Целительные рецепты народной медицины на все случаи жизни
By : Дарья Синозацкая
Jul 24, 2020
Blog Category
Целительные рецепты народной медицины на все случаи жизни

Предлагаю вам 16 уникальных полезных рецептов, взятых из нетрадиционной медицины. В те времена, когда еще не было такого большого количества аптек, наши бабушки и прабабушки собирали такие методы и передавали свое наследие из поколения в поколение. В каждой семье была тетрадочка с необычными рецептами лечения человека.

Так, используя самые обыкновенные средства – мед, чеснок, оливковое масло, молоко, куриные яйца или сок алоэ, – человек может очень улучшить состояние своего организма.При различных заболеваниях вы сможете помогать себе и своим близким не только при помощи химических лекарственных средств, но и применяя исключительно природные ингредиенты и натуральные фитопрепараты компании «Тибетская Формула».

Данные рецепты проверенные только временем, но и опытом большого количества людей. Сохраняйте в копилку полезных советов, чтобы всегда иметь их под рукой!

Убрать боль в суставах и в позвоночнике

Если вас беспокоит спина или суставы, то народная медицина рекомендует такой метод: смазывать больные места салом. Можно взять кусочек несоленого сала, отбить его, замотать в салфетку и натирать позвоночник или воспаленный сустав.

Какие средства«Тибетской Формулы» также могут помочь? Для спины – мазь ВЕРТЕБРАЛИЗ, для суставов – новая МОЖЖЕВЕЛОВАЯ МАЗЬ и гомеопатический комплекс АРТРОМИН.

Чтобы улучшить иммунитет

Как приготовить самый простой коктейль для иммунитета?Смешайте 1 литр молока и 5 взбитых желтков куриных яиц, добавьте туда 1 ст. ложку меда. Если пить такой напиток в течение дня, то это очень укрепит вашу иммунную систему. Натуральные БАДы для иммунитета: ИММУНОГРАНД, ЭМБРИО КОНЦЕНТРАТ.

Против изжоги

Чтобы никогда не иметь проблем с изжогой, необходимо ежедневно съедать по 2 большие ст. ложки квашенной капусты – до и после еды. Также помогут наши препараты: ПАНКРЕСОРБ, ГАСТРОНОРМ, ЖЕЛЕЗНЯК.

При хронической ангине

От ангины и пробок есть очень хорошее средство. Добавьте 1 ч. ложку перекиси водорода в 1 стакан воды. Этим составом полощите горло 1 месяц, дважды в день. Так, ангина перестанет вас беспокоить на протяжении длительного времени. Используйте также натуральный фитопрепарат «ТФ» от ангины и боли в горле – АНТИАНГИН, спрей для орошения ротовой полости – ИМУДОЛ.

Чтобы очистить сосуды, для профилактики склероза

Чтобы улучшилось состояние ваших сосудов, используйте специальный чай, очень популярный в тибетской медицине. В черный чай необходимо добавить немного молока, меда, специи карри и мускатный орех. Старайтесь пить такой чай в течение дня вместо обычного чая.

Биологически активные добавки для очищения сосудов, снижения холестерина в крови: ХАБЛ, ДРРС-ФРАКЦИЯ, АНТИЛИПИД.

Рецепт от депрессии

Если человек страдает депрессией, то сварите для него компот из обыкновенных сушеных яблок и давайте пить на протяжении дня. Будет очень эффективно, если при этом вы будете добавлять в такой компот несколько капель фитокомплекса ДЕПРЕНГАЛ 2 раза в день.

Чтобы убрать грибок ногтей

Смешайте сырое яйцо с небольшим количеством уксуса. 2 раза в день пользуйтесь данным составом, смазывая ногти, пораженные грибком. Также я рекомендую противогрибковый бальзам для ступней ПРОПОЛИС + СЕРЕБРО. Он поможет убрать грибок на ногтях ног и избавит от неприятного запаха.

Для профилактики варикоза

Чтобы помочь человеку при заболевании варикозного расширения вен, можно проводить специальные обертывания. Для этого смочите в оливковом масле простынь и укутайте ею больного с ног до головы. Дайте ему полежать так не менее одного часа – это очень улучшит состояние его вен.

БАДы «Тибетской Формулы», рекомендованные при варикозе: ЛЕГКАЯ ПОХОДКА, мазь ВАРИКОВАЗИН.

Чтобы убрать перхоть

Разрежьте на две части головку чеснока и натирайте этими половинками те участки головы, где образовалась перхоть. Через 1-2 минуты смойте водой.

Какие биодобавки могут помочь? Обычно наличие перхоти говорит о недостатке микроэлемента селен в организме. Поэтому принимайте минеральный комплекс СЕЛЕН от «Тибетской Формулы». Вы очень быстро увидите, что перхоть исчезла сама по себе.

Для избавления от мозолей

Натрите на терке листок алоэ и затем отожмите его сок. Разбавьте его водкой или коньяком в равных пропорциях. Затем обмакивайте носки в этом растворе и надевайте их на ночь, обмотав сверху клеенкой.Также для размягчения мозолей вы можете применять универсальную заживляющую мазь ПРОПОЛИС ЖИВИЦА.

Чтобы убрать неприятный запах изо рта

Чтобы избавиться от плохого запаха, применяйте следующий рецепт. Налейте 1 стакан воды и добавьте туда 10 капель йода. Пейте 1 раз в день до еды, 7 дней подряд. Для того чтобы ускорить эффект, вы можете также использовать БАДы «Тибетской Формулы» БАКТОНОРМ и ДЕНТОТОКС.

От выпадения волос

Растворите в небольшом количестве воды сок чеснока и 2 капли препарата МУСКУС. 1 раз в день втирайте данный состав в кожу головы. Для интенсивного восстановления волос используйте также ампулы «ТФ»TRICHOPOTENTIALIUM.

Чтобы похудеть

Необходимо пить белый чай, не менее 20 грамм за один прием. Также существует еще более эффективный рецепт: необходимо смешать в равных пропорциях белый чай со сливочным маслом, скатать это в небольшие шарики и съедать их по 1 штуке 3-4 раза в день. При этом можно также использовать таблетки для похудения ЖИР СТРЕСС, что значительно ускорит результат.

Чтобы избавиться от бронхита

Необходимо съедать 2 яйца, в сыром виде, за 40 минут еды. Для профилактики воспалений дыхательных путей, при сильном кашле, принимайте также БРОНХОСПАТИН от «Тибетской Формулы».

Против мигрени, головной боли

Нужно добавить в теплую воду яблочный уксус, обмокнуть в этой воде полотенце, обмотать голову и полежать с таким компрессом не менее 10 минут. Вместе с этим хорошо использовать фитопрепарат «ТФ» МИГРОФИТ.

Чтобы убрать насморк

Возьмите оливковое масло и добавьте туда желток сваренного куриного яйца. Затем необходимо отжать лишнюю жидкость, чтобы получилось пастообразное вещество. Этим составом необходимо смазывать внутреннюю поверхность носа несколько раз в день, либо использовать препарат ЭМБРИО НАЗИН.

Несмотря на то, что в данных рецептах не используются химические лекарственные вещества, они очень эффективны для человека. Подобными методами я делюсь на своих бесплатных вебинарах по вторникам. Приходите на прямые эфиры, если вы хотите задать свой вопрос и получить от меня рекомендации!

Leave your comment