Увеличение защитных сил организма с Тибетской Формулой
By : Дарья Синозацкая
Aug 05, 2020
Blog Category
Увеличение защитных сил организма с Тибетской Формулой

Лето продолжает нас радовать горячими солнечными днями, витамин D у многих начинает просто «зашкаливать», а все, кому не повезло с отпуском мечтают окунуться в освежающую прохладу морской стихии. Не смотря на яркое солнце, жаркий и сухой воздух, летняя пора остается самым любимым временем года для большинства детей и взрослых. Это потому, что лето всегда ассоциируется с каникулами и отдыхом, с походами на пляж и купанием в море. Одним словом, мы—оздоравливаемся!

Но, не все понимают, что летом также можно нанести вред своему здоровью и самочувствию. Давайте определим самые значимые неприятности, подстерегающие нас в летний сезон:

·        слишком много солнца — загоревшее смуглое тело смотрится очень привлекательно, однако чрезмерное увлечение загаром может привести к быстрому старению кожи и возникновению серьезных заболеваний; длительное пребывание на солнце может вызвать перегрев и серьезный тепловой удар;

·        очень сухой, раскаленный воздух — приводит к обезвоживанию кожи лица и тела, а также слизистых носа и глаз, сильно пересушивает волосы;

·        резкий перепад температур — попадая с жаркой улицы в охлажденное кондиционером помещение, мы подвергаем стрессу свою иммунную систему, получаем переохлаждение, которое негативно сказывается на работе внутренних органов;

·        воздействие высокой температуры пагубно влияет на сохранность качества пищи — будьте внимательны к тому, что и где Вы едите, как Вы обрабатываете, готовите и храните готовые продукты.

Для увеличения защитных сил организма, качественного и быстрого восстановления здоровья Вы можете принимать уникальные биодобавки компании «Тибетская формула». Она разработала эффективные средства для защиты и питания Вашей кожи, натуральные средства по улучшению самочувствия и поддержке иммунной системы. В ассортименте компании имеется отличная продукция для коррекции веса, применение которой, приведет Вас к желанному результату.

Кожа является защитной оболочкой нашего тела, ее внешний вид и состояние влияет на сохранность жизни, здоровья и долголетия. Это пограничная линия между телом и окружающей средой. Чтобы кожа «светилась» чистотой и здоровьем необходимы питательные и увлажняющие кремы, полноценный рацион с приемом БАДов, качественный отдых и хорошее настроение. Ежедневно увлажняйте лицо и тело кремом, пейте чистую воду. Улучшайте кровообращение и предупреждайте застой жидкости, занимаясь физкультурой. Оберегайте кожу от ультрафиолета, используя солнцезащитные средства. Для тех. кто хочет получить красивый и ровный загар стоит воспользоваться маслом для загара, которое с нежной заботой придаст Вашей коже бронзовый оттенок и защитит от солнечных ожогов.Употребляя БАДы для упругости кожи, Вы сможете получать больше витамина С, флавонов и цинка, которые будут поддерживать ее эластичность и тургор.

Удивительные составы биодобавок «Тибетская Формула» усиливают иммунитет, который является основой нашего здоровья, противостоит отрицательному внешнему воздействию и поддерживает постоянство внутренней среды организма. Если регулярно принимать биологически активные добавки, то Ваш иммунитет окрепнет, улучшится работа внутренних органов, Вы легко сможете справиться с простудными заболеваниями и проявлениями аллергических реакций.

Приведите свой вес в норму: стройные, правильно питающиеся люди стареют медленнее. Для сохранения своей фигуры ешьте больше сырых фруктов и овощей. Ограничьте употребление насыщенных жиров, рафинированных продуктов и спиртных напитков.  Введите в свой рацион БАДы для коррекции веса — они окажут Вам неоценимую услугу по уменьшению килограммов!

Старайтесь не забывать своевременно поддерживать здоровье необходимыми витаминными составами и питательными веществами, которые предлагает Вам «Тибетская Формула». Регулярное употребление биологически активных добавок улучшит состояние Вашей кожи, усилит иммунную систему, надежно защитит от аллергии и подкорректирует Ваш вес.

И, пусть лето продолжается!

Leave your comment