Новые мази «Тибетской Формулы». Профилактика артрита, ревматизма, эндометриоза, против бородавок и папиллом
By : Дарья Синозацкая
Jul 09, 2020
Blog Category
Новые мази «Тибетской Формулы». Профилактика артрита, ревматизма, эндометриоза, против бородавок и папиллом

Есть такие заболевания, при которых человека не может эффективно вылечить традиционная медицина. Я хочу представить вам новые мази компании «Тибетская Формула», которые помогают значительно улучшить состояние человека при таких болезнях, как артрит, ревматизм; заболевания суставов и позвоночника; миома, эндометриоз, различные гинекологические нарушения. Также я смог создать средство от пролежней, а также мазь, которая помогает убрать папилломы, бородавки и кожные наросты.

Каждая из этих мазей – уникальная и очень интересная. В этой статье я расскажу, как их использовать и чем они могут быть полезны для человека.

Профилактика эндометриоза, миомы, болезней матки и репродуктивных органов

Очень давно уже у многих женщин есть такие заболевания, с которыми наша традиционная медицина не может справиться. Я говорю о таких патологиях, как неровность слизистой оболочки матки и эндометриоз. Женщины начинают искать нетрадиционные методы лечения, но они также часто не дают желаемого результата.

На одном из своих вебинаров я рассказывал рецепт народной медицины, с помощью которого можно полечить у себя гинекологические заболевания. Суть этого метода – в применении чеснока: чеснок перетирается, складывается в марлевый тампон и вводится вагинально на 1-2 часа.

Этот метод действительно хорошо помогает, но имеет обратную сторону: когда женщины начинают вводить чеснок, это может привести к ожогу, появлению болевых ощущений и других, связанных с этим, проблем. Поэтому я решил прийти на помощь и создал мазь, которая называется ЭНДОМЕТРИКС. В ней уже находится экстракт чеснока, а также другие полезные компоненты – масляный экстракт зверобоя, мед, рыбий жир, березовый деготь.

Теперь, вместо того чтобы ставить чеснок, при эндометриозе можно использовать эту мазь. Она очень легко вводится, имеет пастообразную консистенцию и очень приятный аромат розы. При этом она совершенно безопасна, не оставляет ожогов, не оказывает никакого побочного действия.

Эффект от этой мази – потрясающий. У женщин исчезают боли в пояснице, перестает болеть нижняя часть спины и живота. Заживают трещины и эрозии, проходят сухость и зуд, всевозможные воспалительные процессы в органах малого таза. Это все связано с тем, что эндометрий и толщина матки уменьшаются, заметно улучшается общее состояние всей мочеполовой системы.

Рекомендую использовать ЭНДОМЕТРИКС при наличии всевозможных гинекологических заболеваний и патологий:

·        при миомах – в комплексе с препаратом МИОКС,

·        при эндометриозе, а также при любых заболеваниях матки, яичников и репродуктивных органов – в комплексе с препаратом ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ,

·        при болезненных менструациях – вместе с препаратом МЕНЗОНОРМ,

·        при таком заболевании, как дисменорея (отсутствие месячных) – совместно с препаратом ДИСМЕНОРА.

Также эта мазь может помочь женщинам, которые не могут забеременеть.В этом случае вместе с ней необходимо также использовать БАДы «ТФ» КИНДСКИН и КАРУНЕШ.

Я могу сказать, что ЭНДОМЕТРИКС – это великолепное средство, убирающее поражения эндометрия и восстанавливающее общее состояние мочеполовой системы женщины. Вводите небольшое количество этой мази на ночь внутрь,вагинально. После этого можно утром проводить спринцевание: на 1 стакан воды по 2 капли ароматических масел ЖАСМИНА и ЧАЙНОГО ДЕРЕВА.

При регулярном использовании это даст свои результаты. Уверен, что для многих женщин эта мазь станет настоящим спасением.

Против бородавок, наростов, папиллом, кожных заболеваний

Очень давно меня просили сделать мазь, которая убирала бы бородавки, папилломы и кожные наросты. Поэтому я создал средство, которое так и называется – МАЗЬ ОТ БОРОДАВОК И НАРОСТОВ. Она также эффективно помогает при ряде дерматологических заболеваний: экземе, нейродермите, герпесе.

У нее желтый цвет и не очень приятный запах. Но пусть вас это не смущает: в данном препарате находится огромное количество уникальных ингредиентов, аналогов ему просто не существует! Там используется вещество, которое угнетает рост доброкачественных и злокачественных кожных новообразований, которые могут быть на теле человека.

Очень рекомендую эту мазь. В случае, если у вас есть папилломы, бородавки любого цвета, любые новообразования, находящиеся на поверхности кожи, – их все можно удалить при помощи использования данного средства.

Мазь против пролежней и плохо заживающих ран

Еще одна новая мазь «Тибетской Формулы» – ГАБИКС.

Часто на вебинарах у меня спрашивают: «Андрей Андреевич, что можно применять при пролежнях?» Я сделал средство, которое на 80% состоит из коллоидного серебра. То есть это абсолютно уникальный состав: очищенная глина (каолин), лизоцим и серебро. ГАБИКС и дезинфицирует, и подсушивает раны, и способствует быстрому заживлению ран, язв, ожогов.

Мазь ГАБИКС по цвету – белая, никакого запаха не имеет. При этом ее можно считать уникальным противомикробным, противопаразитарным и противогрибковым средством! В случае, если у человека есть проблемы, связанные с пролежнями, рекомендую использовать именно эту мазь: смазывать салфетку или марлю и накладывать в виде повязки на места пролежней. Это очень эффективно и очень быстро помогает.

Профилактика заболеваний суставов и позвоночника

МОЖЖЕВЕЛОВАЯ МАЗЬ – это мое ноу-хау. Она очень приятная, имеет приятный фиолетовый цвет, как и цвет ягод можжевельника. Мы не добавляли в нее никакой краситель, это просто естественный окрас можжевеловых ягод. Когда вы откроете эту баночку, вы сразу же ощутите невероятный аромат можжевеловой рощи. Эта мазь имеет ярко выраженный запах хвои, и пахнет так вкусно, как настоящий парфюм.

Основное свойство данного средства – оно согревает суставы. В случае, если у человека есть ревматоидные заболевания суставов, это поможет облегчить боль. При заболеваниях позвоночника, остеохондрозе, радикулите, растяжении связок – это средство будет просто незаменимо.

Также МОЖЖЕВЕЛОВУЮ МАЗЬ можно использовать при простуде и гриппе. Можжевеловые ягоды, в случае,если из них сделать экстракт, являются уникальными очень мощным антисептиком и анальгетиком. Это такое средство, о котором можно сказать, что оно «от всего и для всего».

Еще одна удивительная мазь – ГАБАНА. Она очень эффективно убирает боль при артритах, ревматизме, растяжениях, вывихах, ушибах, спортивных травмах. Устраняет неврологические, мышечные боли, убирает воспаления костных тканей, суставов и хрящей. Рекомендую применять это средство тем людям, которых беспокоят боли в коленях, боли в пояснице, напряжение в плечах и верхнем отделе позвоночника.

Заказывайте уникальные мази «Тибетской Формулы» на нашем сайте! Это те средства, которые просто не имеют аналогов и которые полезно всегда иметь под рукой!

Leave your comment