

А люди почему-то думают так: когда человек заболел, ему нужно давать в этот момент чай с калиной. И это неправильно. Пока человек не болеет, это может быть средством профилактики и средством для поднятия иммунитета. А когда заболел – ее давать уже не нужно. Уже поздно.

То же самое – касается наших детей. В тот момент, когда ребенок болен, ему уже необходимы антибиотики. Но часто, пока ребенок здоровый, никто не беспокоится об укреплении его иммунитета. Зато, как только он заболел, – ему начинают давать чай с калиной. А это уже не нужно; в этот момент это ни к чему не приведет.

Какие биодобавки можно давать детям для укрепления иммунитета и своевременной профилактики вирусных инфекций? Вы можете заказатьБАДы «Тибетской Формулы»: ИММУНОКС, СЕПТЕВИР-ФИТО ДЕТСКИЙ и ДЕТСКИЙ ПРОСТУФИТ.

Как они действуют? ИММУНОКС усиливает сопротивляемость организма инфекциям и вирусам, препятствует развитию осложнений. ПРОСТУФИТДЕТСКИЙ защищает от инфекций верхних дыхательных путей, гриппа, ОРЗ, ОРВИ. СЕПТЕВИР-ФИТО ДЕТСКИЙповышает отклик иммунитета, улучшает общее состояние организма во время сезонных простуд, улучшает состояние при ангине и простудных заболеваниях, устраняет риск заражения вирусами в том случае, если ваш ребенок контактирует с большим количеством людей.

Это действительно очень эффективные препараты, которые всегда будут стоять на страже здоровья ваших детей.

Второй этап профилактики инфекций – процедуры ингаляции при помощи наноаквахелатов «Тибетской Формулы»: СЕРЕБРО, ВАНАДИЙ и ГЕРМАНИЙ. Их разводят в стакане холодной воды (по 1 ч. ложке), наливают раствор в ингаляционную камеру, надевают ребенку маску и дают подышать этим составом 1-2 минуты. Обычно после проведения 3-4 ингаляций на протяжении месяца ребенок совершенно перестает болеть в течение года простудными и вирусными инфекциями. Это очень простой и удобный способ укрепления иммунитета для детей и взрослых!

Антибиотики и противопростудные средства

А что делать, если ребенок уже заразился вирусной инфекцией? Обычно в тот момент, когда встает вопрос, чем полечить ребенка или взрослого человека, то оказывается, что и полечить нечем. В аптеках мы видим огромное количество одного и того же антибиотика под разными названиями.

Никто и никогда не лечил вирусные инфекции препаратами «Аугментин» и «Амоксициллин». Во все времена было принято давать детям другие антибиотики. Кто придумал, что синтетический антибиотик «Амоксициллин» может помочь при лечении данных заболеваний? Я могу сказать вам, что есть гораздо более эффективные антибиотики, которые дешевле по стоимости и гораздо лучше помогают.

Тогда вопрос. Почему все врачи назначают «Амоксициллин» и почему он так активно продается во всех аптеках? Кто решил, что «Амоксициллин» – это настолько полезный антибиотик? Я могу дать ответы на эти вопросы, для меня это – не тайна. Но основная мысль, которую я хочу до вас донести, – в том, что существуют различные антибиотики, более эффективные и не такие синтетические. Не допускайте ошибок, давайте детям те антибиотики, которыми нас лечили родители в нашем детстве. Если, конечно, вы сможете найти их в аптеках.

Еще большая ошибка – пытаться лечить себя и детей не антибиотиками, а шипучими порошками на основе парацетамола и всевозможными смесями аспирина с витамином С. Почему? Дело в том, что парацетамол всегда откладывается в печени, образовывая в ней камни, которые потом не выводятся по 5-6 лет.

За счет парацетамола печень увеличивается, отчего и происходит снижение температуры тела. И в этом нет ничего хорошего, потому что в таком состоянии наша печень не может выполнять свою прямую функцию – уничтожать активные бактерии. Когда говорят, что фармпрепараты не лечат человека, а только снимают симптомы, и в итоге часто приносят больше вреда, чем пользы, – я с этим совершенно согласен.

