Профилактика вирусных инфекций. Цитраты и наноаквахелаты Тибетской Формулы в стиках
By : Дарья Синозацкая
Mar 18, 2020
Blog Category
Профилактика вирусных инфекций. Цитраты и наноаквахелаты Тибетской Формулы в стиках

Сейчас огромное количество людей имеют сложные аутоиммунные заболевания, а также болеют вирусами непонятного происхождения.Эти инфекции имеют нестандартные формы, очень измененные и достаточно активные.

Те формы вирусов, которые были раньше, поддавались лечению понятными антибиотиками. Также само течение заболеваний не переходило в острые, клинические формы.Если вы помните, то еще 20 лет назад люди обычно не болели дольше 5-ти дней. В то время как сейчас – практически все заболевания дают невероятные осложнения, и человек может чувствовать себя плохо еще месяц после формального выздоровления.

Обыкновенная вирусная инфекция наносит удар сразу по всем органам и системам организма: сначала человек может почувствовать недомогание в виде боли в горле, после этого, на второй день,– шум в ушах, потому него ухудшается зрение, падает общая физическая активность, начинается диарея, циститы. Когда человек пытается это лечить при помощи фармпрепаратов, у него появляются побочные эффекты: заболевания ЖКТ, хронический пиелонефрит,в дальнейшем происходят осложнения в виде артрозов и артритов, начинаются мигрени, повышается холестерин, увеличиваются показатели печени, происходят сильнейшие токсические отравления.

И это все – по причине перенесения обыкновенной респираторной вирусной инфекции. Не говоря уже о сложных вирусных заболеваниях, которые сейчас распространяются с невероятной скоростью.

Что делать, чтобы увеличить защитные силы организма и не заразиться вирусными инфекциями? Как быстро привести в норму свое здоровье после перенесенных заболеваний? Как в этом могут помочь наши уникальные разработки – цитраты и наноаквахелаты «Тибетской Формулы»? Об этом я расскажу в данной статье.

С чем связано ухудшение здоровья людей?

С чем связано такое резкое ухудшение состояния здоровья людей? В первую очередь – с применением химических ингредиентов в пищевой промышленности, отсутствием должного санитарно-эпидемиологического контроля. Также не применяются должные мерыв отношении дистилляции и очищения воды, которую мы пьем. Уровень жизни людей и условия работы ухудшились.Из-за того, что многие люди вынуждены постоянно экономить, они живут и работают в помещениях, где есть сырость и грибок.

В связи с этим каждый человек сейчас сталкивается с загрязненностью организма большим количеством ядов, токсинов, вредных веществ. На этом фоне выходят из строя важнейшие органы пищеварительной системы, отвечающие за наш иммунитет, и формируется почва для активного размножения грибков, бактерий и вирусов.

Можно ли каким-то образом вывести из своего организма вредные вещества, восстановить нормальную работу ЖКТ, улучшить иммунитет и функции внутренних органов?

Для этого есть достаточно простое решение – это прием БАДов АНТИТОКС и ЧЕРНИЧНАЯ ПАСТА в стиках. Почему удобно использовать именно стики? Таким образом вам будет легче рассчитать оптимальную дозировку, а также они очень удобны при транспортировке. Стик удобно носить с собой, не нарушая график приема; он достаточно компактный, имеет небольшой размер.

Так, принимая на протяжении месяца препарат АНТИТОКС в стиках, вы поможете своему организму вывести бактериальные токсины, грибки, аллергены, продукты распада токсических веществ, не подавляя при этом полезную кишечную флору. Также АНТИТОКС поможет очистить печень и кровь, уберет инфекционные и функциональные нарушения в работе пищеварительной системы.

Фитопрепарат ЧЕРНИЧНАЯ ПАСТА в стиках поможет укрепить иммунитет, улучшит зрение, улучшит работу сердечно-сосудистой системы, снабдит организм огромным количеством витаминов и полезных микроэлементов. Этот БАД особенно необходим детям и взрослым в период весеннего авитаминоза, когда защитные силы организма ослабевают, и повышается уязвимость перед вирусными инфекциями.

Таким образом, прием только этих двух препаратов – АНТИТОКС и ЧЕРНИЧНАЯ ПАСТА – поможет привести в норму общее состояние вашего здоровья и иммунную функцию организма.

Профилактика заболеваний на фоне общего ухудшения здоровья

Как можно доказать тенденцию к общему ухудшению состояния здоровья людей? Для этого достаточно взглянуть на демографическую ситуацию в любой стране. К примеру, на территории Украины за последние 20 лет количество жителей уменьшилось на 20 миллионов человек – это подтвержденный факт.В случае, если умираеттакое большое количество населения, то это говорит о том, что есть серьезное нарушение жизни этих людей. Это нарушение экологии, нарушение санитарно-эпидемиологического контроля, отсутствие  профилактики заболеваний и правильной реабилитации.

Такие же демографические изменения происходят не только в Украине, нои в Казахстане, в Российской Федерации. За последние 10-20 лет население этих стран уменьшилось в несколько раз, при это количество здоровых людей – уменьшилось глобально.

Вы можете посмотреть на количество аптек, которые есть в вашем городе. Если раньше была одна аптека и одна поликлиника на район, то сейчас мы видим 10-15 аптек в каждом районе. Также количество поликлиник и медицинских центров, коммерческих и не коммерческих, выросло. Ивы сами можете увидеть, что эти поликлиники и аптеки постоянно заполнены людьми.

