Как убрать усталость и недомогание. 5 советов для увеличения энергии и жизненных сил
By : Дарья Синозацкая
May 26, 2020
Blog Category
Как убрать усталость и недомогание. 5 советов для увеличения энергии и жизненных сил

Часто люди, по непонятным причинам, начинают чувствовать недомогание и усталость. В этой статье я расскажу, из-за чего это может происходить и что необходимо для того, чтобы обрести бодрость, активность и большое количество энергии.

Мы поговорим о кислородном голодании, правильном питании, полезных микроэлементах и средствах, устраняющих причины плохого самочувствия. Если вы часто ощущаете сонливость, упадок сил и плохое настроение, то эти рекомендации помогут вам быстро приводить себя в хорошую форму!

Основные причины недомогания и плохого самочувствия. 4 совета для увеличения жизненных сил

Что нужно делать,когда вы чувствуете себя плохо? В первую очередь – попытайтесь ощутить, что же требует ваш организм.

И здесь могут появляться такие ощущения: «Я все время хочу спать». Если вы все время хотите спать, то это говорит о том, что вам не хватает кислорода. Если человеку не хватает кислорода, то это возникло по той причине, что у него есть дисфункции поджелудочной железы, а также плохо работают сосуды. В свою очередь, сосуды плохо работают потому, что, скорее всего, есть солевой диатез шейного отдела позвоночника, вегетососудистые спазмы.

Можно ли чем-то улучшить свое состояние? Для этого у меня есть 3 основные рекомендации:

1.      Ограничивайте количество употребляемых углеводов в первой половине дня.

2.    Ограничивайте количество употребляемой воды. В первую очередь убирайте минеральную воду, она вам не нужна. В минеральной воде находится углекислый газ, который очень нехорошо влияет на наш организм. Если вы хотите чувствовать себя бодро, не пейте газированную сладкую воду, не ешьте шоколадные конфеты. Вообще уберите данные продукты из рациона питания.

3.    Если вас все время мучает сонливость, то вам необходимо воздействовать на причины этого состояния. В этом поможет прием БАДов компании «Тибетская Формула»:

·ДЕПОСАЛТ –чтобы вывести из организма соли, нормализовать кровообращение в шейном отделе позвоночника.

·ДИТАРЕКС – чтобы улучшить кровоснабжение мозга, устранить вегетососудистые спазмы.

·АНТИЛИПИД – чтобы укрепить стенки сосудов, улучшить состояние сердечно-сосудистой системы.

· ПАНКРЕСОРБ – чтобы очистить поджелудочную железу и активизировать ее работу.

4.    Есть рецепт народной медицины, который убирает забитость сосудов – одну из главных причин состояния хронической усталости. Для этого рекомендуется смешивать сок лимона и сок чеснока и выпивать полученное средство по 1 чайной ложке 3 раза в день. Можно взять 10 лимонов и 250 гр. чеснока, перемолоть это в кофемолке и затем отцедить. При использовании этого метода сосуды очищаются от холестерина, и человек начинает лучше себя чувствовать.

Самое главное из всего, что я перечислил выше, –  это уменьшение углеводов в первой половине дня. Человеку можно кушать яблоки, бананы и любые сладкие фрукты, но только вечером. 

В случае, если у вас усталость и медлительность, но при этом вы набираете вес, то это обычно связано с тем, что у вас мало углеводов. Обратите внимание на детей: если ребенок тучный и очень медлительный, то это говорит о том, что ему не хватает углеводов. Но только не в том виде, в котором он их обычно получает.

Вам не нужны быстрые углеводы. Вам и вашим детям не нужна газированная вода и конфеты. Необходимы салаты и каши. Если ваш ребенок медлительной, то это говорит о том, что ему нужно кушать кашу. Если ребенок тучный и медлительный, – каша утром, в обед и вечером. Добавить к этому необходимо полезные микроэлементы: кальций (в препарате ЦИТРО-КАЛЬЦЕМИН) утром и магний (в цитрате МАГНУМЦИТ-300) вечером.

