Бад Life Energy от Тибетской Формулы. ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА, ОМОЛОЖЕНИЕ, ПОХУДЕНИЕ
By : Дарья Синозацкая
Jul 08, 2020
Blog Category
Бад Life Energy от Тибетской Формулы. ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА, ОМОЛОЖЕНИЕ, ПОХУДЕНИЕ

В этой статье я расскажу вам о полезных свойствах одного из самых уникальных БАДов «Тибетской Формулы» –  ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ.

БАД, необходимый каждому

Я могу сказать, что за все годы моей работы над созданием препаратов «Тибетская Формула» ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ – одно из лучших моих изобретений! Я считаю, что он совершенно не имеет аналогов в мире. Люди, которые принимали данный препарат, говорят, что мне за него нужно поставить памятник или дать Нобелевскую премию.

Почему же он настолько эффективен?

Дело в том, что в состав этого БАДа входят абсолютно все необходимые человеку аминокислоты, а также гепатопротекторы и ферменты всех желез внутренней секреции, которые находятся в нашем теле.

В нем мало белка, мало жиров, но в нем содержатся протекторы всех наших желез: гипоталомические протекторы, щитовидные протекторы, протекторы поджелудочный железы, все протекторы трансаминазы.

Принимая ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ в качестве пищевой добавки, человек получает все элементы, которые могут эффективно:

·       очистить, реабилитировать и полностью восстановить кровь, печень, поджелудочную железу, надпочечники, почки, яичники,

·       произвести эффективную дезинфекцию кишечника, дезинфекцию спинномозговых тканей,

·       улучшить работу мозга,

·       помочь человеку убрать сахарный диабет,

·       помочь убрать заболевания гипотериоза, гипертириоза,

·       убрать все нарушения гормональной системы,

·       убрать головные боли,

·       улучшить обмен веществ,

·       улучшить работу сердца,

·       снизить вес.

И еще – привести человека в отличное физическое и эмоциональное состояние!

Воздействие БАДа ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ на организм человека

В препарате ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ находится больше 160 ингредиентов! Ни одна компания в мире никогда такого не изготавливала и не изготовит. Я это знаю на 100% и готов положить голову на отсечение, что вы такого никогда нигде не увидите и не получите.

Я считаю, что это одна из самых уникальных пищевых добавок, которая когда-либо появлялась на свете. Если вы болеете, то достаточно выпить 1 столовую ложку ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ, чтобы быстро выздороветь и прийти в хорошее состояние.

Этот БАД восстанавливает все: психику, мозг, нервную и иммунную системы. После его приема оживаешь, появляется хорошее настроение, силы, энергия. Печень начинает работать хорошо, щеки розовеют, повышается гемоглобин, улучшается состояние нервной системы.

Помимо аминокислот, необходимых для нормальной работы нервной системы, там находятся также теротозины, которые лечат щитовидную железу, панкреатины, которые лечат поджелудочную железу, и хондропротекторы, которые восстанавливают сосуды, суставы, позвоночник и т. д.

Также там находится 21 аминокислота, необходимые для здоровья печени. Там находятся трансферфакторы, которые невероятно улучшают работу иммунной системы. Там находятся гликоцитрохромины, которые помогают убрать у человека сахарный диабет. Там есть все, что необходимо вашему организму для абсолютного здоровья!

Если человек уберет всю еду, поставит эту банку, будет брать 1 столовую ложку этого средства, насыпать в стакан молока и выпивать, – то этого будет достаточно для того, чтобы жить лучше, чем с едой. Организм скажет: «Низкий поклон вам и спасибо!»

А какое он еще и вкусный! В моей семье многие пьют ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ вообще вместо еды.

Уникальные свойства ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ для омоложения организма и улучшения состояния кожи

Благодаря тому, что в составе ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ содержатся незаменимые аминокислоты, это средство еще и невероятно омолаживает организм.

Как вы думаете, почему тело стареет? Тело всегда стареет потому, что печень работает плохо. А это происходит из-за того, что наша печень не получает и не выделяет аминокислоты. По этой причине не формируется альбумин, из него не вырабатывается коллаген. Если коллаген и альбумин не вырабатываются, то кожа засыхает. Кожа засыхает – когда печень чувствует себя плохо.

Что нужно сделать, чтобы улучшить состояние кожи? Нужно дать печени питание, от которого она начнет работать хорошо, и кожа будет вновь красивая. Поэтому ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ – это для печени просто первое средство!

