Цитраты "Тибетской Формулы" для восстановления здоровья
By : Дарья Синозацкая
May 04, 2020
Blog Category
Цитраты "Тибетской Формулы" для восстановления здоровья

Современный образ жизни большинства людей включает: употребление искусственных продуктов питания и нерациональную диету,высокий уровень стресса инесвоевременный отдых. Все это приводит к недостатку полезных веществ, витаминов и микроэлементов для здоровой работы организма. Нарушаются обменные процессы и страдает иммунитет, часто одолевает апатия и лень, портится настроение, что в дальнейшем отрицательно сказывается на общем самочувствии и взаимоотношениях с окружающими.

Чтобы избавиться от состояния недомогания, люди начинают принимать по назначению врача или самостоятельно лекарства и фармпрепараты, которые со временем в избытке накапливаются в виде неусвоенных остатков и отложения солей. В результате создается дополнительная нагрузка на внутренние системы, и организм загрязняется еще больше, формируя почву для размножения бактерий и вирусов. Выводятся из строя важнейшие органы желудочно-кишечного тракта, которые отвечают за уровень нашего иммунитета и жизнедеятельность.

Как же нам увеличить защитные силы организма, уберечься от вирусныхинфекций? Как быстро и качественно восстановить здоровье после перенесенных заболеваний?

Ответы на данные вопросы может дать компания «Тибетская формула», которая разработала уникальные биодобавки — цитраты и наноаквахелаты. Их важной особенностью является способность проникновения через мембранные фильтры и быстрое донесение необходимых веществ непосредственно в клетку.

Чтобы улучшить свое самочувствие и привести в порядок здоровье, Вы можете заказать цитраты с содержанием наночастиц. Они производятся в бутылочках объемом 250 мл и компактными упаковкамипо 20 стиков, что создает дополнительное удобство в использовании.

АЛГОЦИН – цитрат с наночастицами цинка и меди. Помогает поддерживать в здоровом состоянии суставы, зрение, кожу, волосы, противостоять инфекционным и сердечным заболеваниям.

АПИРАБИН – цитрат-анаболик с наночастицами цинка, магния, калия и меди. За счет содержания двух веществ – цинка и меди – улучшает качество работы печени, помогает убрать заболевания желчевыводящих путей, снижает холестерин.

АУРУМ — уникальный гомеопатический комплекс, разработанный для антивозрастной программы. Препарат улучшает показатели качества жизни и применяется при заболеваниях, сопровождающихся глубоким поражением тканей.

ВАНАДИЙ — повышает защитные функции организма, способствует восполнению дефицита ванадия при сахарном диабете 1 и 2 типа, участвует в формировании костей и мышц.

ГЕРМАНИЙ — влияет на долголетие. Улучшает иммунную систему, сохраняет здоровье суставов и костной системы, нормализует ЖКТ, является профилактикой онкозаболеваний.

ГЛИКОЦИТОХРОМИН– препарат с наночастицами хрома для профилактики сахарного диабета, атеросклероза, гипертонии, высокого холестерина, ожирения.

ДИПОКСАЛ – предупреждает формирование камней в почках, эффективен в комплексном лечении цистита и инфекционных заболеваний мочеполовой системы.

ЭМА – наноаквахелат для восстановления иммунной системы, активизации кровотока, профилактики аутоиммунных и вирусных заболеваний.

ЖЕЛЕЗО — улучшает состав крови и обеспечивает перенос кислорода. Необходим кормящим матерям и в период беременности, при обильных менструациях и для выработки гормонов щитовидной железы.

ЙОД-СЕЛЕН — комплекс двух биоактивных веществ, жизненно необходимых для организма: щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, иммунной системы.

КОБАЛЬТ— рекомендуется для спортсменов. Поддерживает хороший состав крови, нормальную функцию поджелудочной железы, хорошую работу нервной системы. Проводит профилактику анемии.

МАГНУМЦИТ-300– БАД с наночастицами магния для профилактики заболеваний нервной и сердечно-сосудистой системы. Помогает от бессонницы, тревожности, повышенной утомляемости.

МАНКУЛИТ— растворяет и предупреждает повторное образование камней в случаях со стойкой кислотностью мочи.

СЕРА  — улучшает состояние кожи, волос, ногтей. Способствует детоксикации организма на клеточном уровне.

СЕРЕБРО — имеет дезинфицирующие, противогрибковые и противопаразитарные свойства. Способствует рассасыванию опухолей, активизирует восстановление органов после болезни.

УРОЛИЗ– биологически активная добавка, восполняющая дефицит калия в организме. Способствуют регуляции водно-солевого обмена, улучшают работу почек.

ЭМА – наноаквахелат для восстановления иммунной системы, активизации кровотока, профилактики аутоиммунных и вирусных заболеваний.

 

Уникальность цитратов «Тибетской Формулы» заключается в том, что они невероятно активно и легко усваиваются при помощи наноаквахелатических структур.

Применяйте цитраты «Тибетской Формулы» с целью профилактики различных заболеваний и улучшения работы всех органов и систем. Укрепляйте свой иммунитет иочень скоро Вы почувствуете себя обладателем крепкого здоровья!

 

Leave your comment