5.     Вообще, если человеку не хватает энергии, если у него постоянное недомогание, плохое самочувствие, пассивность, слабость, то все эти состояния можно со временем убрать, принимая долгое время лишь один препарат –МАГНУМЦИТ-300.

О том, как он работает, и в каких случаях необходим человеку, я рассказываю в данном видео:


Капли от усталости и БАДы для увеличения энергии

Какие биодобавки «Тибетской Формулы» увеличивают энергетический потенциал организма, делают человека бодрым и активным?

Могу порекомендовать Вам 5 основных препаратов: коктейль ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ, общеукрепляющее средство ФИТОЭНЕРГЕТИК совместно с препаратом ТУТУС А СЕНКУТЕ, капсулы ЭМБРИО ПЛЮС и капли от усталости ПАВЕРЛАЙФ.

ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ уникален тем, что в данном препарате находится большое количество ферментов, витаминов и аминокислот, которые необходимы человеку.Прием этого коктейля сравним только с витаминной капельницей, которую можно человеку поставить. В нем все основные витамины группы В: тиамин В1, рибофламин В2, пантотеновая кислота В5, витамин В6, фолиевая кислота В9, витамин В12.

Также в нем находятся все витаминные комплексы, которые необходимы человеку для того, чтобы быстро справиться с недомоганием и прийти в комфортное, нормальное состояние – когда есть силы, когда вечером засыпаешь, а утром просыпаешься без усталости. Данный препарат стимулирует и восстанавливает обмен веществ организма, положительно влияет на состояние всех внутренних органов и систем.

ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ абсолютно безопасен, поэтому можно его давать и маленьким детям, и очень взрослым людям. У меня есть огромное количество пациентов, которые на фоне данного препарата привели себя в хорошее состояние. Среди этих людей есть дети, которым удалось помочь при ДЦП: мама кормила ребенка кашей, в которую добавляла данный препарат. Есть очень взрослые люди, которые применяли его в качестве послеинсультной терапии, добавляя его в пищу. Данный препарат способен целиком заменить естественное питание человека.

ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ улучшает и настроение, и память, и дает выносливость, и увеличивает жизненную активность. Это одно из самых уникальных средств нашей компании!

Что касается препаратов ФИТОЭНЕРГЕТИК и ТУТУС А СЕНКУТЕ, то их действие лучше всего описывает данный отзыв: «У кого весной мало сил и постоянная сонливость? Это замечательный препарат, просто песня! «Тутус А Сенкуте» и «Фитоэнергетик» с утра – и можно танцевать до утра под гармонь!»

Что даст прием данных препаратов? Прилив энергии, бодрость, состояние повышенного иммунитета, состояние молодости! Эти средства полностью убирают признаки физического и нервного переутомления у человека. Очень рекомендую!

Капсулы ЭМБРИО ПЛЮС – это настоящий аккумулятор жизненной энергии! Он оказывает и антивозрастной эффект, и увеличивает продолжительность и качество жизни, и снабжает организм кислородом за счет активного хлорофилла. Это уникальное средство, полезное нашему организму в любом возрасте и в любом состоянии.

Капли от усталости ПАВЕРЛАЙФ – это новинка «Тибетской Формулы». Добавляя их в чай или выпивая по 10 капель, растворяя их в воде, человек очень быстро, практически мгновенно, начинает ощущать прилив сил и энергии. Это уникальное стимулирующее и тонизирующее средство для здоровья нашей нервной системы. ПАВЕРЛАЙФ полностью убирает сонливость, повышает работоспособность и жизненный тонус. С этими каплями вы забудете, что такое – недомогание, слабость и отсутствие сил.

Применяйте мои рекомендации для увеличения энергии и жизненных сил. Используйте натуральные фитопрепараты компании «Тибетская Формула». Оставайтесь здоровыми, активными и молодыми!

Leave your comment