Когда женщина принимает ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ, у нее сразу же становится красивой кожа, лицо обретает здоровый, красивый, молодой вид.  При этом налаживается работа всех функция организма: и глаза лучше видят, и мозг лучше думает, и поджелудочная железа лучше работает.

Зачем я это все говорю? Дело в том, что вы можете использовать ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ даже в качестве омолаживающей маски для лица.

Как ее приготовить? Возьмите 1 чайную ложку ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ, добавьте в теплую воду, смажьте этим лицо и помассируйте его какое-то время. Вы будете в приятном шоке, потому что от этого морщины разглаживаются за один раз!

Аминокислоты попадают в кожу напрямую. Вот вам идеальный фермент, которым можно омолаживать лицо! Он не стягивает, а увлажняет кожу, и эффект – быстрый. Вы увидите результат тут же.

Благодаря ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ кожа увлажняется, розовеет, обретает ухоженный вид.

Применение ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ для нормализации эндокринной системы и обмена веществ

Я считаю, что незаслуженно в нашей компании не обращают внимание на этот препарат. Его нужно рекламировать каждый день, потому что это один из самых лучших препаратов, которые я создавал.

С самого начала он не задумывался как препарат для похудения, а, скорее, – как средство для полного устранения всех видов дисфункций эндокринных желез. Похудение – это всего лишь дополнительный эффект от восстановления деятельности эндокринной системы организма.

В составе препарата содержатся белки, которые очень необходимы нашему телу. Там находится синтезированный перловый белок, который мы обычно недополучаем, и который наиболее легко усваивается в нашем организме. Таким образом, благодаря полному усвоению всех веществ, в организме не появляются ревматоидные проявления в виде реактивных белков.

Также в составе ЛАЙФ ЭНЕДЖИ находятся очень активные жиры, которые восстанавливают кору головного мозга. А также – особый, редкий углевод, который является для нас невероятно полезным компонентом. Мы его привозим бог знает откуда только потому, что при изготовлении данного препарата я был противником использования любых сахаров.

Мы с огромным трудом нашли этот углевод. Он называется мальтодекстриновый сахар. Уникальность этого вещества состоит в том, что оно помогает человеку избавиться от камней в желчном пузыре, а также от заболевания сахарного диабета.

В ЛАЙФ-ЭНЕРДЖИ также находится L-Карнитин (тартрат). Это то, что лечит человека от любых заболеваний гепатита, от дисфункций поджелудочной железы. Также здесь находится хром в синтезированном двухвалентном виде, который помогает худеть, и множество других ценных компонентов.

Только натуральный состав и никакой химии!

Таким образом, мы создали просто незаменимую пищевую добавку, которая может очень эффективно помогать людям. Я считаю ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ удивительным и уникальным.

А, поскольку главная задача компании «Тибетская Формула» – «помоги и не навреди», мы очень долго искали и синтезировали нужный состав, делая так, чтобы в нем не было вредных компонентов. Только все натуральное, естественное и свежее! И, помимо всего прочего, мы смогли сделать его еще и очень вкусным!

Какие ароматизаторы находятся в ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ? Только натуральные. Мы покупаем натуральную сушеную чернику, натуральные сушеные бананы – и любые ароматизаторы добавляем только в виде натуральных ингредиентов. Никакой химии.

Это очень легко проверить. Если создать аналогичный препарат из химически синтезированных элементов и его выпить, то ваш организм мгновенно «возмутится» и заснет. А здесь происходит наоборот: съел – и появляется энергия, хочется что-то делать!

Это происходит потому, что в составе ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ нет никаких искусственных консервантов. Если мы и используем консерванты для создания препаратов «Тибетская Формула», то это исключительно натуральный клюквенный сок и мед. То есть два самых полезных консерванта! А, если быть честным, то я стараюсь не использовать мед, потому что он сладкий, а использую активную пергу, разводя ее с водой.

Особенность в том, что в перге находятся одновременно и прополисные единицы, и клеточные кислоты меда. Таким образом, можно разгонять пергу в кавитаторе и создавать великолепный, натуральный и полезный консервант.

Если Вы хотите похудеть, помолодеть и невероятно улучшить состояние своего организма, то принимайте ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ как дополнение к пище, либо как натуральный заменитель пищи. 1 столовую ложку на стакан молока, утром натощак и вечером перед сном.

Если смешивать ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ с молоком, то рекомендую это делать в блендере – тогда он обретает очень приятный вкус! Можно разводить его в воде, но лучше – все-таки в молоке.

Leave your comment