Секреты стройной фигуры. Рецепты народной медицины и БАДы для похудения
By : Дарья Синозацкая
May 12, 2020
Blog Category
Секреты стройной фигуры. Рецепты народной медицины и БАДы для похудения

Как похудеть без вреда для здоровья? На какой диете можно сбросить лишние килограммы?Какие продукты питания и БАДы для похудения могут в этом помочь? Как бороться с целлюлитом, жировыми складками и растяжками на теле? Читайте об этом в данной статье!

5 рецептов похудения из народной медицины

Народная медицина изучает возможности влияния лекарственных растений на здоровье и физическое состояние человека.Так, для похудения рекомендуется использовать различные травы, которые имеют горький вкус: одуванчик, тысячелистник, желтушник.Во время приема жирной пищи – выпивать 1 ст. ложку 9-типроцентного яблочного уксуса. А также считается, что, если женщина каждый день заваривает и выпивает стакан цикория, то это убирает жировые отложения и уменьшает проявления целлюлита.

Предлагаю вам 5простых рецептов народной медицины, которые способствуют похудению.

Рецепт №1. Смешать сок 1-го лимона, 1 ч. ложку растворимого кофе и 1 ч. ложку меда. Залейте это 1 стаканом кипятка и пейте натощак по утрам. Такой напиток не только помогает похудеть, но и снижает холестерин в крови, нормализует работу печени, предотвращает развитие атеросклероза.

Рецепт №2. Исследования французских медиков доказали, что человек худеет от обыкновенного черного перца. Для этого необходимо каждый день съедать 7 горошин, предварительно перемалывая их в порошок.

Рецепт №3. Еще одно необычное средство для сжигания лишних килограммов – сушеная груша. Варите из нее компот и пейте его в течение дня. Там находится уникальный фермент, благодаря которому человек худеет.

Рецепт №4. Существует специальная каша для похудения. Готовится она так: нужно сварить вместе рис и гречку, смешав их в равных пропорциях. Такую кашу можно есть в небольшом количестве 3 раза в день, без соли и сахара. Этот состав действует на организм таким образом, что у человека значительно уменьшается образование жировых отложений.

Рецепт №5. Этот рецепт достаточно популярен и знаком многим людям под названием «цитрусовая диета». Ее особенность в том, что человеку нет необходимости менять свой привычный рацион питания, а достаточно лишь добавить к нему употребление оливкового масла и цитрусовых соков. Итак, что же нужно сделать? Утром необходимо выпить 2 ст. ложки оливкового масла, днем – 1 стакан грейпфрутового сока, вечером – 1 стакан апельсинового сока. Соки должны быть натуральные, свежевыжатые. Использовать такую диету можно исключительно на протяжении 2-х месяцев.

Еще один нетрадиционный метод, который помогает не только похудеть, но и избавиться от целлюлита, звучит так: вечером нужно принимать холодный душ. Также в этом могут помочь биодобавки, в составе которых есть витамин Р. Можно просто принимать препарат РУТИН в чистом виде.

И, конечно, самый главный совет для похудения звучит так: старайтесь меньше есть. Старайтесь меньше думать о еде, меньше смотреть на еду, меньше сосредотачиваться на том, что вам хочется есть. Испытывая чувство голода, принимайте небольшое количество пищи и следите за тем, чтобы вовремя остановиться. Переедание – основной источник наших лишних килограммов.

Пользуясь этими народными рецептами, можно мягко и естественно сбросить вес и за несколько месяцев привести себя в форму. Но если вы хотите похудеть быстро, и при этом не ограничивать себя диетами, то вы можете обратиться за помощью к БАДам для похудения.

Лучшие БАДы для похудения от компании «Тибетская Формула»

Чтобы иметь красивую фигуру, убрать избыточный вес и очистить организм от шлаков, используйте комплекс БАДов ГАРНА ФИГУРА-1 и ГАРНА ФИГУРА-2. Это фитопрепараты на растительной основе, разработанные для естественного снижения веса за счет очищения кишечника, выведения лишней жидкости, ускорения метаболизма и снижения аппетита.