Биодобавки «Тибетской Формулы» – не лечат симптомы, но работают с причинами заболеваний

Можно ли как-то помочь ребенку не синтетическими фармпрепаратами, а при помощи натуральных биологически активных добавок «Тибетской Формулы»? Ведь в их составе – только растительные и природные компоненты, экстракты лекарственных трав, и никакой активной химии.

Если бы действующие вещества лекарственные растений не были эффективны в лечении заболеваний человека, то их бы не использовала фарминдустрия для производства своих препаратов. Но, если вы почитаете состав тех лекарств, которые продаются в аптеках, то во многих вы обнаружите экстракты и порошки лекарственных растений: ромашки, зверобоя, лимона, боярышника. Конечно, их дозировка не настолько высокая, как общая дозировка синтетических веществ – сорбитола, повидона, парацетамола, натрия гидрокарбоната, – тем не менее, они там присутствуют.

А могут ли быть эффективны препараты из лекарственных растений без содержания химических веществ? Я утверждаю, что да. Наши БАДыне только помогают организму побороть заболевание, но и работают над тем, чтобы предупредить его повторное появление, а также провести реабилитацию и восстановление организма после перенесенной болезни.

Также я очень рекомендую вам обратить внимание на цитраты и наноаквахелаты «Тибетской Формулы», особенно – с целью профилактики простудных заболеваний. Это мощные пробиотические структуры, которые, за счет своего размера, способны проникать в больную клетку и менять ее на уровне прогенома.

Я сам активно применяю данные препараты и даю их своим детям. Когда у детей резались зубки, когда дети начинают болеть, когда у ребенка появляется ангина или насморк, я всегда использую АРТРОМИНОВЫЙ спрей в виде перорального аэрозоля. Брызгаю им в ротик 2-3 раза в день. Своей дочери Ане я даю этот препарат с 3-х месяцев, и она практически не болеет простудными заболеваниями и тяжелыми вирусными инфекциями уже длительное время.

Благодаря таким препаратам, как ИМУДОЛ и АРТРОМИН, все заболевания в нашей семье переносятся без антибиотиков и длятся не более 4-5 дней. Без температуры, без осложнений, без тяжелых состояний, очень быстро все проходит.

В следующей статье я расскажу вам об уникальности наших наноаквахелатов, а также о том, как правильно подобрать препараты при наличии тех или иных заболеваний. В целом, в нашей компании есть все необходимые средства, чтобы защититься от вирусных инфекций, а также быстро и без осложнений справиться с простудой, ангиной, гриппом, ОРЗ.

Какие это средства?

· При простуде, гриппе, ОРЗ – ГРИПП ДЕПО, СЕПТЕВИР ФИТО, ПРОСТУФИТ, БИОКСЕНОН.

· Для профилактики легочных инфекций и пневмонии, при заболеваниях дыхательных путей – ПНЕВМОНОРМ, БРОНХОСПАТИН, ЛАНГИН.

· При ангине – АНТИАНГИН, ОРОСАН.

· Средства, которые помогают при наличии насморка и гайморита – капли ТРАНГИН и ЭМБРИО НАЗИН, противопростудный бальзам с эффектом ингаляции АНТИФЕБРИЗ, бальзам-мазь от гайморита НАСЬЯ.

· Препараты и витаминные комплексы для укрепления иммунитета – СУПРА, МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС, ИММУНОГРАНД, МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО, ЭМБРИО ПЛЮС.

· Наноаквахелаты для ингаляций и перорального применения с целью профилактики инфекционных заболеваний – СЕРЕБРО, ВАНАДИЙ, ГЕРМАНИЙ, КОБАЛЬТ, АРТРОМИН, ИМУДОЛ.

Данные средства помогут вам и вашим детям противостоять простудным заболеваниям в период их активного распространения, а также иметь крепкий иммунитет, устойчивый к вирусам и воздушно-капельным инфекциям.

Leave your comment