Капли «Тибетской Формулы»– новые эффективные БАДы и фитокомплексы
By : Дарья Синозацкая
May 20, 2020
Blog Category
Капли «Тибетской Формулы»– новые эффективные БАДы и фитокомплексы

Уникальная новинка на сайте «Тибетской Формулы» – фитокомплексы и биодобавки в каплях!

Всем известно, что жидкое действующее вещество всасывается быстрее и влияет во много раз активнее, чем таблетки. Теперь вы можете попробовать капли «ТФ» – высокоэффективные, 100% натуральныепрепараты в виде растворов полезных веществ лекарственных растений.

Капли «ТФ» помогут Вам надолго сохранить крепкое здоровье, усилить иммунитет, улучшить память, нормализовать давление, увеличить энергетический ресурс организма! О том, как их использовать и чем они могут быть вам полезны, – читайте в этой статье.

Как принимать капли «Тибетской Формулы»

Если посмотреть на состав капель «ТФ», то вы найдете там только натуральные лекарственные растения, часто – очень редкие, и известные с давних времен как активные помощники человека в борьбе с различными заболеваниями. Эти капли – уникальны и невероятно эффективны! Они не имеют вкуса, но имеют очень приятный,ярко выраженный запах целебных трав.Их очень удобно принимать, и результат их воздействия ощущается практически мгновенно.

На каждой баночке есть специальная пипетка, с помощью которой вы сможете отмерять нужное количество капель. Каким образом их принимать? Наберите половину или четверть такой пипетки, вылейте жидкость в стакан холодной воды и выпейте небольшими глотками. Рассчитывать и менять дозировку вы можете сами, в зависимости от необходимости.

Например, возьмем капли НОРМАЛИН. В случае, если вы страдаете артериальной гипертензией, то эти капли помогут вам снизить давление. Если у вас давление выше 120-ти на протяжении дня, то достаточно выпивать четверть пипетки. В случае, если давление от 160-ти до 180-ти, – половину пипетки. Если от 180-ти до 200, – целую пипетку на стакан воды. Желательно разводить эти капли в холодной воде и выпивать стоя – до 3-х стаканов в течение дня.

Нужно ли отменять те препараты, которые назначил вам врач, в том случае, если вы начали принимать капли НОРМАЛИН? Нет, не отменяйте их ни в коем случае. Используйте капли совместно с теми препаратами, которые вам назначены. В дальнейшем, когда вы пропьете данные капли более одного месяца и почувствуете устойчивое улучшение, можно будет подумать об отмене. Также не забывайте, что к ним можно добавить таблетированные БАДы «Тибетской Формулы» для профилактики гипертонии – ТОНИЗОН и РЕЙНТОНА.

Когда на протяжении месяца ваше давление будет стабильно сохраняться в норме, вы можете по чуть-чуть отменять гипертензивные препараты. Таким образом, используя капли «ТФ» и ощутив значительное улучшение общего самочувствия, человек может полностью отказаться от применения химических фармпрепаратов и поддерживать свое здоровье исключительно при помощи таких капель и натуральных фитопрепаратов «ТФ».

Капли «Тибетской Формулы» – Ваш скорый помощник на все случаи жизни!

Рассмотрим каждый вид капель подробнее. Как они влияют на организм человека и какой эффект можно ощутить в результате их применения? Чем они могут быть полезны для вас и вашей семьи?

При повышенном артериальном давлении, гипертонии

Капли НОРМАЛИН, о которых мы говорили выше, помимо того, что способствуют снижению давления, обладают целым рядом полезных свойств: улучшают состояние крови, уменьшают формирование холестерина, предотвращают развитие сердечных заболеваний, проявляют активный антиоксидантный и успокаивающий эффект.

Это очень эффективное средство, которое гарантированно понижает артериальное давление и действует на человека на протяжении всего дня. Особенность этих капель заключается в том, что в них находится небольшое количество четырех видов черного перца, в том числе белый, красный и черный сорта. Согласно аюрведе, черный перец помогает человеку избавиться от гипертонии и в дальнейшем – нормализовать свой вес.

Одним словом, капли НОРМАЛИН позволяют одновременно бороться с высоким давлением, с ожирением, с нервными состояниями. Очень рекомендую их всем людям, страдающим артериальной гипертензией.

При пониженном давлении, гипотонии

А что же делать тем людям, у которых пониженное давление? Специально для профилактики гипотонии и общего упадка сил я сделал капли МАКЛАЙФ. Это препарат для людей, которые страдают понижением артериального давления.

Это средство действительно очень тонизирует, дает прилив жизненных сил, поднимает давление. В нем находятся только 100% натуральные компоненты: шиповник, барвинок, жимолость. Рекомендую использовать эти капли только в том случае, если вы уверены, что ваше давление действительно понижено. В этом случае этот препарат даст вам прилив жизненных сил, поднимет гемоглобин, усилит работоспособность, мгновенно улучшит общее самочувствие.