Второй уникальный БАД называется ЖИР СТРЕСС – таблетки для похудения.Для чего он необходим:

·        убрать из тела лишний жир,

·        улучшить перистальтику кишечника,

·        нейтрализовать и вывести шлаки и вредные вещества,

·        уменьшить количество жировых отложений в проблемных зонах – на талии и на бедрах.

Лекарственные растения, которые содержатся в таблетках ЖИР СТРЕСС, регулируют углеводный обмен организма, благодаря чему происходит сахаропонижающее действие, и блокируется чувство голода. При этом данный препарат – это 100% натуральный продукт, не вызывающий побочных эффектов.

Частая проблема женщин, которые худеют, – обвисание тела и целлюлит. Причина этого явления – отсутствие белков и протеинов, из который строится мышечный каркас нашего тела, удерживающий кожу от обвисания. Не будет белков – не будет мышц. Поэтому, когда женщина начинает меньше есть, у нее начинает проявляться целлюлит. Употребляя сладости, мы думаем, что не поправимся, потому что в них нет жира. Это так: от конфет поправиться невозможно, но от них появляются складки на руках и на животе, а бедра покрываются «апельсиновой коркой».

Как это можно убрать? Вам необходимы наши протеины – питание для стройности  STAR WHEY SILVER. Это сывороточный белок, который сжигает жиры и придает телу красивый рельеф за счет снабжения мышц необходимыми аминокислотами. Благодаря этому препарату, вы будете иметь стройное, подтянутое тело, без избыточных отложений и целлюлита.

И, наконец, наш самый знаменитый препарат для похудения – ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ. Это самый настоящий заменитель пищи, полноценное диетическое питание, содержащее все 22 аминокислоты, необходимые организму. Употребляя ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ, человек не только худеет, но и улучшает общее состояние здоровья и свое самочувствие.

Как правило, мы не получаем данные аминокислоты из обычной пищи, и именно их отсутствие влияет на развитие заболеваний щитовидной железы, поджелудочной, печени, надпочечников, репродуктивной системы, заболеваний крови, гипертонии, сахарного диабета. ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ уникален тем, что он дает человеку все необходимые витамины и аминокислоты, а также содержит белковый порошок протеинов, который нормализует обмен веществ и деятельность желез внутренней секреции. Это тот препарат, который помогает похудеть быстро, безопасно и с пользой для своего здоровья!

Секреты ухода за телом для обретения красоты и стройности

Чтобы иметь красивое тело, необходимо также использовать правильные средства для наружного применения.В «Тибетской Формуле» есть великолепные мази и кремы для коррекции фигуры, улучшения кровообращения и ускорения обмена веществ в тканях. При регулярном применении данные средства эффективно уменьшают объемы проблемных зон и улучшают контуры тела.

На первое место можно поставить КРЕМ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ. Он поможет в восстановлении дряблой, увядшей кожи на местах, склонных к появлению целлюлита (бедра, ягодицы, голени, руки, область декольте). Позволяет избавиться от целлюлитной дряблости, разглаживает кожу,делая ее эластичной и упругой.

МАЗЬ ХУДЕТ – препятствуют появлению жировых отложений, выводит из клеток лишнюю жидкость, улучшает движение крови и лимфы, убирая застойные проявления в проблемных местах. Особенно эффективно применение этого средства в том случае, если вы занимаетесь физическими упражнениями и наносите мазь на свое тело непосредственно перед тренировкой. Это даст вам очень мощный эффект жиросжигания.

Чтобы убрать растяжки и повысить упругость кожи, используйте мазь универсального воздействия КОМБОАКТИВ.Благодаря витамину А, который входит в ее состав, происходит стимуляциявыработки эластина и коллагена,делая вашу кожуустойчивой к растяжениям. Эта мазь помогает убрать давно сформированные растяжки, а также препятствует появлению новых. Во время ее использования кожа увлажняется, становится гладкой, мягкой и эластичной.

Используйте натуральные, экологические чистые БАДы для похудения от компании «Тибетская Формула»! Будьте здоровы и красивы!

Leave your comment