Люди стали чаще болеть – это факт. Многие ощущают постоянное состояние недомогания и не могут от этого избавиться, годами принимая различные фармпрепараты. Очень часто ко мне обращаются люди, которые, по заключению врача,«ничем не болеют». То есть они говорят: «Ни один врач не находит у меня никаких заболеваний, но общее состояние, ощущение своего тела у меня плохое». И начинают перечислять свои симптомы: иногда появляются судороги, плохой запах изо рта, усталость, очень часто вздутие кишечника, ломит руки. При этом при исследованиях крови ни каких серьезных нарушений не обнаруживается.

Я очень хорошо понимаю этих людей. Они чувствуют себя плохо, но приходят к терапевту, и терапевт говорит: «У вас анализы в норме, вы не можете так страдать. Вы просто, наверное, придумываете». И обычно это заканчивается направлением в психиатрию. Человеку говорят: «Мы не можем вам помочь, вы ничем не болеете», –а человек при этом чувствует себя все хуже.

Все это происходит потому, что часть заболеваний, которыми мы болеем, имеет скрытую, хроническую форму. Современная система медицины часто не может докопаться до основных заболеваний и поставить диагноз, потому что очень часто человек болеет в латентной форме. Часто ни один врач и ни один анализ не могут определить, чем болеет человек, а он болеет, и у него это недомогание есть.

Цитраты и наноаквахелаты «Тибетской Формулы» для улучшения общего состояния здоровья, профилактики  заболеваний и реабилитации организма

Когда происходит так, что традиционная медицина не может правильно поставить диагноз, правильно определить причины заболеваний, не может вылечить у человека большое количество заболеваний, когда ухудшаются общие условия жизни, – человеку необходимо искать альтернативные способы профилактики заболеваний и улучшения состояния своего здоровья.

В этом могут помочь биологически активные добавки «Тибетской Формулы», и на первое место можно поставить применение наших новых продуктов – цитратов и наноаквахелатовв стиках.

Наверняка вы слышали об идее наночастиц и понимаете, что это такое. Особенность этих веществ в том, что они способны проникать через мембранные фильтры самой клетки и оказывать очень быстрый эффект.

Так, в нашей компании вы можете заказать цитраты с содержанием наночастиц, упакованные в компактные стики для удобного применения:

ГЛИКОЦИТРОХРОМИН– препарат с наночастицами хрома для профилактики сахарного диабета, атеросклероза, гипертонии, высокого холестерина, ожирения.

МАГНУМЦИТ-300 – БАД с наночастицами магния, необходимый для профилактики заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы, бессонницы, тревожности, повышенной утомляемости.

УРОЛИЗ и   – биологически активные добавки, восполняющие дефицит калия в организме. Способствуют регуляции водно-солевого обмена, улучшают работу почек.

ЕМА – наноаквахелат для восстановления иммунной системы, профилактики аутоиммунных и вирусных заболеваний.

АЛГОЦИН – цитрат с наночастицами цинка и меди. Помогает поддерживать в здоровом состоянии суставы, зрение, кожу, волосы, противостоять инфекционным и сердечным заболеваниям.

ДИПОКСАЛ – предупреждает формирование камней в почках, эффективен в комплексном лечении цистита и инфекционных заболеваний мочеполовой системы.

АПИРАБИН – цитрат-анаболик с наночастицами цинка, магния, калия и меди. За счет содержания двух веществ – цинка и меди – улучшает качество работы печени, помогает убрать заболевания желчевыводящих путей, снижает холестерин.

Цитраты и наноаквахелаты «Тибетской Формулы» – биодобавки нового поколения

Наночастицы– это металлические формы, не измененные и не подверженные окислению, которые находятся в растворимом, мелкодисперсном состоянии. Наночастица мгновенно доставляет клетке необходимые полезные вещества и способна влиять на внутреннее качество клетки, изменять состояние прогенома. На сегодняшний день есть множество примеров их эффективного использования в фармакологии для лечения определенных заболеваний.

Когда компания «Тибетская Формула» только начала создавать препараты на основе наночастиц, мы обнаружили, что нижняя коронка наночастицы является достаточно мягкой и поэтому может крепить к себе различные полезные вещества. Так, мы начали соединять нижнюю часть наночастицы с такими элементами, как аскорбиновая кислота и аминокислоты. Таким образом мы увеличили эффективность действия наночастиц и полностью устранили фактор их цитологической токсичности.

Могу сказать, что те цитраты, которые производит наша компания, могут считаться уникальными за счет невероятно легкой усвояемости и за счет наличия вот таких наноаквахелатических структур. Мы создаем их по системе, которую запатентовал профессор Каплунин.

Ряд исследований, которые длились на протяжении 10 лет, были запатентованы, усовершенствованы и стали пригодными и применимыми при лечении различных заболеваний.Большое количество людей, которые применяли данные препараты,приходили к быстрому выздоровлению, что подтверждалось специальными системами исследования крови с целью выявления эффективности применения данных комплексов.

Наноструктуры мы изготавливаем при помощи двух уникальных технологий, не имеющих аналогов в мире. Это метод электрического разряда и метод ультразвуковой кавитации. На выходе мы получаем уникальные препараты активного действия.

Могу сказать, что данные комплексы очень себя зарекомендовали. Применяйте цитраты «Тибетской Формулы» для профилактики заболеваний и улучшения общего состояния здоровья. Это будет давать вам быстрый и ощутимый эффект, приводя в норму жизненно важные функции организма и не оказывая побочного действия.

Leave your comment