Для улучшения памяти, активизации умственной деятельности

Капли МНЕМАКС– это повторение знаменитого препарата МНЕМОНОРМ. Очень часто мне задавали вопрос: «Андрей Андреевич, как мы можем давать МНЕМОНОРМ нашим детям, которым он необходим, в случае, если ребенок не может кушать таблетки и принимать капсулы?» Сейчас я сделал капли МНЕМАКС, которые решают такую проблему!

Они уникальны, потому что очень развивают у человека память, восстанавливают мнемоническую деятельность, общую мыслительную деятельность. Очень рекомендую их взрослым и детям, у кого есть проблемы с концентрацией, большие умственные нагрузки, кому необходимо запоминать и обрабатывать большое количество информации.

Мне очень нравятся данные капли, я сам их принимаю. Отмеряю половину пипетки, капаю в стакан воды и выпиваю. После чего – выхожу и гуляю, где-то один час. И, когда гуляю, появляются умные мысли, приходят интересные рассуждения. МНЕМАКС– это действительно потрясающее, великолепное средство.

От нервных расстройств

Капли, устраняющие тревожные состояния, невротические расстройства, неврозы, – МИРМИЛ. Название говорит само за себя: мир становится милым!

Эти капли можно использовать и детям, и взрослым, которые не хотят принимать таблетки. Они очень успокаивают человека при нервных состояниях, препятствуют появлению панических атак, неврозов.

Вы можете принимать их в чистом виде – просто капая себе в рот, а можно капать в воду –по 30 капель на столовую ложку. Действие их поразительное: человек сразу же успокаивается. Эффект происходит мгновенно и держится не менее 6-8 часов.

Для усиления иммунитета

В этот сложный период распространения опасных вирусных инфекций мы создали уникальные капли для защиты от простуд и респираторных заболеваний ИМУСИЛ. Они невероятно улучшают иммунитет у детей и взрослых!

Данное средство уникально, потому что сделано на основе холодной экстракции растений: это ноу-хау, которое я пробую запатентовать. Очень интересная экстракция, такого никто не делает: вещества не теряют масляного остатка и имеют очень выраженный, активный эффект.

В составе ИМУСИЛ находится около сорока растений, включая женьшень, поэтому препарат очень эффективный.Его можно давать детям по 1-2 капли, смешивая с водой, можно добавлять в чай для всей семьи.

Для улучшения потенции у мужчин

Для повышения мужской потенции используйте капли ЛИБИКС. Добавляя их в чай или кофе, вы заметите, что у мужчины не только увеличится сексуальная активность, но и появится больше энергии, улучшится сон, общее психологическое состояние. Мужчина становится радостным, веселым, активным, у него повышается настроение и работоспособность.

Для улучшения сна

Капли ДРЕМИН помогают восстановить здоровый сон, снимают состояние беспокойства, устраняют общее нервное перевозбуждение и бессонницу.

Вследствие стресса, переживаний, сильных эмоциональных потрясений практически каждый человек хотя бы один раз в жизни сталкивался с такой проблемой, как бессонница. Если вы не можете быстро засыпать, по ночам просыпаетесь, вас беспокоят плохие сны, а утром вы не ощущаете себя отдохнувшим, используйте ДРЕМИН – по 10 капель вечером. Это гарантированно вернет вам крепкий сон, успокоит центральную нервную систему, поможет хорошо выспаться и восстановить силы во время ночного сна.

Для увеличения энергии

ПАВЕРЛАЙФ – это капли, которые улучшают общий жизненный тонус, увеличивают метаболизм, улучшают настроение, поднимают настроение с утра. Полностью убирают симптомы переутомления, усиливают иммунитет, улучшают общее состояние. При этом человек ощущает внутренний подъем, как будто хочется творить, что-то создавать. Появляются силы, невероятно увеличивается энергетический потенциал!

От простуды

В случае, если человек простудился и ему необходимо очень быстро привести себя в порядок,помогут капли МАКСИЛ. Их очень легко использовать: 30 капель на столовую ложку воду, либо одна пипетка или полпипетки в стакан теплой воды.

Данное вещество очень мощно купирует все симптомы простуды. Также в нем находится витамин С. Очень рекомендую как быстрое спасение от ОРЗ, гриппа, простудных заболеваний. Препарат, который просто необходимо поставить в свою аптечку!

От панических атак

Капли ДЕПРЕНГАЛ рекомендуются людям, которые страдают от депрессивных эпизодов, панических атак, страхов и фобий.

Часто у человека, который находится в состоянии депрессии, появляется симптом, когда он не может проглотить таблетки, пить воду, и т.д. КаплиДЕПРЕНГАЛ решают эту проблему. Они очень помогают в момент кризиса, а также можно использовать их ежедневно в профилактических целях, добавляя себе в чай. Очень эффективное средство, стабилизирующее нервную систему.

Попробовав на себе новые капли «Тибетской Формулы», вы обязательно оцените их удобство и высокую эффективность! Берегите свое здоровье и лечитесь экологично!

Leave your comment